Милые мамочки, подскажите пожалуйста, покупали ли вы комод с пеленальным столиком? И все ли им пользовались? Встал вопрос выбора, покупать или нет "детский" комод, или купить побольше обычный и пеленать на диване.
Спасибо всем что поделились, было очень интересно услышать разные мнения 
