Войти

Amazon. Черная пятница!

Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы с мужем постоянно на Амазоне закупаемся. Все детские девайсы оттуда, детские вещи некоторые, наши вещи почти все, посуда для кухни, игрушки. Доставляют быстро, нареканий пока не было. Что-то существенно дешевле, на что-то не особо заметная разница, но все равно дешевле. Сейчас у них появилась доставка в Россию, но пока не на все товары распространяется. 

Ждем Черную Пятницу с нетерпением!!! Корзина уже переполнена)))

0
26.11.2013
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

А доставляют товар в течение кого времени?

0
26.11.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

14-21 день. Обычно дней через 15 получаем, привозят прям домой. Но нужно выбрать способ доставки. Мы через EMS заказываем

0
26.11.2013
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настя, помогите мне, пожалуйста. Я вчера в корзину напихала столько, что попробуй унеси))) глаза завидущие, руки загребущие...  В связи с этим у меня возник вопрос про таможню. Как дело с таможенными пошлинами обстоит? Я там часы мужу нашла, а они дорогие. Знаю что некоторые сайты американские уменьшают стоимость заявленную. А Амазон? Вы пошлину платили? И сколько выходит доставка?

Завалила вас вопросами))))

0
27.11.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы как-то заказали там на 3.000$ и тоже переживал за пошлину. Вроде до 5000$ таможня пропускает. Мы брали коляску, сиденье, аксессуары к ней, детское барахло, 2 пуховика и еще чего-то там. Доставка вышла 300$ (около 10.000 рублей). Стоимость доставки зависит от веса. Когда Вам соберут все Ваши заказы в одну посылку, будет известен вес посылки, вот тогда и узнаете стоимость доставки. У меня муж сейчас запоминает вес каждой вещи, суммирует и примерно подсчитывает на сколько выйдет доставка. 

0
27.11.2013
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!

0
27.11.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Всегда пожалуйста!

0
27.11.2013

Таможенные лимиты - не более 1000 евро в месяц и не более 31 кг. Если заказываете больше, то лучше оформить заказ на несколько человек. Иначе есть риск попасть на таможенные пошлины - 30 % с суммы превышения.

0
27.11.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас заказ был 32 кг, коляска очень тяжелой была. Нормально все было, таможня пропустила

0
27.11.2013

Еще все зависит, на какого таможенника попадешься. Кто-то может и придраться. Нюансов очень много. Но официальные лимиты все же такие.

0
27.11.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ясно. 

0
27.11.2013
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вес будет точно меньше 30 кг.  Сумма будет в районе 5000$. Попаду на пошлину?

Как одну посылку оформить на нескольких?

0
27.11.2013

Если магазин не занизит сумму, то скорее всего. 

Завести несколько аккаунтов и заказать с каждого из них.

0
27.11.2013
Kssa
Москва

доброе утро!

я заказываю на этом сайте)

0
26.11.2013
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и как? Быстро приходит? Качество от фирмы зависит, я так понимаю...

0
26.11.2013
Kssa
Москва

Я не детское покупала и тогда еще не было прямой доставки с Амазона, нужно было через адрес в США. Сейчас они уже отправляют напрямую в Россию. Вот сижу сейчас с полной корзиной покупок и жду ЧП, чтоб купить. Стоимость их доставки очень неплохая, цены не дерут. Цены на Амазоне всегда выгодные, там собраны разные продавцы и есть здоровая конкуренция, а некоторые вещи стоят дешевле, чем на прямых сайтах фирмы (например джинсы Levis). Служба по работе с клиентами работает отменно, искренне решают любые вопросы в короткие сроки:) Мне нравится в общем)

0
26.11.2013
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое) 

А я так поняла, что скидки не увеличатся, что у них всю неделю такие скидки. Или я что то путаю? Просветите, а то я таааак торможу.....

0
26.11.2013
Kssa
Москва

цены меняются постоянно. вот например я положила часть вещей в корзину и каждый день поглядываю как изменилась цена. На что то еще такая же, может такой и останется, а на что то падает, при том прилично. Очень удобно и легко это отслеживать, всегда указана первоначальная цена и нынешняя, со скидкой)

0
26.11.2013

Да, на Амазоне периодически дают скидки на определенные группы товаров. Такого, что в ЧП сразу дадут скидку на все - не бывает. И в течение года скидки даже больше можно поймать, чем в пресловутую ЧП.

0
27.11.2013
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
со вчерашнего дня на картерс и ошкош черная пятница.
0
26.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Если напрямую в Россию заказывать, то скидки черной пятницы на нас не действуют

0
26.11.2013
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
я через посредника покупаю с амер сайта
0
26.11.2013
Мария
Варвара, 14 лет 3 месяца Москва

Ааа, ну тогда да. Я просто сама напрямую заказываю.

0
26.11.2013

А я нашла отличный сайт в Москве www.luckyhappykid.ru там одежда Картерс по приличный ценам и не надо ждать. Привозят из Америки.

0
27.11.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

на carters тоже черная пятница

0
26.11.2013
Опять про термобелье и мембрану Какой плотности комбез купить ребенку на нулевую температуру?

Похожие записи