Девочки, доброе утро. В Америке начинаются скидки в черную пятницу. На Carter's почему то на нас скидки не распространяются(
А на Amazon большие скидки. А кто-нибудь заказывал на этом сайте?
Девочки, доброе утро. В Америке начинаются скидки в черную пятницу. На Carter's почему то на нас скидки не распространяются(
А на Amazon большие скидки. А кто-нибудь заказывал на этом сайте?
Мы с мужем постоянно на Амазоне закупаемся. Все детские девайсы оттуда, детские вещи некоторые, наши вещи почти все, посуда для кухни, игрушки. Доставляют быстро, нареканий пока не было. Что-то существенно дешевле, на что-то не особо заметная разница, но все равно дешевле. Сейчас у них появилась доставка в Россию, но пока не на все товары распространяется.
Ждем Черную Пятницу с нетерпением!!! Корзина уже переполнена)))
14-21 день. Обычно дней через 15 получаем, привозят прям домой. Но нужно выбрать способ доставки. Мы через EMS заказываем
Настя, помогите мне, пожалуйста. Я вчера в корзину напихала столько, что попробуй унеси))) глаза завидущие, руки загребущие... В связи с этим у меня возник вопрос про таможню. Как дело с таможенными пошлинами обстоит? Я там часы мужу нашла, а они дорогие. Знаю что некоторые сайты американские уменьшают стоимость заявленную. А Амазон? Вы пошлину платили? И сколько выходит доставка?
Завалила вас вопросами))))
Мы как-то заказали там на 3.000$ и тоже переживал за пошлину. Вроде до 5000$ таможня пропускает. Мы брали коляску, сиденье, аксессуары к ней, детское барахло, 2 пуховика и еще чего-то там. Доставка вышла 300$ (около 10.000 рублей). Стоимость доставки зависит от веса. Когда Вам соберут все Ваши заказы в одну посылку, будет известен вес посылки, вот тогда и узнаете стоимость доставки. У меня муж сейчас запоминает вес каждой вещи, суммирует и примерно подсчитывает на сколько выйдет доставка.
Таможенные лимиты - не более 1000 евро в месяц и не более 31 кг. Если заказываете больше, то лучше оформить заказ на несколько человек. Иначе есть риск попасть на таможенные пошлины - 30 % с суммы превышения.
У нас заказ был 32 кг, коляска очень тяжелой была. Нормально все было, таможня пропустила
Еще все зависит, на какого таможенника попадешься. Кто-то может и придраться. Нюансов очень много. Но официальные лимиты все же такие.
Вес будет точно меньше 30 кг. Сумма будет в районе 5000$. Попаду на пошлину?
Как одну посылку оформить на нескольких?
Если магазин не занизит сумму, то скорее всего.
Завести несколько аккаунтов и заказать с каждого из них.
Ну и как? Быстро приходит? Качество от фирмы зависит, я так понимаю...
Я не детское покупала и тогда еще не было прямой доставки с Амазона, нужно было через адрес в США. Сейчас они уже отправляют напрямую в Россию. Вот сижу сейчас с полной корзиной покупок и жду ЧП, чтоб купить. Стоимость их доставки очень неплохая, цены не дерут. Цены на Амазоне всегда выгодные, там собраны разные продавцы и есть здоровая конкуренция, а некоторые вещи стоят дешевле, чем на прямых сайтах фирмы (например джинсы Levis). Служба по работе с клиентами работает отменно, искренне решают любые вопросы в короткие сроки:) Мне нравится в общем)
Спасибо большое)
А я так поняла, что скидки не увеличатся, что у них всю неделю такие скидки. Или я что то путаю? Просветите, а то я таааак торможу.....
цены меняются постоянно. вот например я положила часть вещей в корзину и каждый день поглядываю как изменилась цена. На что то еще такая же, может такой и останется, а на что то падает, при том прилично. Очень удобно и легко это отслеживать, всегда указана первоначальная цена и нынешняя, со скидкой)
Да, на Амазоне периодически дают скидки на определенные группы товаров. Такого, что в ЧП сразу дадут скидку на все - не бывает. И в течение года скидки даже больше можно поймать, чем в пресловутую ЧП.
А я нашла отличный сайт в Москве www.luckyhappykid.ru там одежда Картерс по приличный ценам и не надо ждать. Привозят из Америки.