Войти

Какой плотности комбез купить ребенку на нулевую температуру?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Серебряные Пруды

В зависимости от возраста и активности ребенка.Я считаю,что нечто среднее вам не нужно.Мы сейчас носим мембрану 140 или 120гр на водолазку

0
26.11.2013
Москва

Возраст 2 года. Активность - непредсказуемая, иногда активный, а иногда гуляем на коляске и особо на горки и проч. не залезаем. Я не знаю, мембрана у Лэсси, который у меня, или нет, но он наверное как раз 120-140г. Мне кажется холодный....В общем, наверное, буду брать 180...

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Серебряные Пруды

Попробуйте флис пододеть,если вам кажется,что ему холодно.Мне кажется тоже,что я бы в такой куртке замерзла,сама то уже в пуховику хожу,но дети не мерзнут,пробовала одевать теплее,тогда спина мокрая

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Сейчас носим рейму 140 гр. на водолазку и колготки.

0
26.11.2013
Москва

ого. Мне кажется у нас весенний Лэсси как раз 140г, но я считаю в нем уже холодновато.

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Нет, абсолютно, ну по крайней мере нам :)

0
26.11.2013
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Мы ходили в Ленне, который со спинкой меховой.. на такую погоду как сейчас да одну тоненькую кофточку, потом на флис...с нашей зимой ни разу не замерзли вообще, ни зимой ни в межсезонье..

0
26.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

160 утеплителя на хб майку либо на полукомбез с флисовой жилеткой. Это зависит от того 0 или +, есть снег или не выпал еще

0
27.11.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Burton 120  грамм, не мерзнет, сама одеваюсь теплее, но меньше двигаюсь.  

Надевайте лесси с термобельем и поддевой, хорошо будет...

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

рейму тек носили  - там 120 или 140 - теплые))и зимой тоже носили, но с поддевой))

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Reima 180 гр!На колготки и легкую водолазку!).

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мы сейчас в лесси тек 180 на бодик и колготки. Никаких поддёв, ребёнок тёплючий.
0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Сейчас 140-180 без толстых поддев отлично носится. 

0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
180 сейчас носим на термокофту - все отлично, вообще 180 это зима, после -10 поддева одевается
0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы сейчас носим рейма 180, отлично!

0
26.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

И мы)

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы лэсси носим 180г от +5 до -5

0
26.11.2013
Amazon. Черная пятница! babygo

Похожие записи