Девочки, подскажите! У нас сейчас зимняя Хуппа, в ней утеплитель, кажется 300. В ней нереально жарко ребенку сейчас, при нулевой температуре. Есть осенний костюм Ласси, не помню точно сколько там в куртке утеплитель, но думаю не 180, а меньше, она тоненькая, от +5 и выше по моим ощущениям. И это с поддевой.
Что взять на межсезонье, какой утеплитель по плотности? Думала про что-то среднее, 200-240, но не нашла таких! Везде либо 260-300 (явная зима), либо 180 и меньше (в моем понимании это весна)...
В чем ходят ваши детки в такую вот погоду как в этом ноябре в Москве?