Про американский амазон, Хелп!
Самый простой и верный способ узнать-написать продавцу. Амазон -это не один продавец, это торговая площадка, какие-то товары продаются со складов самого Амазона, а какие-то от других продавцов. А детское что именно вы хотели? Если одежду или игрушки, то полно других проеренных магазинов.
А вы на iherb не покупали? Кофе у них точно есть разный, и в россию шлют, и отзывов очень много, несложно выбрать.
Вот тут посмотрите в разделе магазины игруше
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=1205
Спасибо за наводку посмотрю в инете, а написать продавцу как? А если все же вам амазон продает а не отдельные продавцы? Как тогда узнать?
Про детское интересуют игрушки на 9-12 мес
есть раздел помощь, там отдельно пункт про международную доставку, сначала можете там посмотреть, а есть кнопка "contact us", вот туда все вопросы, даже если не со склада амазона товар, там все расскажут.
На всякий случай, читайте отзывы к товарам, в америке тоже есть подделки и некачественные товары.
А про магазины игрушек можете вот тут посмотреть в соответсвующей категории
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=1205
Наверное смотря что. диснеевские игрушки на амазоне дороже, нет акций как на сайте .недавно платье покупала в wonderfuldress, дешевле чем на амазоне на 10$ и на сайте код на скидку. Я всегда, если что-то нахожу на амазоне, стараюсь если есть возможность найти в "родных" магазинах. Хотя все-равно на Амазоне немало покупаю.