Войти

что привезти из таиланда?

Muline
Старший, 13 летМладший, 11 лет 3 месяца Екатеринбург

-масло кокосовое

-мыло ручной работы (стоит копейки, а кожа после него нежнейшая даже на лице 50 руб стоит)

-зубную пасту

-косметику  hado labo (особенно их тоник с гилауронкой) в России цена от 700 и выше. Там 350 в крупных аптеках. Кожа даже без крема будет пэрсик :)

- и много-много манго)))))

0
29.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо! А у масла название/фирма есть или без разницы?
0
29.11.2013
Muline
Старший, 13 летМладший, 11 лет 3 месяца Екатеринбург

Без разницы. Главное, что оно extra virgin было

0
29.11.2013
Я В ШОКЕ! B этoй стpaне cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/zO3Z9 пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.
0
29.11.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

одежду из батика, но дешевую брать не стоит. еще люблю рубашки пляжные, в жару отлично детям одевать, не жарко, и не сгоришь. 

типа таких


0
29.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
А по поводу одежды любую местного производства или есть какие то фирмы?
0
29.11.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

ну такие кк на картинке, это местное подпольное производство! шьют везде. тем не менее я очень люблю такое носить, когда там отдыхаем, да и на любой пляж одевать. А ребенку и в мосве летом гулять хорошо. А батик как правило хороший продается в магазинах, на рынке с тканью беда

0
29.11.2013
helga
королева Анна, 13 лет 9 месяцев Москва

Все нижеперечисленное - не для мальчика и девочки, а для мамы)) Туда же, маме - минеральные дезодоранты и мангустиновое вино. Я себе каждый раз тащу еще сумку шампуней-масок определенной фирмы,  у нас цена за бутылочку - под 2000, застрелиться))

В Тае отличный детский трикотаж. Речь идет о местном фабричном, конечно, а не о том, что на любом развале есть - это варианты "приехал-поносил-выбросил, чтобы обратно не тащить". Хотя даже на развалах есть вещи, которые потом спокойно носятся годами. С экзотическими фруктами детишкам аккуратнее.

0
29.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
А подскажите фирмы шампуней которые берете а то я тоже увлекаюсь) а вино это местное какое то?
0
29.11.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

Я всегда покупаю масло кокосовое!, обожаю, и для тела и для волос

0
28.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
А фирма\ название есть у него? И как для волос используете?
0
29.11.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

Баночки не осталось(, там их куча !, просто натуральное кокосовое масло, для волос-в качестве маски, на тело -не смываю

0
29.11.2013
мечта2011
Константин, 14 лет 11 месяцев Химки

Фрукты без коментов))))) сестра только прилетела все с удовольствием хрумкаем)))) сказала вообще пожалела что брала столько вещей(((( что там все дешевле в плане обычных самых вещей шорты по 100 рублей джинсовые идин Свиторок привезла 150 р на их это 150 бад, солому привезла костюмец))))) мне пасту, говорят что все мед продукты и крема супер натуральный и копейки)))))

0
28.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо!
0
29.11.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

В тае можно купить продукцию из натурального каучука, мне подруга хвасталась, когда они оттуда прилетели, своими подушечками - и для взрослых и детке. Очень рекомендовала.

0
28.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо!
0
29.11.2013
Kitty
Малютка, 12 лет 9 месяцев Москва

Зубная паста!!!Пользуюсь только ей,очень отбеливает зубки!Подружка летает туда каждые месяца 3 и я всегда ей заказываю))Правда на вкус она не ахти))

0
28.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
А как называется?
0
29.11.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Плюсуюсь к фруктам! Одежда, если нормального качества, столько же стоит. 

0
28.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо!
0
29.11.2013
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Я бы заказала фруууктов, обожаю манго а там оно копейки

0
28.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо!
0
29.11.2013
Про американский амазон, Хелп! Велосипед из Германии

Похожие записи