Войти

Cocoonababy - спасибо, что есть

Мама мальчика (12 лет) Москва

Согласна с каждым словом! Я молилась на кокон первые месяцы, благодарна ему за наши ночи, он научил сына спать не просыпаясь всю ночь, спали в нем с РД, если будет второй малыш, первое что я ему куплю будет кокон! 

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И Я тоже обязательно куплю еще один. С какого возраста стали спать всю ночь?

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Где-то с 1,5 месяцев, до этого один раз просыпались на покушать, с тех пор пока не было ни одной ночи, что бы мы проснулись раньше 9 утра. Кстати говоря, по поводу формы головы, как переложила тоже самое началось, очень спасла подушка анатомическая, покупала в оланте.

0
26.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

А что это за подушка, раскажи плиз, нам тоже нужна

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас вот такая: http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=3658813&SECTI>Мне она очень нравится, у нас после перекладывания в кроватку слегка плоский затылок и немного волосики подстерлись, на этой подушке волосы снова растут и голова заметно округлилась, ну и не потеет. Спим на ней, в коляску и на шезлонг кладу.

0
26.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Спасибо, попрошу мужа сегодня купить

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А она мягкая? Есть похожая, но твердая

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нит, класс! Мы вот только начали всю ночь спать. Но с 21.30 до 6-7, потом перекус и до 8.:) надо посмотреть подушку. Уже 2 лежит. У него истерика от них

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы искусственники впридачу, поэтому без перекусов (кормлю вечером по плотнее). У нас только такая подушка, поэтому сравнить с чем-то сложно, в целом довольно мягкая, но даже когда он ночью на живот переворачивается, она ему не мешает)

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ок. Попробую:) 

0
27.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Однажды моя старшая новорожденная плакала от колик, а я взяла и положила ее на большую подушку, и она там мягко так приземлилась, как в креслице полулежа. И довольная замолчала. Как я понимаю, кокон - это нечто подобное?

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну, не совсем так. Здесь все продуманно для здоровья, а подушка все же вредна. Поддержки такой нет для спинки 

0
26.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я имею в виду по ощущениям, что кайфует детка.


0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, малыш чувствует себя уютно

0
26.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поддерживаю! Полезное приобретение на радость родителям , а ребенку в нем хорошо и комфортно- особенно в первые месяцы!!! 

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Правда не всем нравится

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я пожелела что не купила, для второго обязательно куплю:)

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, он стоит того

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А он у Вас какого размера? Валик передвигали уже?

0
26.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, валик почти в крайнем положении

0
26.11.2013
Мама девочки (12 лет)

от коликов спасал?

0
06.12.2013
Кровать для подросшего малыша Картины в детскую

Похожие записи