Войти

Коляска Stokke Scoot

Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Была у меня стокке скут. Но если для ТЦ и путешествий, лучше Бишка(бугабу би плюс) она легче, проще и вообще шакарная. Скут тяжелый. Несуразный. И не такой уж высокий( амортизации никакой-в сравнении с бишкой. Если есть какие то конкретные вопросы-спрашивайте! Все расскажу))

0
27.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ольга, я вот все же на Stokke Xplory остановилась))) Скут оказалась не высокой, Круз габаритный... Но вот не знаю, влезет ли в багажник, это оч важно, т к домой ее зимой точно заносить не планирую, только для ТЦ и кафе нужна... А у меня седан (мазда 6 2013 г).

0
29.11.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Именно потому что эксплори трудно складывается и геморройно-я ее продала. Плюс она габаритная. Она точно не для ТЦ и кафе((( хотя изначально покупала для этого.

0
29.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин(((( Так нравится зараза)))))  Жаль( 

0
29.11.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Ой не говорите, но она меня бесить стала после двух поездок. Хотя мне нравилась посадкой и высотой!!! Но чтобы вытащить ребенка и сложить коляску в машину, нужно дофига движений сделать!!! (Снять бампер, вытащить дите, куда то пристроить бампер, потом снять подножку(если ребенок лицом к маме, чтобы снять сиденье)опять ее куда то прилепить, снять сиденье(а куда детали? Одеть обратно? А потом снова разбирать чтобы собрать?) затем сидуху определить в салон, т.к в багажник класть жаль, потом шасси сложить спихнуть в багажник....а потом все сначала но в обратную сторону!!) неееееееет, спасибо. Два плюса перечеркнули все выше описанное) взяла в итоге бишку и рада без ума!:)))

0
29.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва
Да уж, столько телодвижений))) моя мадам оборется одна в машине, пока я буду собирать-разьирать этот констуктор)))
0
29.11.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск
Возьмите бишку!
0
29.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

А она на сколько компактно складывается? И еще))) не было ли у вас Макларена?

0
29.11.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

очень компактно!справа шасси от mamas and papas urbo. А трости не советую!(лично их я не перевариваю из за ручек рожек, овршенно не удобно управлять и руки затекают!)


0
29.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, прикольная она посмотрю ее! Мужа настроила уже на Стокке, вечером хотели съездить посмотреть/купить, а тут говорю, что передумала, он в шоке от смены настроения))))

0
29.11.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

бишка дешевле стокке! Съездите, посмотрите сегодня вместо стокке! но советую взять на черной раме, выглядит благороднее и царапается меньше.)))

0
29.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Оль, ну вот я дурень... Не послушала хороших людей и все же купили Stokke Xplory! Восторг пропал на 3 день, то ли ребенок у меня уже большой и не до колясок ей, толи не знаю... Вся очень нежная коляска, царапучая, со ступенек не сьедешь, жалко ее... Одни понты... 

На весну бугабу би заказала))))

0
19.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск


Видно нужно было сравнение! Я выше о ней говорила) не знаю, по какой причине восторги у многих, но лично стокке-не мое. Стоимость не обоснованно дорого. И правильно, что бишку заказала-сразу почувствуешь разницу! Причем оооочень ощутимую и восторг покидать не будет

0
19.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

отзывы о ней слишком противоречивые, не опирайтесь на них, я таким образом начиталась жутей, в итоге после сравнения-решила плюнуть да испытать на себе, и теперь рада, что она есть у нас! Время потеряла, деньги, да сон спокойный!

0
29.11.2013

для зимы лучше крузи посмотрите,скут чисто летний вариант.Мы на крузике кайфуем,коляс клевый.

0
27.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Для зимы у нас Hartan имеется, но вот на Крузи тоже засматриваюсь)))

Вы где свой Крузик купили?

Р.S.: немного посмотрела Ваш дневник и поняла, что мои 5 колясок это еще не болезнь)))  Вы уже профессор колясочный))))

0
27.11.2013

Я в Штатах брала. 

0
27.11.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
Марина, а вот крузи для двухлетки как? Или поздновато?
0
22.03.2015
Мы в 2 его и купили.Но ход у него тяжелее ,чем у иксплорера
0
23.03.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, тогда не буду смотреть на него. Я вас замучила, простите) нашла еще аппабеби круз в ваших обзорах - посоветуете его для двухлетки? И зимой как если в сугробы не лезть?
0
23.03.2015
Коляска классная,мы сами в 3 года сейчас на ней.По снежку как раз вчера потестили,все супер.
0
23.03.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
Все, хочу))) спасибо за помощь!
0
23.03.2015
Пожалуйста! Могу помочь с покупкой!
0
23.03.2015
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Вот тут вроде самые приятные цены! http://www.da-baby.ru/catalog/product/28768-kolyaska_progulochnaya_kompaktnaya_stokke_scoot/ а вас не смущает что она не очень выглядит, когда в горизонт разложена? Или мне кажется...

0
26.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, спасибо! А вы заказывали с этого сайта что-то? А то запугали меня подделками Stokke. Про положение лежа- согласна, не "фонтан" смотрится, но мы ее как коляску для ТЦ и путешествий хотим, да и ее спит у нас она уже в коляске,только дома.

0
27.11.2013
Farfett
Тимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Вроде как этот сайт проверенный, у них и магазины есть. Кто-то писал, что они офф поставщики... Но сама не покупала)

0
27.11.2013
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Это официальный дилер.. И еще mothercare.. Можете посмотреть на офф сайте стокке;)
0
27.11.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня соседи катают, мне нравится( чисто визульно), но мне кажется у нее передние колеса в снег не покдут.

0
27.11.2013
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва

Для зимы у нас Hartan есть, а ее для ТЦ и поездок бы хотела, нравится, что ребенка в коляске "за стол" можно посадить и стульчик не нужен.

0
27.11.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Тогда можно)))

0
27.11.2013
Детская прогулка Britax B-Agile складывается одной рукой Колясотранспорт. (6 колясок)

Похожие записи