
Коляска Stokke Scoot

Была у меня стокке скут. Но если для ТЦ и путешествий, лучше Бишка(бугабу би плюс) она легче, проще и вообще шакарная. Скут тяжелый. Несуразный. И не такой уж высокий( амортизации никакой-в сравнении с бишкой. Если есть какие то конкретные вопросы-спрашивайте! Все расскажу))
Ольга, я вот все же на Stokke Xplory остановилась))) Скут оказалась не высокой, Круз габаритный... Но вот не знаю, влезет ли в багажник, это оч важно, т к домой ее зимой точно заносить не планирую, только для ТЦ и кафе нужна... А у меня седан (мазда 6 2013 г).
Именно потому что эксплори трудно складывается и геморройно-я ее продала. Плюс она габаритная. Она точно не для ТЦ и кафе((( хотя изначально покупала для этого.
Ой не говорите, но она меня бесить стала после двух поездок. Хотя мне нравилась посадкой и высотой!!! Но чтобы вытащить ребенка и сложить коляску в машину, нужно дофига движений сделать!!! (Снять бампер, вытащить дите, куда то пристроить бампер, потом снять подножку(если ребенок лицом к маме, чтобы снять сиденье)опять ее куда то прилепить, снять сиденье(а куда детали? Одеть обратно? А потом снова разбирать чтобы собрать?) затем сидуху определить в салон, т.к в багажник класть жаль, потом шасси сложить спихнуть в багажник....а потом все сначала но в обратную сторону!!) неееееееет, спасибо. Два плюса перечеркнули все выше описанное) взяла в итоге бишку и рада без ума!:)))
А она на сколько компактно складывается? И еще))) не было ли у вас Макларена?
очень компактно!справа шасси от mamas and papas urbo. А трости не советую!(лично их я не перевариваю из за ручек рожек, овршенно не удобно управлять и руки затекают!)

Да, прикольная она посмотрю ее! Мужа настроила уже на Стокке, вечером хотели съездить посмотреть/купить, а тут говорю, что передумала, он в шоке от смены настроения))))
бишка дешевле стокке! Съездите, посмотрите сегодня вместо стокке! но советую взять на черной раме, выглядит благороднее и царапается меньше.)))
Оль, ну вот я дурень... Не послушала хороших людей и все же купили Stokke Xplory! Восторг пропал на 3 день, то ли ребенок у меня уже большой и не до колясок ей, толи не знаю... Вся очень нежная коляска, царапучая, со ступенек не сьедешь, жалко ее... Одни понты...
На весну бугабу би заказала))))
Видно нужно было сравнение! Я выше о ней говорила) не знаю, по какой причине восторги у многих, но лично стокке-не мое. Стоимость не обоснованно дорого. И правильно, что бишку заказала-сразу почувствуешь разницу! Причем оооочень ощутимую и восторг покидать не будет
отзывы о ней слишком противоречивые, не опирайтесь на них, я таким образом начиталась жутей, в итоге после сравнения-решила плюнуть да испытать на себе, и теперь рада, что она есть у нас! Время потеряла, деньги, да сон спокойный!
для зимы лучше крузи посмотрите,скут чисто летний вариант.Мы на крузике кайфуем,коляс клевый.
Для зимы у нас Hartan имеется, но вот на Крузи тоже засматриваюсь)))
Вы где свой Крузик купили?
Р.S.: немного посмотрела Ваш дневник и поняла, что мои 5 колясок это еще не болезнь))) Вы уже профессор колясочный))))
Вот тут вроде самые приятные цены! http://www.da-baby.ru/catalog/product/28768-kolyaska_progulochnaya_kompaktnaya_stokke_scoot/ а вас не смущает что она не очень выглядит, когда в горизонт разложена? Или мне кажется...
Да, спасибо! А вы заказывали с этого сайта что-то? А то запугали меня подделками Stokke. Про положение лежа- согласна, не "фонтан" смотрится, но мы ее как коляску для ТЦ и путешествий хотим, да и ее спит у нас она уже в коляске,только дома.
У меня соседи катают, мне нравится( чисто визульно), но мне кажется у нее передние колеса в снег не покдут.