Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Челябинск

Пингвин VTECH

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как игрушка наверно будет интересно. Но стоит ей упасть в воду- и все, батарейкам кают думаю.. Не наменяетесь

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ух ты!!!а что это за пингвин такой?как называется?хочу такой дочке!

0
27.11.2013
Что подарить 3,5 летней девочке на НГ Велосипед на 3 года

Похожие записи