Войти

Стирка детского приданного. Девочки,подскажите чем постирать купленное для ребеночка приданное-порош

А мы стираем порошком и гелем Burti, они могут использоваться для стирки при 90 градусах. Многие другие средства гордятся только для стирки при 40-60 градусах, так что они нам не подошли.

0
29.11.2013
Natalia
Клин

Свое стираю ушастым, детское - шведским мини риск. Ушастый такой вонючий по сравнению с мини риском! Вот и думай, аллергенный он или нет...

0
27.11.2013
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

с рождения стираем Amway, очень довольны) ребенку пять месяцев, а там еще больше половины пачки!)

0
27.11.2013
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

Стирали с первых дней Ушастым нянем. Теперь стираем Amway детский - ОЧЕНЬ довольны!!!!! Отстирали белые застиранные другим порошком вещи! РЕально отстирывает!

0
27.11.2013

Первый раз публикую,что-то не получилось весь текст ввести-постирать порошком или мылом?Какую фирму предпочесть,какая менее аллергена?

0
27.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
с самого начала стирала всё ушастым нянем.
0
27.11.2013
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Порошок babyline, без запаха, хорошо выполаскивается.

0
27.11.2013
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Гель для стирки детского белья Domal. Супер: прозрачный, ничем не пахнет, стираем им 3-й год

0
27.11.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Все стираю порошком ушастый нянь . Меня устраивает. Аллергии ни разу не было .
0
27.11.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

японские порошки

0
27.11.2013
Reima р164 Как правильно носить краги?

Похожие записи