Стирка детского приданного. Девочки,подскажите чем постирать купленное для ребеночка приданное-порош
А мы стираем порошком и гелем Burti, они могут использоваться для стирки при 90 градусах. Многие другие средства гордятся только для стирки при 40-60 градусах, так что они нам не подошли.
Свое стираю ушастым, детское - шведским мини риск. Ушастый такой вонючий по сравнению с мини риском! Вот и думай, аллергенный он или нет...
с рождения стираем Amway, очень довольны) ребенку пять месяцев, а там еще больше половины пачки!)
Стирали с первых дней Ушастым нянем. Теперь стираем Amway детский - ОЧЕНЬ довольны!!!!! Отстирали белые застиранные другим порошком вещи! РЕально отстирывает!
Первый раз публикую,что-то не получилось весь текст ввести-постирать порошком или мылом?Какую фирму предпочесть,какая менее аллергена?
Гель для стирки детского белья Domal. Супер: прозрачный, ничем не пахнет, стираем им 3-й год