Меняю Макларен ХТ на Britax b agile
Я Снап себе неделю назад купила, хоть к ХТ и задалась любовь, но захотелось покатать что-то новенькое, а складировать коляски уже негде. не подходят мои хранительные площади для звания коляскоманьяка)))
ХТ выставлен на продажу вместе со всем, что к нему покупалось, сейчас на Снапе катаемся. У Меня в дневнике пост есть.
Да, видела коляску, спинка не коротковата? И какая ткань на сиденье? Типа плащевки? Не будет ребенок соскальзывать?
Кстати, старшую мою тоже Аленой зовут))))
Нет, не коротка. Запаса в спинке еще прилично. Ткань попроще ХТишной, конечно, но не соскальзывает, посадка хорошая. На лето матрасик хлопковый готовлю.
Кстати, старшую мою тоже Аленой зовут))))
Прикольно. Прям, Алена и в свидетельстве?
Мне кажется, если выбирать между Бритакс и Валко - то вторая лучше, по многим критериям, и вес, и передние колеса у валко в диаметре больше, чем у Бритакс, поэтому проходимее, ну и главное - сложение сидухой внутрь!
Спасибо! Сложение важно, в машине часто возим с великами и самокатами. На фото еще кажется, что у бритакса сидение поглубже? Вообще, С виду очень похожие коляски
Про сидение не знаю, надо у владельцев поспрашивать, у Снапа писали - 21-21 см в глубину, еще у Бритакса дополнительная секция капа - сетка, по мне, это тоже не очень удобно.
а что значит сиденье-креслице? в бритаксе спинка с жесткой пластиной, по бокам просто ткань. если ребенок наклоняется набок, то он опирается на каркас коляски.
Вот в переге прям стульчик. Удобная сидуха очень. Старшую возила, даже не пристегивая (подросла когда). Она там развалясь сидела. В макларене сиденье, конечно, проигрывает. Потому и не полюбила его.
в бритаксе и снапе совсем по другому устроена сидуха. но своего я тоже никогда не пристегиваю, никуда не сползает. но вот по бокам засада...