Войти

Reima или Lassie

kalinka
Андрей, 14 лет 8 месяцев Ровно

Мы сейчас купили попробовать комбинезон Lessie :)

После Reima TEC особо разница не чувствуется, разве что в цене =)))

Отличное качество, легкий, всё продумано, капюшон хороший, светоотражатели везде, ткань крепкая, на коленях сборки и дополнительные строчки, 180г утеплителя, по информерам до -15градусов без поддевы, приятно даже в руках держать - качественно сделано.
Штрипки не силиконовые оказались, но у нас силиконовые от Reima ещё остались.
На этикетке указано, что сделано в Китае, но конечно при участии Финляндии :)
Посмотрим, что с ним будет к концу сезона... 
Но комбинезон Reima TEC после одного сезона оказался с небольшими потертостями с внутренней стороны брючин, видимо из-за активности ребенка (любитель побегать=)), незнаю чем ещё объяснить....
А вот у куртки Reima TEC стерлись светоотражатели, и на горловине, и на карманах...
0
01.12.2013
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы на след зиму для сада решили брать слитник РеймаТек: не маркий, практичный, одевается удобно!!!. Лэсси не покупала, поэтому моё мнение будет не совсем объективное, но я за Рейму. 

В этом году у нас костюм Дидриксон и слитник их же есть. Так вот он конечно супер классный, стильный, качество супер, даже лучше Реймы, НО, во-первых, одевается неудобно: на рукавах и манжетах липучки, ребёнок их постоянно отлепляет (аж бесит!) штрипки резиновые обшитые тканью (ну вот кто это придумал?????) постоянно перекручиваются, ну кто в саду с этим будет заморачиваться?  А во вторых высокий и жесткий ворот у куртки (да и у комбеза) и ребёнок постоянно натирает им подбородок(((

0
28.11.2013
Татьяна
Данила, 14 лет 1 месяцИван, 14 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо. я наверно тоже Рейму возьму)))

0
28.11.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

У меня оба костюма.конечно, Ласси проигрывает Рейме. Это немного бюджетнее. Еще у Реймы в этом году такие чудесные ткани! С прошлым сезоном не сравнить. Я за Рейму!

0
28.11.2013
Татьяна
Данила, 14 лет 1 месяцИван, 14 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
28.11.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Рейма и Ласси по сути одно и тоже. Производитель одни. Старшая Рейму носила, а с младшей чаще Ласси покупаю. Какой-то критичной разницы, кроме цены не вижу. + Рейма более раскручена т.к. продается уже много-много лет

0
28.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
у нас сейчас слитник лесси 180 - супер!!! я очень довольна тепло и хорошо, удобно, всё закрыто. Рейму не пребывала.
0
28.11.2013
Некст для мальчика 7 лет. Как правильно носить керри. Что одевать под комбез?

Похожие записи