Девочки, помогите определиться!! Reima или Lassie. На след.зиму хочу. Конечно Reima в цене в 2 раза выше Lassie, стоит ли она того? Сейчас в джонатан ходим, но там горловина узкая, У Даньки застегивается до конца, а у Ваньки нет((( Помогите плиз...
Reima или Lassie
Мы сейчас купили попробовать комбинезон Lessie :)
После Reima TEC особо разница не чувствуется, разве что в цене =)))
Мы на след зиму для сада решили брать слитник РеймаТек: не маркий, практичный, одевается удобно!!!. Лэсси не покупала, поэтому моё мнение будет не совсем объективное, но я за Рейму.
В этом году у нас костюм Дидриксон и слитник их же есть. Так вот он конечно супер классный, стильный, качество супер, даже лучше Реймы, НО, во-первых, одевается неудобно: на рукавах и манжетах липучки, ребёнок их постоянно отлепляет (аж бесит!) штрипки резиновые обшитые тканью (ну вот кто это придумал?????) постоянно перекручиваются, ну кто в саду с этим будет заморачиваться? А во вторых высокий и жесткий ворот у куртки (да и у комбеза) и ребёнок постоянно натирает им подбородок(((
У меня оба костюма.конечно, Ласси проигрывает Рейме. Это немного бюджетнее. Еще у Реймы в этом году такие чудесные ткани! С прошлым сезоном не сравнить. Я за Рейму!
Рейма и Ласси по сути одно и тоже. Производитель одни. Старшая Рейму носила, а с младшей чаще Ласси покупаю. Какой-то критичной разницы, кроме цены не вижу. + Рейма более раскручена т.к. продается уже много-много лет