Войти

JU-JU-BE BE PREPARED надо ли оно?

Nineo
Егорка, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Постою, послушаю. Сама заказала petunia на Амазоне, вот думаю, может на жужу раскошелиться

0
28.11.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Пети круче! 

0
28.11.2013
Nineo
Егорка, 12 лет 9 месяцев Мытищи

По дизайну однозначно Пети, тем более нашла недорого weekender. Вместе со Скип хоп и доставкой обошлось в 200 баксов. 

0
28.11.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Я знаю, у меня были представители обоих брендов.

0
28.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Внешне петунья интереснее, но кажется меньше по объему? И что-то про вес скромно умалчивают. И какая там застежка?
0
28.11.2013
Nineo
Егорка, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Заказала себе вот такую 

 Вес, судя по Амазону примерно 600 грамм.

Насчет вместимости не знаю. Думаю, для поездок такая сойдет.

0
28.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Красотулька какая! А я смотрю-смотрю на сайтах и уже что-то расцветки не нравятся))) Неужели реально так мало весит? Touring Tote  я бы не сказала, что прям легкая...
0
28.11.2013
Nineo
Егорка, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Ага, мне самой расцветки понравилась, а цена тем более. Честно, не знаю, сужу по данным с Амазона. Посмотрела еще раз... Оказывается, соврала, 1,4 кг :)

0
28.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Нормально так соврали)) Вообще не знаю... Чемодан весит до фига, но он на колесиках. Может мне надо маленькую сумку на колесиках?)Там разные ткани, разных годов коллекции. Эту я не видела вообще, то есть она не этого года. А как называется цвет? Мне бы очень подошел к моему голубому чемодану) Но прошлогодние фиг найдешь, даже при всем желании... Я так другую сумку урвала) Теперь тоже нигде не вижу такого цвета в продаже.
0
28.11.2013
Nineo
Егорка, 12 лет 9 месяцев Мытищи

Тут можно посмотреть. Единственное, в зависимости от того, кто продает. Не все шлют в Россию. Я смотрела разные варианты и нашла такой. Вроде бы оплата прошла, как только пришлют, могу отписаться. 

0
29.11.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

по красоте несравненно,конечно=))

0
28.11.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Галь, хочешь легкую и объемную в самолет и для переездов, бери СуперБи. 

0
29.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Заказала) у меня летней пляжной нету, точнее есть такая, с которой стыдно ходить)
0
02.12.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

СуперБи? Каку именно?

0
02.12.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Синюю в горошек!

0
02.12.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Прям в горошек?! Синяя?! Мой любимый цвет...мой любимый размер :)))

Дай посмотреть :)

0
03.12.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
0
03.12.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Точняк моя! :)))))

0
03.12.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

В ЛС писать не могу. Черт! Не работает :(((((((

0
02.12.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

А это где именно, если не секрет?) Заказывали только сумки? я на большой заказ сама пока не готова, полно всего. А с посредниками заморачиваться даже не хочется.

0
28.11.2013
Nineo
Егорка, 12 лет 9 месяцев Мытищи

На Amazon.com, там разные расцветки по разной цене, не знаю, почему так. Еще на скип хоп была скидка 30%. В итоге, заказала Петю и скип хоп. Доставка напрямую домой. Вот, жду теперь. 

0
28.11.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

красивая,конечно.и ,догадываюсь,стоит не дёшево=)видно хорошие кармашки,про вес,что говорят-сразу же останавливает.у меня,не поверишь,обычная(хотя не обычная,а очень хорошая в плане продуманности) сумка от коляски хэппи бэйби тиффани.у меня была сумка от инглезины виттория-это караул,одно большое и одно маленькое отделения.а у ХБ два отдела для бутылочек снаружи сумки,два подобных на резинках внутри,спереди два отдела,для мелочей бумажек,сама по себе вместительна и ещё там внутри:одно общее,одно большое отделение сетка,карман побольшеи поменьше плотный.классная,но я и там кавардак навожу-это моя клиника=)))

0
28.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ну у меня тоже была инглезина виттория с сумкой) Я туда дождевик засовывала и больше ничего. Как-то ничего с собой не брала... А самое ценное типа ключей - дочке под бок подпихивала) Хочется красивого чего-то, ну и чтобы карманов было несколько. Эту что на фото уже таки не хочу)) Не потяну вес с вещами)) А жаль)) В жужуби когда покупала сумку, то нравилось 3 расцветки, а пришлось выбрать одну. Думала сейчас вторую взять, в другой модели))

0
28.11.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

по красоте у меня ничего необычного,но практично и уж точно не тяжелая  а еще однажды в 2010 по-моему мне перепала такая коллекция вообще из эйвон,так там сумень огромнейшая,а то,что называется дорожная косметичка-очень вместительна для косметички,а для мамской сумки самое оно,я её брала в дорогу,туда помещались шмотки игрушки и тоже кармашки..ну это так для интереса покажу=)

0
28.11.2013
Виктория
Москва

посмотрите на украинском сайте www.ju-ju-be.com.ua там цены еще ниже , а доставка в россию стоит всего 500 руб

0
29.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Да-да, именно там и смотрела)) 

0
29.11.2013
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Та с нашими украинскими ценами берите и не задумывайтесь:) Я вот тоже на неё смотрю между прочим:-). Но пока отхватила Олл (тоже зачем? затем, что просто нравится, грех не взять его за 75 евро, вот вчера в 3 часа ночи заказала). Я преп рассматриваю как шкафчик в деревне детские вещи 2 - х дочек хранить. Вот жду когда его уже раскупят, чтоб не хватануть:)

0
29.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Я сдержала себя))) С трудом! Но сайт этот я уже давно на примете держу)

0
02.12.2013

Преперед набитая весит как крыло самолета. И не особо вместительная, кстати. Чертенок ниже написала про СуперБи - вот я солидарна на 100%. Меньшее количество внутренних карманов можно компенсировать покупкой пары Квиков/Фуэлов. Зато она легкая и помещается в нее столько же, сколько в Приперед, если не больше) Мы в этом году с дочкой летали на моря, я на нее нарадоваться не могла. Ей не хватает длинного ремня, но его можно в Америкосии дополнительно купить.

0
28.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ну вот я помню, что на жужи жалуются - тяжелые. Полтора кг - это огого... Вот что за жизнь)) Хочу, а сама не знаю чего) 

0
28.11.2013

Ну сейчас у них ткань похуже делают, и сумки легче стали. Но в случае с Припередом это не спасает ситуацию)) Даже Супербишку полную нести тяжко - она на муже всегда едет или на коляске)

0
28.11.2013
Натали
Тимофей, 16 лет 11 месяцевЛеонид, 27 лет 6 месяцевАнфисия, 13 лет 8 месяцев Москва

http://www.ju-ju-be.emza.ru/product/sumki_dlya_puteshestviy_starlet__13td02.html

вот для путешествий, мне кажется нормально. правда разобрали как горячие пирожки.

0
29.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ну да, легкая)) Я за продуктами-то хожу и офигеваю. Если бы не с авоськой, которая ничего не весит - не донесла бы до дома)

0
02.12.2013
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
ИМХО нафиг не нужна, я пожалела, что себе купила сумку. Лучше, чтоб была обычная кожаная + крюк на коляску.
0
28.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

На коляску мне нравится, она в отличие от кожаных непромокаемая и не жалко пачкать (у нас же такие лужи бывают, что при движении брызги летят до сумки). А тут... Мне мудрые люди дали совет)) Взять сумку на колесиках (да, это уже не жужуби и не петунья, но тоже можно поискать интересную расцветку) и не думать, сколько весит сумка да плюс наполнение)) 

0
29.11.2013
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Сама недавно создавала пост про эту сумку. Были скидки у нас в Москве, чуть не купила. Но я как облпдательница B.b.f. Знаю сколько они весят. Этим летом летала. Блин ну оч тяжело еще и с вещами. В итоге купилп для полетов супер би. Довольна. Легкая, может не такая гламурная, но влезет я думаю столько же. Купила маленькую сумку для мамы, не помню как ее, как косметичка, и термо сумку, и еще на слюнявчик классный осталось. 

0
28.11.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Привет! Если это мозоль в голове - бери, если нет - она ТЯЖЕЛАЯ :( и этот миллион карманов меня бесит уже. Я гоняю с СуперБи - от тема :) легкая, огромная :) и летала с ней.
0
28.11.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А где эти скидки? :)

0
28.11.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
На украинском сайте ju-ju-be
0
28.11.2013
Какую сумку Картерс выбрать? Посоветуйте сумку для мамы

Похожие записи