Войти
Мама девочки (2 года) Саратов

Выбираем костюм зимний

Мама девочки (15 лет) Москва

по-моему сейчас очень трудно найти промокаемые комбезы, ну если уж совсем-совсем простые и непонятных марок. водонепроницаемость смотрите. 3-5000-самый хороший показатель, если выше-10000, например, то вообще можно в луже сидеть .

0
29.11.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

Спасибо. 

0
29.11.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Воронеж

Дд! У нас слитник Дидриксон. Вчера выпал мокрый снег,дите весь извалялся. Не промокает! На случай сильных морозов ,еще комплект Нано. Вроде заявлено,что ткань не промокает.

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я думаю вам можно Керри и Рейму, что потеплее. Мы тоже не активные, но не мерзли. В этом году решили попробовать Борели и Лаппи. 

0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Истра
дюксовский костюм,он теплый и не промокает
0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Керри купите слитник, для такого возраста на мой взгляд идеальный вариант

0
28.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Керри,хуппа,густи,дюпардю

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Ногинск

У нас Керри слитник,по мне теплый.

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Возьмите Керри (ленне)

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
ленне
0
28.11.2013
Размер комбеза ленне Шапки OLLE

Похожие записи