Войти

Выбираем костюм зимний

карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

по-моему сейчас очень трудно найти промокаемые комбезы, ну если уж совсем-совсем простые и непонятных марок. водонепроницаемость смотрите. 3-5000-самый хороший показатель, если выше-10000, например, то вообще можно в луже сидеть .

0
29.11.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо. 

0
29.11.2013
swetlana
Мария, 22 года 8 месяцевИван, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Дд! У нас слитник Дидриксон. Вчера выпал мокрый снег,дите весь извалялся. Не промокает! На случай сильных морозов ,еще комплект Нано. Вроде заявлено,что ткань не промокает.

0
29.11.2013
Ксюня
Андрюшка, 15 лет 4 месяцаСтепашка, 12 лет 4 месяца Москва

Я думаю вам можно Керри и Рейму, что потеплее. Мы тоже не активные, но не мерзли. В этом году решили попробовать Борели и Лаппи. 

0
28.11.2013
Ольга
Ванюша, 14 лет 8 месяцев Истра
дюксовский костюм,он теплый и не промокает
0
28.11.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Керри купите слитник, для такого возраста на мой взгляд идеальный вариант

0
28.11.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Керри,хуппа,густи,дюпардю

0
28.11.2013
Наталия
Ксюша, 13 лет 10 месяцев Ногинск

У нас Керри слитник,по мне теплый.

0
28.11.2013
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Возьмите Керри (ленне)

0
28.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
ленне
0
28.11.2013
Размер комбеза ленне Шапки OLLE

Похожие записи