Войти

Ботинки Lummie. Наш отзыв.

Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я своей тоже такие купила купила в качестве демисезонных, не на морозы, но до -5/-7 поносить, довольна ими безумно!!! Специально тестировали, лезли во все лужи в них, не промокли не разу, вчера был мокрый снег и глубокие лужи, гуляли долго, ноги сухие и тёплые!!! Были морозы пару дней -5 точно было, носили на обычные тонкие колготки - ноги теплющие!!! В следующем году решила брать такие же на осень, цена меня тоже приятно порадовала)))))

0
28.11.2013

Мы тоже гоняем в них на тонкие колготки) Как демисезонные вообще здоровские! Опробуем их и в мороз. А еще ведь вроде и одежда этой фирмы есть, наверно тоже на демисезон классная.

0
28.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

да обеим!!!! просто с обувью вечная проблема!!!! Хочу посмотреть какие именно, чтобы не лохонуться!!!!

про зимний комбез этой фирмы недавно девочка пост писала

0
28.11.2013
Просмотрела, теперь наверно не найти((( сейчас фотку в интернете найду, скину.
0
28.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
ага, спасибо большое
0
28.11.2013

Не за что)

0
28.11.2013

Вот такие у нас 

0
28.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
а фото можно?
0
28.11.2013

Вы Насте или мне?)))

0
28.11.2013
Настя
Олеся, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас вот такие, только расцветка другая http://online.detishop.ru/catalog/shoes/autumnshoes/10752

0
29.11.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
поняла, спасибо!!!
0
29.11.2013
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Спасибо за отзыв! Присмотрела вот такие, правда: 

Просто модель больше нравится, чем с липучками спереди, но в описании на сайте Дети не написано, что это мембранные ботинки (((.


0
08.12.2013
StyleHunter
Помпано-Бич
А как у них с размерностью? Размер в размер или большемерят?
0
06.12.2014

Я бы сказала размер в размер, но если есть возможность, уточните у продавцов)

0
07.12.2014
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Спасибо вам за отзыв! Тоже на них зарюсь. 


0
08.12.2013

На здоровье!!!

0
08.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

А какая модель?

0
28.11.2013

Посмотрите чуть ниже в посте я выкладывала фотку)

0
29.11.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да,спасибо

0
29.11.2013
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

дн! а как у них с размерностью?
0
29.07.2014
Домашняя обувь Валенки Фома

Похожие записи