Войти

Размер комбеза на выписку

У нас Керри 56. Сын сейчас 50, запас ещё сантиметров 20

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Ну вот мне тоже Керри нравится. То есть там запас приличный, это хорошо. Первый у меня 52 родился, второй вроде поменьше по узи.

0
29.11.2013

Мой родился 48, т.к. я родила в 35 недель. Он в конверте утонул. Хорошо, что я на 62 не взяла. Сейчас померяю, сколько конверт

0
29.11.2013

Вместе с капюшоном - 71, от шеи до низа - 60. Мы покупали б/у, продавец писала, что носили до 4 мес.

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Отлично, значит он большемерит

0
29.11.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

если мешок с прорезями то берите 68 на осень хватит 
Уменя было два один комбез с ногами  на 64 , а второй нильсовский комбез-мешок 68-86 но он очень широкий (не всем нравиться)
ребенку в феврале 2 года будет а мы все не как не перерастем этот нильс 3 зима пошла и надоел уже:) 

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Осенний остался от старшего, нужно именно теплый зимний. 

0
29.11.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

мы две зимы относили на 3 у вышли,  у нас рождение вторая декада февраля 
но немогу сказать что наш трансформер ну прям такой теплый теплый и по 3-4 часа я не гуляла зимой 

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

нет конечно, я тоже до -10 максимум...


0
29.11.2013
KazO
Павел, 14 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 7 месяцев Сомбреро

68 однозначно) мы в месяц были 60, не стоит говорить о том, что все было мало почти сразу)

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Да, у вас крупненький такой, а родились сколько?

0
29.11.2013
KazO
Павел, 14 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 7 месяцев Сомбреро

Родился 55 рост, вес 4690))Вымахал за первые полгода на 18 см)))

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

ого

0
29.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Надо смотреть размерную линейку конкретной фирмы. Все размеры разные. =)

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Да вот пытаюсь с Керри разобраться, придется похоже с линейкой в магаз идти

0
29.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Керри идет размер в размер. я бы взяла 62. До весны хватит.

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

наверное так и сделаю

0
30.11.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Я взяла 62, а дочь возьми да родись 46см))) Ее там не найти было вообще, очень пожалела о покупке, гулять тоже было неудобно, все болталось. Если повезет и у меня будет еще ребенок, на выписку куплю красивое одеяло! А потом уже для прогулки буду докупать комбезы-конверты, исходя из фактических размеров ребенка))

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Тоже об этом думала, да вот скорее всего в кресле повезем, нужно с про резью что- то, а конверты вообще громадные

0
29.11.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже хотели везти в кресле, с ним на выписку приехали, для него и конверт покупали)). В итоге ехала у папы на руках - не отдал)) Но нам до дома было минуты 3 ехать, так что ничего криминального. А вот если б далеко, я бы конечно на руках везти не позволила.

0
29.11.2013
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы родились 50 см, но комбез был где-то 62 р. Не утонули, а выросли на 10 см за первый месяц.

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

вся засада в том, что оказывается некоторые фирмы маломерят, а некоторые наоборот


0
29.11.2013
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
обычно финны и отечественные большемерят, у нас был Benetton размер в размер

0
29.11.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у кого родился крупоный малыш - те советуют 68), я вот купила на 62, а потом срочно бабушка покупала 50)

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Как бы еще заранее узнать)))

0
29.11.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

ну мне так и говорили, что мы небольшие., но с другой стороны росли большими темпами. у меня был пуховый конверт, а комбезы демисезонные - из Lindex и H&M, в районе 1000р, так что не проблема по размеру купить.

0
29.11.2013
Fifishka
Любимый зайчик, 14 лет 7 месяцев Москва

Я бы посоветовала в магазинах посмотреть и измерить , т.к.  каждый год коллекция разная, и вот девушка пишет что у нее  размер 56, и от  шеи до низа 60 см (у меня такая же длина  но 62 размер+6   конверта kerry)  Нам хватило на весь сезон, от рождения в начале ноября и до тепла (правда носили мало). Сын родился 50 см.

В "Кораблике" Kerry много сейчас.

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

ниче себе, как отличается то... спасибо


0
29.11.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Я бы взяла 56-62,но не больше чем 62.И вообще от фирмы зависит.Мы Керри покупали,он большемерит плюс 6 см

Я вот тут сыну брала и Керри и нелсНа нелс скидки там хорошие,тк распродают склад

http://www.babyblog.ru/user/id1098903/24925?srcid=1092331
У меня еще скидка 5% есть,если что пишите в лс,поделюсь

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо

0
29.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Я бы тоже брала максимум 62.

Есть опыт с конвертом на 68, мы до него так и не доросли))) Так и лежит))

В итоге до весны прогуляли в меховом конверте, что сугубо на выписку покупался.

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово
да уж... теперь вся в раздумьях
0
30.11.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Я бы 62-68 брала.  Не потеряется ребенок, а, вот 56 может очень быстро стать маленьким.  У меня на зиму был 68-86. Начинали носить при росте почти 62 или около того, а к концу зимы уже был почти впритык.

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

да уж растут они моментально

0
30.11.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва
У нас был Керри 62. Дочка родилась 49 см, но она там не потерялась. Просто длинноват был, не страшно. Тем более вам носить его 2-3 месяца (до апреля).
0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо

0
29.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Мы будем горделиво тонуть в размере 74, слегка спасая ситуацию толстой овчиной, занимающей много места)

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

)))

0
29.11.2013

62-68.Как мы все на 50-56 купили,а сын родился 59см,в 2 месяца мы уже 70 см были)

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Ну да, у вас богатырь прямо

0
29.11.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Все зависит от фирмы сначала с гей определитесь а потом уже с размером

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Керри нравится, и нелс, но он вообще вроде только 62

0
29.11.2013
ОльгаNSK
Алекс, мое сердце, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

конечно, 62-68, 50-56 вы и месяц не проносите

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо

0
29.11.2013

68

0
29.11.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо

0
29.11.2013
Мамины сокровища... нужен совет Выписка в начале декабря, подойдет ли комбинезон литтл стар барашик

Похожие записи