Наконец то нарядила зимник,выгулять не успели,так на скорую руку фотки,но кап такой классный внутри 








Яна очень красиво!я вот тоже думала какой цвет лучше подойдет на урбан блю---только белый!! Скажи там кап внутри утеплен как то?
С белыми жуткий деффицит,они сняты с производства-искала месяц наверное,нашла новый :)да кап утеплен,не знаю чем,но он как пуховое одеяло:)
Ага ясно!Я в Лапси видела месяц назад его.А вот неделю назад только красный и фиолет был...
в лапси тоже звонила нет и не будет-говорят везде одно и тоже,если белый хотите то в вип бэби я и нашла-цена правда 17
