
девочки ищу отзывы про интерактивного щенка, очень понравился в детмире
может у кого есть как он вам? с какого возраста он понравится ребенку?

девочки ищу отзывы про интерактивного щенка, очень понравился в детмире
может у кого есть как он вам? с какого возраста он понравится ребенку?
сегодня купили такого, никак не научим команды выполнять, под конец 20 минут начинает раздаваться какой-то треск сквозь стандартное звуковое поведение и глаза показывают не все диодики, потом все проходит и через некоторое время он засыпает - надо подзаряжать. Инструкция очень слабенькая, так что завтра пойдем в детмир выяснять что и как
да мы тоже на НГ хотели, потом по печальному опыту ДР решили подарить просто так) зато не так обидно с неработающей игрушкой в магазин идти и ребенок дома не сидит расстроенный в ДР ( мы так с танком уже напоролись, купили заранее а утром выяснили, что барахлит) теперь спокойно сходим, Егорку подготовили про обмен, потом напишу, если пропаду, стукнитесь)
Валерия, Здравствуйте !!!подскажите, плиз, чем закончился ваш поход в детский мир? Мы тоже сегодня видели такого в дет.мире и чет я побоялась покупать))))
все хорошо! поменяли, он даже лучше на команды реагирует!) ребенок счастлив, всем весело))) крутая игрушка, воспринимаем его как члена семьи)))))
Алёна, мы поменяли, все хорошо!)
действительно, но столько восторга в эти 30 минут, что передышка не вредит и щенку и хозяину))))))))))) ...а как Егорка ждет час подзарядки, как потом бежит его гладить и обнимать.....!)))
Мне он тоже понравился, но я думаю моему рановато(нам 2,3) . В следующем году купим. А сколько он стоит в России?
У знакомой такой песик есть, и мама и дочка 6 лет в восторге!!! Вот тоже думаю сыну (4,6) купить) меня лично смущает только то, что зарядки хватает только на 30 минут игры , потом опять нужно заряжать 1час), но знакомая гов , что этих 30 минут как раз достаточно))) собака Оч активная и, видимо, поэтому так быстро зарядка заканчивается)))
Алена, привет!! сложно сказать, вот я поэтому и думаю нужна нам такая собачка или нет) скоро нг , надо уже определяться)особой любви к настоящим собакам у моего сына нет)))поэтому я вся в сомнениях((( А девочка 6летняя которая сча, с удовольствием, в него играет ))))
Мы тоже обратили на него внимание....Постою, послушаю:)
а в нашем городе в тет. мире такого нет, может, у кого в закупках кто видел??