Войти

Интерактивный щенок Spin Master Zoomer

сегодня купили такого, никак не научим команды выполнять, под конец 20 минут начинает раздаваться какой-то треск сквозь стандартное звуковое поведение и глаза показывают не все  диодики, потом все проходит и через некоторое время он засыпает - надо подзаряжать. Инструкция  очень слабенькая, так что завтра пойдем в детмир выяснять что и как

0
14.12.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Ясно спасибо за отзыв, напишите если не сложно как у вас всё разрешилось, а то я вся в раздумьях надо или нет.. Много подарков уже купили но вроде мужа и на щенка уговорила)
0
14.12.2013

да мы тоже на НГ хотели, потом по печальному опыту ДР решили подарить просто так) зато  не так обидно с неработающей игрушкой в магазин идти и ребенок дома не сидит расстроенный в ДР ( мы так с танком уже напоролись, купили заранее а утром выяснили, что  барахлит) теперь спокойно сходим, Егорку подготовили про обмен, потом напишу, если пропаду, стукнитесь)

0
14.12.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Хорошо буду ждать)
0
14.12.2013
ЯМашка
Артём, 17 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 9 месяцев Москва

Валерия, Здравствуйте !!!подскажите, плиз, чем закончился ваш поход в детский мир? Мы тоже сегодня видели такого в дет.мире и чет я побоялась покупать))))

0
19.12.2013

все хорошо! поменяли, он даже лучше на команды реагирует!) ребенок счастлив, всем весело))) крутая игрушка, воспринимаем его как члена семьи)))))

0
20.12.2013

Алёна, мы поменяли, все хорошо!)

0
20.12.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Спасибо за отзыв!
0
20.12.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
А вот ниже пишут что только на 30мин игры хватает..
0
14.12.2013

действительно, но столько восторга в эти 30 минут, что передышка не вредит и щенку и  хозяину))))))))))) ...а как Егорка ждет  час подзарядки, как потом бежит его гладить и обнимать.....!)))

0
14.12.2013

Мне он тоже понравился, но я думаю моему рановато(нам 2,3) . В следующем году купим. А сколько он стоит в России?

0
30.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
5 тысяч в детмире, сложно уже подарок купить, ну всё уже успели подарить)
0
30.11.2013

Дороговато, у нас 80$

0
30.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Да у нас все игрушки в два раза дороже.
0
01.12.2013
ЯМашка
Артём, 17 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 9 месяцев Москва

У знакомой такой песик есть, и мама и дочка 6 лет в восторге!!! Вот тоже думаю сыну (4,6) купить) меня лично смущает только то, что зарядки хватает только на 30 минут игры , потом опять нужно заряжать 1час), но знакомая  гов , что этих 30 минут как раз достаточно))) собака Оч активная и, видимо, поэтому так быстро зарядка заканчивается)))

0
07.12.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
С какого возраста ребёнок поймет такую игрушку?
0
07.12.2013
ЯМашка
Артём, 17 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 9 месяцев Москва

Алена, привет!! сложно сказать, вот я поэтому и думаю нужна нам такая собачка или нет) скоро нг , надо уже определяться)особой любви к настоящим собакам у моего сына нет)))поэтому я вся в сомнениях((( А девочка 6летняя которая сча, с удовольствием, в него играет )))) 

0
08.12.2013
Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

Мы тоже обратили на него внимание....Постою, послушаю:)

0
30.11.2013
Алёна
Егор, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 6 месяцев Ульяновск
Да вот молчат всё как партизаны ) у меня сыну 3 года уже даже не знаю что подарить—ну всё уже есть) а тут 2 праздника впереди.. Интерактивных вообще игрушек нет вот и присмотрела этого, остальные простетские типа за косточкой бегают ,но зато мягкие вот и думаю что лучше..
0
30.11.2013
Карина
Москва
У меня на собаке тумблер а/б/с написано анг фр и исп языки. а для русского ?? написано понимает по русски, какой режим установить?
0
29.12.2014
наталья
Дашенька, 20 лет 4 месяцаНастенька, 16 лет 1 месяц Владимир

а  в нашем городе в тет. мире такого нет, может, у кого в закупках кто видел??

0
22.01.2014
наталья
Дашенька, 20 лет 4 месяцаНастенька, 16 лет 1 месяц Владимир

девочки, а где покупали?

0
22.01.2014
Игрушки Happy Horse интерактивный щенок.

Похожие записи