Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Ульяновск

Интерактивный щенок Spin Master Zoomer

Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва

сегодня купили такого, никак не научим команды выполнять, под конец 20 минут начинает раздаваться какой-то треск сквозь стандартное звуковое поведение и глаза показывают не все  диодики, потом все проходит и через некоторое время он засыпает - надо подзаряжать. Инструкция  очень слабенькая, так что завтра пойдем в детмир выяснять что и как

0
14.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
Ясно спасибо за отзыв, напишите если не сложно как у вас всё разрешилось, а то я вся в раздумьях надо или нет.. Много подарков уже купили но вроде мужа и на щенка уговорила)
0
14.12.2013
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва

да мы тоже на НГ хотели, потом по печальному опыту ДР решили подарить просто так) зато  не так обидно с неработающей игрушкой в магазин идти и ребенок дома не сидит расстроенный в ДР ( мы так с танком уже напоролись, купили заранее а утром выяснили, что  барахлит) теперь спокойно сходим, Егорку подготовили про обмен, потом напишу, если пропаду, стукнитесь)

0
14.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
Хорошо буду ждать)
0
14.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Валерия, Здравствуйте !!!подскажите, плиз, чем закончился ваш поход в детский мир? Мы тоже сегодня видели такого в дет.мире и чет я побоялась покупать))))

0
19.12.2013
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва

все хорошо! поменяли, он даже лучше на команды реагирует!) ребенок счастлив, всем весело))) крутая игрушка, воспринимаем его как члена семьи)))))

0
20.12.2013
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва

Алёна, мы поменяли, все хорошо!)

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
Спасибо за отзыв!
0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
А вот ниже пишут что только на 30мин игры хватает..
0
14.12.2013
Мама троих (31 год, 29 лет, 16 лет) Москва

действительно, но столько восторга в эти 30 минут, что передышка не вредит и щенку и  хозяину))))))))))) ...а как Егорка ждет  час подзарядки, как потом бежит его гладить и обнимать.....!)))

0
14.12.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Мне он тоже понравился, но я думаю моему рановато(нам 2,3) . В следующем году купим. А сколько он стоит в России?

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
5 тысяч в детмире, сложно уже подарок купить, ну всё уже успели подарить)
0
30.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Дороговато, у нас 80$

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
Да у нас все игрушки в два раза дороже.
0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У знакомой такой песик есть, и мама и дочка 6 лет в восторге!!! Вот тоже думаю сыну (4,6) купить) меня лично смущает только то, что зарядки хватает только на 30 минут игры , потом опять нужно заряжать 1час), но знакомая  гов , что этих 30 минут как раз достаточно))) собака Оч активная и, видимо, поэтому так быстро зарядка заканчивается)))

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
С какого возраста ребёнок поймет такую игрушку?
0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Алена, привет!! сложно сказать, вот я поэтому и думаю нужна нам такая собачка или нет) скоро нг , надо уже определяться)особой любви к настоящим собакам у моего сына нет)))поэтому я вся в сомнениях((( А девочка 6летняя которая сча, с удовольствием, в него играет )))) 

0
08.12.2013
Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет) Ульяновск

Мы тоже обратили на него внимание....Постою, послушаю:)

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
Да вот молчат всё как партизаны ) у меня сыну 3 года уже даже не знаю что подарить—ну всё уже есть) а тут 2 праздника впереди.. Интерактивных вообще игрушек нет вот и присмотрела этого, остальные простетские типа за косточкой бегают ,но зато мягкие вот и думаю что лучше..
0
30.11.2013
Москва
У меня на собаке тумблер а/б/с написано анг фр и исп языки. а для русского ?? написано понимает по русски, какой режим установить?
0
29.12.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

а  в нашем городе в тет. мире такого нет, может, у кого в закупках кто видел??

0
22.01.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

девочки, а где покупали?

0
22.01.2014
Игрушки Happy Horse интерактивный щенок.

Похожие записи