Похвастайтесь своими или просто посоветуйте пальто зимнее на девочку 1-2 лет. Фото приветствуется)))
Если именно пальто, и именно зимнее, то Deux Par Deux, реально одно из самых теплых. Но на такой возраст, непрактично, ИМХО.
0
02.12.2013
Ответить
у нас Benetton пух/перо, сейчас его одеваем на тонкую водолазку хлопковую!
0
02.12.2013
Ответить