Войти

Зимнее пальто для малышки

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вельск
Если именно пальто, и именно зимнее, то Deux Par Deux, реально одно из самых теплых. Но на такой возраст, непрактично, ИМХО.
0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас Benetton пух/перо, сейчас его одеваем на тонкую водолазку хлопковую!

0
02.12.2013
Москва

А Вы не знаете у них во всех магазинах есть детские отделы?

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вроде да, я все на тверской покупаю.

0
02.12.2013
Москва

Я вот вспомнила,что на 1905 года у них большой магазин.Но не знаю есть ли там детский отдел...Нужно заехать

0
02.12.2013
Москва

Спасибо!

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

У нас пальто Нано, но оно максимум до -15, сейчас дочка его носит при температуре примерно -7-10 на майку и водолазку.

0
02.12.2013
Москва

Спасибо!

0
03.12.2013
Комбинезон на зиму в Челябинске. Шлем Kerry. Теплый ли?

Похожие записи