Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Обувь на слякоть

методом проб и ошибок остановилась на канадских суперфитах с ЭВА сапожком, лучшие!   http://www.6pm.com/superfit-kizzi-toddler-little-kid-big-kid-black-royal-blue

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

страшные, конечно, но самое главное, что ноги в тепле и сухие! А они на какую погоду? что внутри, какой утеплитель?

0
30.11.2013
 от 0 до -30 проверено.), описание на сайте правдивое
0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ого, а вы где покупаете?

0
30.11.2013

 я ж дала ссылку на магазин)

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а вы из-за границы заказываете. Я думала где-то в москве есть...Спасибо! 

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

У меня подруга котофей дочке купила-тоже промокают((((

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да уж, мембрана, мембрана....тьфу на них))) обманщики, может быть сверху и не промокают, где мембрана, но а швы сделать герметично у подошвы ума не хватило!

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Ну это у котофея.... у нас у викингов все нормуль)))

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я и пишу про котофея))) у нас мембранные котофеи)))

0
03.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

А мы в сорелах ходим,не промокают,там съемный валенок внутри и резиновая калоша.

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а не холодно в них? резина ведь...и можете фото показать или ссылку дать какая у вас модель?

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

ну я про слякоть ведь,на снежную кашу,а на мороз куома.

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну я про слякоть зимнюю спрашиваю. Когда лужи, снег, грязь, все вперемешку)

0
30.11.2013

У нас куома)

в прошлом году топали даже по глубоким лужам, ни разу не промокли ноги и не замерзли.

Но вот у подруги дочка мерзла в них.

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да как-то не понятно всё...

у нас на холод зимний валенки ручной работы, супер вещь, а на слякоть всегда экко были, но 2 пары подряд промокают под конец сезона...

А про куому мне подружка тоже говорила, что мерзнет у нее дочка, хотя активная и ей 4 года.

0
30.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У моих дочек мембрана crazy horse. Но в сильную слякоть и грязь предпочитаю сапожки эва с утепленным валеночком, например, фирмы псков-полимер, или декатлоновские сапожки weasy.

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

В Куоме,моя прям по лужам в них полчаса бегала и только тогда стали промокать.Сейчас младший в Куоме,в одних колготках,ноги теплющие,это при-5.Но с дочкой и в -15 гуляли,ножки всегда теплые...хотя она у меня не очень активная

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

куома

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не промокают? у меня у подружки ребенок мерзнет в них, хотя активный, вот я и не решусь на них. 

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Миасс

куома промокает ещё как! у нас на снег и холод фома унтоваленки, на слякоть экко (мы в них прям по лужам бегали, не промокли!!) а куомы на мороз холодно, на слякоть промокают...

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а мы по ним бегаем и промокаем в экко,но ближе к концу сезона...второй год так, а в этом году еще и липучкина экко слабые, все время отлипляются.

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Ни разу, уже 3 сезон покупаю. И себе тоже купила с детьми гулять, как в валенках))

0
30.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Псков

Сын с 2 лет в ECCO, не промокают и не мерзнет (сейчас ему 8), дочке купила попробовать Superfit - тоже отлично, носим сейчас и по лужам и мокрому снегу.

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
я вот минимены купила  продавец уверяла что мембрана но не нашла я этого значка  на обуви так  вот пока было сухо ходили отлично а слякоть началась  ноги мокрые

0
30.11.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Как раз в экко.Я их раз в 2 недели брызгаю спецсредством. Еще суперфит были хороши


0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово
снегобутсы с галошей, по типу сорелов, камиков
0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не холодно в них, резина же и на подошве и сверху, можете ссылку дать или картинку какая у вас модель?

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово

нет, очень тепло, учитывая что зимой все время мокрый снег и слякоть, нога сухая. Там не резина, а полиуретановое покрытие. Сверху материал, по типу штормовки. Внутри валенок.   

Вот у меня были такие http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1725689

В этом году купили Камики, они поменьше чем Сорелы, Сорелы более мощние.  Но камики более скользкие, вчера ходили гулять, так падали. В Сорелах по льду ходили и не падали.

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Бийск

У нас Reima и скандия. Ножки всегда сухие и теплые.

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

В прошлом году викинги, в этом суперфиты. Отличная обувь.

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Суперфиты. Ноги ни разу не намокли.

0
30.11.2013

капика

0
30.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Викинг, скандия

0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас Куома и Кроксы

0
30.11.2013
что выбрать на зиму ребенку 1,5 года уги на липучке или куома на липучке???

Похожие записи