Все 3 года в слякотную зиму носили ecco, под конец сезона начинали промокать...
В этом году купила сыну помимо экко еще и мембранные Котофей- промокают!(((
В чем ходят ваши детишки зимой в слякость, чтобы не промокали и не замерзали...
Все 3 года в слякотную зиму носили ecco, под конец сезона начинали промокать...
В этом году купила сыну помимо экко еще и мембранные Котофей- промокают!(((
В чем ходят ваши детишки зимой в слякость, чтобы не промокали и не замерзали...
методом проб и ошибок остановилась на канадских суперфитах с ЭВА сапожком, лучшие! http://www.6pm.com/superfit-kizzi-toddler-little-kid-big-kid-black-royal-blue
страшные, конечно, но самое главное, что ноги в тепле и сухие! А они на какую погоду? что внутри, какой утеплитель?
ого, а вы где покупаете?
а вы из-за границы заказываете. Я думала где-то в москве есть...Спасибо!
У меня подруга котофей дочке купила-тоже промокают((((
да уж, мембрана, мембрана....тьфу на них))) обманщики, может быть сверху и не промокают, где мембрана, но а швы сделать герметично у подошвы ума не хватило!
Ну это у котофея.... у нас у викингов все нормуль)))
я и пишу про котофея))) у нас мембранные котофеи)))
А мы в сорелах ходим,не промокают,там съемный валенок внутри и резиновая калоша.
а не холодно в них? резина ведь...и можете фото показать или ссылку дать какая у вас модель?
ну я про слякоть ведь,на снежную кашу,а на мороз куома.
ну я про слякоть зимнюю спрашиваю. Когда лужи, снег, грязь, все вперемешку)
У нас куома)
в прошлом году топали даже по глубоким лужам, ни разу не промокли ноги и не замерзли.
Но вот у подруги дочка мерзла в них.
да как-то не понятно всё...
у нас на холод зимний валенки ручной работы, супер вещь, а на слякоть всегда экко были, но 2 пары подряд промокают под конец сезона...
А про куому мне подружка тоже говорила, что мерзнет у нее дочка, хотя активная и ей 4 года.
У моих дочек мембрана crazy horse. Но в сильную слякоть и грязь предпочитаю сапожки эва с утепленным валеночком, например, фирмы псков-полимер, или декатлоновские сапожки weasy.
В Куоме,моя прям по лужам в них полчаса бегала и только тогда стали промокать.Сейчас младший в Куоме,в одних колготках,ноги теплющие,это при-5.Но с дочкой и в -15 гуляли,ножки всегда теплые...хотя она у меня не очень активная
не промокают? у меня у подружки ребенок мерзнет в них, хотя активный, вот я и не решусь на них.
куома промокает ещё как! у нас на снег и холод фома унтоваленки, на слякоть экко (мы в них прям по лужам бегали, не промокли!!) а куомы на мороз холодно, на слякоть промокают...
а мы по ним бегаем и промокаем в экко,но ближе к концу сезона...второй год так, а в этом году еще и липучкина экко слабые, все время отлипляются.
Ни разу, уже 3 сезон покупаю. И себе тоже купила с детьми гулять, как в валенках))
Сын с 2 лет в ECCO, не промокают и не мерзнет (сейчас ему 8), дочке купила попробовать Superfit - тоже отлично, носим сейчас и по лужам и мокрому снегу.
Как раз в экко.Я их раз в 2 недели брызгаю спецсредством. Еще суперфит были хороши
не холодно в них, резина же и на подошве и сверху, можете ссылку дать или картинку какая у вас модель?
нет, очень тепло, учитывая что зимой все время мокрый снег и слякоть, нога сухая. Там не резина, а полиуретановое покрытие. Сверху материал, по типу штормовки. Внутри валенок.
Вот у меня были такие http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1725689
В этом году купили Камики, они поменьше чем Сорелы, Сорелы более мощние. Но камики более скользкие, вчера ходили гулять, так падали. В Сорелах по льду ходили и не падали.
У нас Reima и скандия. Ножки всегда сухие и теплые.
В прошлом году викинги, в этом суперфиты. Отличная обувь.
Суперфиты. Ноги ни разу не намокли.