Войти

Пришла моя мечта... Эммалюнга))

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Наш вариант для зимней малышки :)) 

Маленький совет: если почувствуете, что поворачивать не так легко, опустите ручку чуть ниже - это имеет большое значение :)))

Кресло хорошее! Оно растет чуть-чуть. А база под него с опрокидыванием просто супер!!! 

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Спасибо! На счёт ручки тоже благодарю)) Я уже опустила и попробовала поворачивать. Почувствовала разницу)) Кстати об этом я где-то здесь у девочек прочитала)) Долго я выбирала... и наконец-то выбрала! Вчера распаковали,запах от неё идёт. Но сегодня уже выветривается))

А что за база под кресло с опрокидыванием? Я собиралась переходник к коляске брать,чтобы можно было на шасси ставить. Это он и есть?

0
30.11.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

:))))

Там их две было. Сейчас попробую найти...

0
30.11.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Эх, загрузка фото невозможна :(

0
30.11.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

На офСайте, которое с 2-мя положениями. Кресло на нем можно немного запрокинуть назад

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Да,фото не загружаются(((

Ну это переходник или нет?

0
30.11.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да.

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Спасибо)))
0
01.12.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Не за что :( фотки всё еще не грузятся, не могу вставить :(((

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Я посмотрела у них на сайте. Я поняла как он ставится в два положения. Спасибо за информацию)) это приятный момент))
0
30.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
А у вас капюшон заминался? Недавно стала обладательницей этого чудо колясона но напрягает один момент— мнется капюшон, видно когда он на улице полностью опущен..
0
30.11.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Есть такое. У меня в дневнике объявление, там ее фотки есть.

0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

с покупкой вас!!!! вы же так ее хотели приобрести))) Поздравляю!!!

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Спасибо,Алёнка! Говорят же,что мечты сбываются)))
0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
поздравляю с Эммой. )) правда регулировка ручки меня с ума сводит, ну почему они эти пимпы изнутри сделали ... а в остальном шик. ))
0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Я тоже не с первого раза опустила... но подумала,что надо приспособиться)))
0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!  кроссик клёвый!  ,

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Спасибо! Мы рады)))
0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Эмма супер, ничто с ней не сравниться! У меня точно такая же была (да и есть, второго ждет), не убиваемая реально!

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Спасибо! Я очень рада!!! Надеюсь малыш тоже будет доволен)))
0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва

Поздравляю!!!! это была моя первая коляска........

думаю, останетесь  довольны)

0
30.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Спасибо! Очень на это надеюсь)))
0
01.12.2013
Помогите с выбором коляски) Запах от коляски

Похожие записи