Войти

Беспроводной пылесос

Ольга
Алена, 14 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже электолюкс эргорапидо,модель не помню, не последняя точно. Впринципе неплохой, но как основной, как вам писали не пойдет. Я только за ребенком им убираю крошки и т.д.мне нравиться, достал, быстро пропылесосил 1 мин и никакой возни. 

0
30.11.2013
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Мне и надо типа электровеника. У меня есть зелмер аквавит, но каждый раз его включать надоело уже. 

0
30.11.2013
Ольга
Алена, 14 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну со своей функцией он справляется, да и не дорого, ничего дешевле и приличного чтоб не нашла. может еще что есть.Мне тоже надоело огромный Томас тягать из за каждой ерунды.))

0
30.11.2013

У нас электролюкс. Как основной он не пойдет. 

0
30.11.2013
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва

Да у меня моющий zelmer, большой сильно. Таскать каждый раз надоело. Хоть через раз))) А какой электролюкс у Вас?

0
30.11.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

i-robot

0
30.11.2013
Помогите, пожалуйста, выбрать: радионяня или видеоняня и какая именно?! Накипело. Подогреватель Avent.

Похожие записи