Подскажите пожалуйста, какой беспроводной пылесос выбрать?
У меня тоже электолюкс эргорапидо,модель не помню, не последняя точно. Впринципе неплохой, но как основной, как вам писали не пойдет. Я только за ребенком им убираю крошки и т.д.мне нравиться, достал, быстро пропылесосил 1 мин и никакой возни.
0
30.11.2013
Ответить
Спасибо! Мне и надо типа электровеника. У меня есть зелмер аквавит, но каждый раз его включать надоело уже.
0
30.11.2013
Ответить
Ну со своей функцией он справляется, да и не дорого, ничего дешевле и приличного чтоб не нашла. может еще что есть.Мне тоже надоело огромный Томас тягать из за каждой ерунды.))
0
30.11.2013
Ответить
У нас электролюкс. Как основной он не пойдет.
0
30.11.2013
Ответить
Да у меня моющий zelmer, большой сильно. Таскать каждый раз надоело. Хоть через раз))) А какой электролюкс у Вас?
0
30.11.2013
Ответить