Войти

Колыбель Simplicity для новорожденного или подобные

Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

у меня была такая колыбель. и кроватка. ночью спали в кроватке. днем в колыбельке. плюсы: удобно таскать ребенка за собой по квартире, минусы: она высокая для моей кровати и ночью все равно приходилось бы вставать. потому спала дочь в кровате, она ниже и вровень с родительской кроватью.  

0
30.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Ой, спасибо тебе большое, что поделилась. А куда ты ее дела теперь? Продала?

Так вроде эта колыбель регулируется по высоте, или все равно даже регулировка не спасла? У нас кровать (наша) тоже невысокая.. я даже не подумала, что может быть не вровень.

Слушай, а еще какие минусы есть? Пишут, что колеса поскрипывают, что ткань с капюшона не снимается для стирки, что матрасик родной плохой и синтетический, и что дуга мешает ребенка укладывать. Что на это скажешь? И вообще, советуешь ли ты ее?))))

0
30.11.2013
Нам отдали такую. Реально, мешает держатель мобиля. Да и с остальным согласна: высоко, скрипит. Плюсы: уютненько, и я ее делаю под углом (в ногах опускаю не уровень ниже, это удобно при срыгиваниях, насморке). Своих денег она не стоит. Кстати детмировский Бебетон «слизал» дизайн. Только не знаю, какая там музыка. А так, на ощупь, то же самое
0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Спасибо за отзыв. Муж тоже считает, что хлипенькая, да и ненадолго ее хватает. Но вот я что-то загорелась этой колыбелькой... мочи нет))

0
01.12.2013

В ней намного уютней, чем в кроватке - это плюсище

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

вот-вот)) согласна с вами!

0
01.12.2013
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас была колыбель симпл Сити,из плюсов-регулировка по высоте,при двинула вплотную к нашей кровате и не бегала ночами,малышка у нас спала там в коконе,он высокий очень удобно,минусов почти нет,кроме дуги,которая не поворачивается в нашей моделе,но я ее просто села до 2,5 месяцев,прицепила обратно,когда появился интерес.

Если что продаю за 2500,есть еще кокон 4000 ( 2 прстыни в комплекте) 

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolybeli/elektronnye/kolybel_simplicity_3050_swt_s_elektronnoj_sistemoj_ukachivaniya_simplisiti/

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Любовь, спасибо за отзыв!))

Уже запуталась чем все модельки отличаются)) Цена везде примерно равная.

Вот еще что за зверь - электронная система укачивания?))

0
01.12.2013
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

Колыбелька вибрирует,но мы этим не пользовались,она как то сильно вибрирует и шумит,я вообще против укачивания :)

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

я тоже против укачивания, вредная это привычка))

про вибрацию вы правы, по отзывам она совершенно неуместна. Ах.. а как ее прекрасно разрекламировали Мирандой в небезызвестном сериале)))

0
01.12.2013
Любовь
Эмилия, 13 лет 3 месяцаЭвелина, 11 лет 7 месяцев Москва

Симпсити наверно только дизайном отличаются друг от дружки :)

0
01.12.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

 разобранная в кладовке лежит. хочешь я ее тебе за 3 000 отдам? ))) даже самое низкое положение не вровень с кроватью, но у нас реально низкая. колеса да, вращаются не оч хорошо. но ездит, я как-то не обращала внимание. но у нас везде ламинат.  матрац обычный, синтетический наматрасник. ну я стелила свои простыни и нормуль. дуга не мешает, она отодвигается в сторону. если не жалко денег,то посоветую тебе. плюсы: таскаешь ребенка по квартире, поставить спать можно в любом месте. для меня это главный плюс. каруселька с вибрацией, говорят укачивает ребенка. но я сама даже не подключила ее. вчера у подружки была, она купила такую же, довольна как слон. и подняла ее на самый высокий уровень, говорит так удобней))) внизу коробо, слона можно хранить, тоже удобно. ой, рассказываю, а у самой нас настальгия)))) минусы, она до тех пор пока ребенок не начнет переворачиваться, приподниматься. это вроде месяца 4. 

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

)))) ты ж моя хорошая)))) я уже думала про б/ушку как раз))) а какая у тебя моделька, не помнишь? расцветку глянуть))

Да, я знаю, что она до 4-6 месяцев. Ну впрочем как и коляска-люлька до тех пор пока вставать-садиться не начнет... У нас на потом есть кроватка сына деревянная, но она 60 на 120, большая для грудничка.. сын в ней только недавно начал засыпать.. до этого отказывался. Потом сыну купим большую, а его кроватку младшему братику отдадим)))

Я как раз хочу колыбельку, чтобы мало место занимала, да рядом стояла. Ну и возить за собой, да))

0
01.12.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва
0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

во-во))) я на такую и смотрю как раз))) Уверена, что для второго, которого планируешь, не захочешь оставить?)))

Вечером мужу покажу-расскажу, хорошо?

И еще, напомни мне, где ты территориально.. я подзабыла((

0
01.12.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

на счет второго... не могу так далеко загадывать.. будет второй, куплю значит)) я на киевской..

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

))) я поняла)))

хорошо)) тогда до связи))

0
01.12.2013
A у нас дуга не двигается. Читала, что у кого как. А с виду у меня в точности как в ссылке ниже.
0
01.12.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

ого, впервые слышу. может неправильно собрали? мне кажется, если дуга не будет двигаться, то нах такая кроватка нужна, гемморная...)))) странно, конечно...

0
01.12.2013
Правильно. Я тоже думала так, но там нет даже поворотного механизма. Пошла в интернет - многие удивляются этому. Нам отдали ее. Симплисити 4 в 1 на инструкции написано.
0
01.12.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

жесть, эта дуга почти по центру кровати. ребенка в кроватку как забрасывать?))) если бы мне такую принесли и это выяснилось только при сборке, я бы ее вернула в магаз)

0
01.12.2013
Тем, кто отдал, подарили ее на рождение. А уж дареному коню... Я забрасываю справа ребенка. Можно снять дугу совсем, но я пользуюсь музоном и светом
0
01.12.2013
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

)))) ясно

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Я такую сегодня на амазоне смотрела, она даже с ремнями. Там она чуть дешевле, но как я поняла, функций у нее поменьше, чем у Simplicity.
А вы такую покупали или планируете?
0
30.11.2013

Еще думаю. Хочется тоже колыбель, но не хочется просто так деньги выкинуть. Тоже отзывы читаю, думаю нужна или нет. 

0
30.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Ну время подумать еще есть))

а Simplicity вам не по душе?

0
30.11.2013

Дороговато. Хотя если отправлять из америки, то почти так же получится. 

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ну вот эту, что мы с вами видели, за нее просят еще сверху стоимости самой колыбельки 5500 за доставку... так что даже дороже выходит..

0
01.12.2013

Это кто столько просит? Доставка морем стоит 40$

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

это амазон столько захотел)))

в том и дело, что мы с мужем поразились такой обдираловкой)))

0
01.12.2013

Напишите Лене http://vk.com/elenausa

Она отправляет товары из США. Есть и тут на ББ если нужно. Подсчитает с доставкой. 

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Оленька.. да я боюсь, что колыбелька за месяц просто не успеет дойти до нас.... Я в прошлом году товары по ЧП получила только в январе, и то повезло. А срок службы колыбельки максимум полгода и не хочется ее получить только через месяц после рождения малыша.

Мог бы привезти коллега мужа по работе (он сейчас в штатах), но я никак не могу понять, где ее купить ему там, в каком магазине.. да и тяжелая она.. неудобно его напрягать(((

А еще я о ней толком отзывов не нашла. Вот и не знаю.. кот в мешке получается

0
01.12.2013

Да, за месяц морем точно не дойдет. Если друг в гостинице то можно заказать ему на адрес с walmart.com. А вообще сейчас там распродажи, может можно в магазине и дешевле купить. 

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

А вы по этой колыбельке отзывы встречали?

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ага))) почитала))

в принципе довольных много...

но она розовая (кремовый с розовым как оказалось)... а мы мальчика ждем)))

0
01.12.2013

Да, это верно либо розовая, либо кремовая. Голубой нет(

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
да мне бы и кремовая подошла, но пишут, что именно кремовый-то и есть розовый))) девушка там сокрушается, что у нее мальчик, а колыбелька оказалась розовой))) расстроилась, бедняжка...
0
01.12.2013

Ааа. Я наверно не дочитала все отзывы)

0
01.12.2013

мне вот эта нравится, она даже лучше симплисити, за счёт возможности переноски и отсутствия вибрации, которой мало кто пользуется, а за счет неё цена высокая.

Колыбелька FIRST YEARS модель Carry Me Near 5-in-1 Bassinet 

http://www.youtube.com/watch?v=fuWvuilt9lA


0
06.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ага)) мы как раз такую и обсуждали ниже.

Она хорошая, но цвет у нее кремово-розовый. Для девочек)) Ну и доставка долгая.

А так всем она мне нравится. особенно возможностью переноски.

0
06.12.2013

уточняла, сказали бежевая, обещали фото в реале выслать.


0
06.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ага)) вроде бежевый))

ой, а у вас даже срок побольше моего. думаете, успеют прислать к выписке? Вы из штатов хотите заказывать?

0
06.12.2013

нет, у посредника есть в наличии. 3 дня доставка.

0
06.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

)) Здорово. А цена какая, если не секрет?

0
06.12.2013
В Украине 2200 грн. Чуть меньше 300 $.
0
06.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

понятно)) эх)) дороже симплисити, получается.

но красивая, конечно)))

0
06.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

я в восторге от этой http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti> она, конечно, дороже, но может на ино сайтах можно и дешевле найти. По мне так у неё функционал больше, а сама она лаконичней, что плюс. Потому что по факту рюшки-призборюшки ребёнку нафиг не нужны.

Сама сначала влюбилась в симплисити, а поскольку мне колыбель была необходима))) то уже и залог отдала за неё, но вдруг мамина подруга отдала нам плетённую колыбельку со всеми атрибутами. Колыбелька - это хорошо, это супер. Но не плетёная, не деревянная и без балдахинов и прочего.

А симплисити по любому Китай делает.

0
30.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Руся, к сожалению, ссылка ваша не желает открываться((((

Это хоть какая фирма?

То есть вам плетеная и деревянная колыбельки не понравились, правильно поняла?

0
01.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Колыбелька Babyhome Dream

плетённая слишком хлипкая, у нас сломался механизм качания. Он очень нежный

деревянные - все, что я видела не рациональные. Чисто для красоты


0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ага, нашла такую 

Babyhome Dream

Выглядит чуть проще.. без рюшей. Но мне рюши как раз и не нужны. Почитаю про нее.

0
01.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
да, она))) милашка)))
0
01.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Колыбель как колыбель. Для меня -есть гораздо удрбнее. Нормально не отрегулировать-все равно была выше кровати, продала на фиг, для второго купила geuther  со съемным бортом. У симплисити только дизайн  симпатичный и этот кап уют создает, а так функции на любителя-укачивание как вибратор какой то( пардон), музыка жуткая, более менее "ночник" и удобная корзина внизу под подгузы и пр. 

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

спасибо за отзыв))

пойду посмотрю, что за geuther такой))

нашла)) вот такая? но она же стационарной получается.

Колыбель Geuther Anika

Колыбель Geuther Anika - Geuther Anika

0
01.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет у меня  Aladin, фото не вставить.

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

нашла-нашла!)))

очень милая и на колесиках)) а вы ее в России покупали или из Германии заказывали?

Aladin

0
01.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Из германии.
0
01.12.2013
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

Я рассуждала именно так, как Вы, и купила для дочки Simplicity. В общем не стала она там спать. Ей было комфортнее на нашей большой кровати (даже одной), в своей кроватке, а еще лучше в коконе Red Castle. Сейчас я бы не стала покупать сразу, а посмотрела, где и как чувствует себя пупс на уже имеющихся в квартире местах, а уж потом купила бы колыбель, если бы поняла, что плохо спать на больших пространствах. Кстати, в коконе я ее таскала по всей квартире за старшим ребенком. И даже ставила на кухонный стол, пока сама ела, и развлекала ее :)) Если все же надумаете покупать, то я бы купила б/у. Таких, как я, полно, которые продают фактически новые колыбели, в которых и не спали. В случае чего продадите за те же деньги

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Я вот как раз на б/у и нацелилась, т.к. срок использования у колыбельки короткий. Не должна успеть поломаться.

Сын спал с нами до недавних пор, да и сейчас его кроватка придвинута к нашей. Мужу это было не очень удобно, хотя активно он не возмущался)) Все его намеки сейчас говорит не в пользу совместного сна, поэтому изыскиваю варианты)))

0
01.12.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
italbaby, самая глубокая. Спали до 8 мес. продаю
0
26.12.2013
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Мне симплисити очень пригодилась в свое время. Оставила для второго ребенка. О плюсах много написано, а из минусов - треснуло основание пластиковое у колеса. Из-за этого скрип. Но на функциональность не влияет, хотя когда я искала колыбель, такой недостаток часто встречала в отзывах. Купила свою на авито за 3000. Весь текстиль сняла и постирала на 90 градусах. Как новая стала! У нас ипотека была - деньги нужны были. В 5 месяцев моя мадам стала хвататься за бортик и вылезать из нее, поэтому прикупили кроватку. Кстати капюшон сразу сняла, он красивый, но неудобно ребенка туда запихивать. А каждый раз капюшон поднимать- опускать смысла я не видела. Вообще довольна покупкой.

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Спасибо вам большое за мнение)) У нас тоже ипотека и я на б/ушные поглядываю))) По тем же соображениям пока отложили покупку бОльшей кроватки для сына, пусть пока в своей 120*60 поспит, а к весне купим ему большую кровать (надеюсь к тому времени бремя ипотеки отпустит нас хоть немного). Просто бОльшая кровать потребует больших трат (сама кровать + матрас + белье постельное, его  я и сама пошью, но ткань все равно нужна).

0
01.12.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
italbaby, самая глубокая. Спали до 8 мес. продаю
0
26.12.2013

Неоника, посмотрите кроватки и колыбельки немецкого качества. Здесь строго все проверяется на стандарты. Дам вам пару ссылок -  Вот здесь есть http://www.babyshop.de/Schlafen:::7.html и есть также практичная классная кроватка-трансформер http://vk.com/topic-54925664_28460509  . Можете также использовать скидку в 5 % в этом магазине - 08d1e4

0
04.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Катя, спасибо вам сердечное!

Эх.. боюсь, что за 1 месяц не успеют привезти. Нам коляска с кидсрума почти месяц шла, а тогда не было такого предновогоднего аврала на почте.

0
04.12.2013
доставка обычно 3-4 недели, думаю даже и в праздники.
0
05.12.2013
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

У нас была симплисити! Я была в восторге. Всеми функциями пользовались! Просто супер!

0
30.11.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Вот люблю такие отзывы)) Четко, понятно и прям веет позитивом, так и хочется сразу купить))))

Анна, а минусы какие вы для себя нашли? до скольки пользовались, возили за собой? Пишут, что колеса скрипят.

0
30.11.2013
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Я не возила, так как у нас однушка. В кухне у нас пеш перего татамиа. В комнате до 5 мес использовали. 

Минусов я не нашла, честно

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

спасибо)

0
01.12.2013

Да, в США эта колыбель не продается. Похожи на нее kolcraft, first years, delta. Посмотрите на сайтах дет. магазинов Babyrus, buy buy baby, Albee baby, planet kids. У нас delta ,очень нравится, не дорогая и размер большой. Но я думаю таких и в России много

0
02.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Оксаночка, спасибо большое!)))

Обязательно воспользуюсь советом))

0
02.12.2013

У нас была колыбелька и я нисколько не пожалела об этом, очень-очень удобная и красивая вещь))) Рада твоей новости!!!!!!

0
01.12.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Оленька))) а я помню, что у тебя она была))) Я же, кстати, на основе твоего опыта и задумалась о ней))) Но вот толком расспросить тебя-то было нельзя)))

Рада, что ты вернулась))) Вы второго не планируете? Как дела у вас? Напиши хоть в личку!))

Какая у тебя моделька была? 3014?

0
01.12.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва
italbaby, самая глубокая. Спали до 8 мес. продаю
0
26.12.2013
кроватка для 2-летки наматрасник

Похожие записи