Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 25 неделя Видное

Что такая за русалочка?

Мама девочки (16 лет) Люберцы

Предполагаю что такая


тк у нас то же "хочу" на всякую рекламу и эта русалочка в том числе :)))

это барби-русалочка  со светящимся хвостом :)

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

а чтоб плавали нет таких?

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
рекламируют вроде только эту
тоже про нее сразу подумала
0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

я просто даже не видела рекламы

0
02.12.2013
Мама девочки (16 лет) Люберцы

там  в рекламе их просто в ванну опускают... может это имелось в виду что плавает :)

но больше русалочек мне не попадалось..Ролик крутят то ли по Карусели, то ли по Диснею.

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
спасибо. завтра включу дисней, может попадется
0
02.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Может такая ? ссылка

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
в описании не написано, что она плавает
0
02.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот что нашла ссылка 

0
02.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

спасибо

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Точно, барби сверкающие огоньки! Мне только сегодня привезли 2, моей дочке и дочке подруги! Наверное она просто так выразилась,что она плавает. Это игрушка для ванной. В детском мире заказывала.

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

а чтоб плавали нет таких?

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вам там покидали ссылки, те вроде плавают, но я их рекламы просто не видела, а эту видела, поэтому на нее и подумала

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

вроде это она...но ее нет в наличии 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4059709/

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
Посмотрите в магазине Олант
olantshop
0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

спасибо

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь

)))
вот эта русалка,нашла)
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=3224116&SECTION_ID=80777
А может племяннице не такую надо?
Но эта тоже прикольная))

0
02.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новомосковск

это кукла русалочка от мокси

0
03.12.2013
В чем принципиальная разница между Лего дупло и Мега блокс? Подарки к 13.5 месяцам.

Похожие записи