Девочки, подскажите, какие бренды шьют одежду на худышей?На рост от 86 см)На нас добрая половина одежды висит как мешок.
Я когда через посредницу заказывала, то она сказала GAP на худых, а Олд Неви вроде на средненьких. Взяла я Олд Неви. У меня дочка сейчас похудела, но к примеру джинсы налезли сейчас впритык по ширине и почти как раз по длине. Размер 2 года, а моей сейчас 1,2
Спасибо за ответ, мы прям совсем худыши высокие, размер носим1,5 года в 10 мес., а жирка ни грамма лишнего нет, я бы даже добавила чуток)))
Согласна насчет zara, джинсы скинни на мою дочку отлично сели (с утяжками), кофточки у них тоже узкие (от модели зависит). Chicco на худышек, но это более дорогая марка, не на каждый день. GAP
Спасибо за ответ))а не подскажете закупочку зары хорошую где найти?
Закупку не знаю. Я покупаю вещи в магазине, у них есть размер вообще от модели зависит, какие-то на моей дочке хорошо сидят, какие-то широкие
Crazy8 из США. Еще Глория джинс на ум приходит, Киаби (только не знаю, есть ли у вас эти магазины). В Детском мире фирма Футурино - все узкое. Из верхней одежды - комбезы Донило.
Спасибо))магазинов у нас тут никаких, глушь одним словом(спасаемся закупками поездками в Спб.Ну и некст выручает, правда нам и он часто широковат
У меня сын стройный, лучше всего сидит картерс, особенно идеально боди. Из верхней одежды осталась в восторге от Columbia, очень четко по фигуре сел, нет даже малейшего эффекта "шарика".
Я собственно и задалась этим вопросом после покупки костюмчиков картерс:боди плюс штанишки, сели идеально, причем красота невозможная))спасибо за ответ)))
Картерс, Гап, Ральф Лаурен, ММДадак, Зара, Chicco.
У меня тоже дочка очень стройная, перепробовали все, остановились на этих марках.
Джинсы , например,зара и у некстати есть узкие модели.
Из Американских крэйзи8, все что покупала узкое.