Войти

УниверСани. Тест-драйв. Первое впечатление.

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
еще вопросик у меня, у них продаются тоже четырехколесные санки, но со спинкой, почему Вы их не купили? Они хуже? ссылки
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Я видела эти санки-коляску и не думаю, что они хуже))) Как минимум,база у них одинаковая (полозья и колеса). Просто у меня ребенку уже год и восемь,в следующем году коляска точно не понадобится, а санки еще пару лет будут актуальны. Не хотела покупать ни зимнюю коляску, ни санки-коляску на один сезон.
0
03.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
а я вот размышляю.. нам только год и месяц.... сможет ли она держаться в таких как у Вас..
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Вам в любом случае надо будет делать ремни безопасности. Я даже своему буду делать обязательно, потому что может капризулить и сползать специально (или как у меня вывалился, когда наклонился невовремя). А вообще, наверняка у вас они и в магазинах есть, так что можно померять-посидеть-попробовать покатать.
0
03.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
нет, не видела в магазинах и даже на улицах не видела таких! только с двумя маленькими колесиками сзади в основном..  буду заказывать тогда как колясочка, так как моя тоже очень вертлявая, спрыгивает с коляски, только успевай лови))) а подрастем купим как у Вас)))
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ну, это Ваш выбор)) для малышки, наверное, удобнее будет коляской)) Вы для начала поищите закупку в вашем городе, может, у вас тоже есть.
0
03.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
 я бы поискала, но не знаю к своему стыду как это делается) ни разу в закупках не участвовала)
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Вообще, на ББ я вроде только у Юли видела (по ссылке у меня в посте), но у кого-то видела ссылку на "вконтакте" в питере, например, своя закупка. Ну, или не париться, и у производителя купить. У нас-то проблема была, что по одной штуке доставка дорогая, а через закупку дешевле получилось даже чем у производителя без доставки))
0
03.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
да, доставка до дома 250р стоит, так что нормально!!!!!! Еще раз благодарю Вас от души!!!!!!!
0
03.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы в год в таких успешно ездили, вообще не переживайте
0
03.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
В таких как у Королевы Татьяны? Не выпрыгивал сыночек?
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
а вы когда с колес переключаете на полозья, санки резко опускаются, ребенок не пугается?а то я свою опустила один раз, она очень испугалась и целый день не подходила к ним
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У меня вроде плавно опускаются... если пустые санки, то приходится самой педаль поднимать, а то не опускаются совсем... может, ребенок тяжелый? В любом случае, если придерживать ногой педаль, то можно самой регулировать скорость опускания))
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
мы такого же возраста как вы, весим 11кг, не думаю что мы тяжелые для таких санок)
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ну, у меня примерно так же, извините, не хотела обидеть)))) Но что-то не замечала, чтобы резко опускались. может пружину как-то подтянуть или все-таки ногой придерживать? Но вообще, у меня ребенок не пугливый, я его периодически с коляской-то почти переворачиваю, так что может он просто привыкший )))))))
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
да нее какие обиды))может на улице и помягче будет, я так дома пробовала делать, надо завтра после прогулки поэкспериментировать, только заранее предупредить что сейчас полетим вниз)))
0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Юль, когда нажимаете на фиксатор (железка спереди), чтобы опустить на полозья, этой же ногой придерживайте педаль, и плавно отпускайте, чтобы резко не получалось. Я делаю так, и всё нормально)
0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
я так и сделала, все окей теперь, спасибо
0
06.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Огромное спасибо Вам за такую нужную, подробную информацию...собиралась долго - долго искать информацию и выбирать санки, но прочитав Ваш пост мои поиски закончились!!!!! 
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Да не за что))) Вам еще проще, тем более, эти санки у вас в городе делают))
0
03.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Вот сейчас стала разбираться как у девочки заказать, расстроилась))) думала пришлют ли мне из Москвы, а потом разобралась что санки то у нас в городе!!!!!!!
0
03.12.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Посмотрите на нн.ру с выгодной покупке, сейчас как раз закупка этих санок идет
0
05.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Спасибо большое, Юленька, попробовала посмотрела...не понимаю я в этих закупках, так и не разобралась.... даже стыдно признаться 
0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев
А если без матрасика ребенка посадить на санки, он съезжать не будет? Просто прочитала, что рейки деревянные на санках должны быть горизонтальные. А на этих вертикальные.
0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Честно говоря, не пыталась без матрасика. А зачем? Но там еще внизу есть как бы "ступеньки" для ног (упоры), думаю, если ребенок побольше, то будет ножками упираться и съезжать не будет. Своего пока без ремней вообще катать не планирую, так что никуда не слетит.
0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот это обзор, спасибо! У нас такие же санки, но пока не выгулянные ))А ребенок в комбинезоне с матрасика не съезжает? Я подумываю какую-нибудь шкурку приспособить под попу.
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Если специально сползать не будет, то не съедет. У некоторых детки не хотят сидеть с прямыми ногами или хотят ноги на подножку ставить, или просто сползают специально. В этом случае предлагали выход - положить подушку под спинку. Я попробую и подушку, и ремни модернизировать... Думаю, шкурка под попу не помешает, т.к. на мой взгляд матрасик тонковат (по бокам это не страшно, а попу я бы утеплила).
0
03.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Подольск
А я тоже у нее заказала такие же (только еще чехольчик на ножки малышу и муфту для рук), теперь с нетерпением жду! Как будто сама буду ездить в них
0
03.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо вам огромное за отзыв!!! Буду покупать такие же)
0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Утром шли домой и наблюдали такие:)))С полной экипировкой:)))очень понра.
0
03.12.2013
самокат или беговел? на чем кататься с горки в 2 года?

Похожие записи