Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Кандалакша

Reima Zapp

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Олеся, спасибо! Ваши замеры оказались как раз кстати для меня! Вот эту модель нашла сейчас по хорошей цене. Но у меня у дочки сейчас рост 100 см, и мне кажется зиму она в нем не проходит, а нашла я только 92 р-р. Подскажите, долго его носила дочка? Я мерила модель 2014 зима 92-р-р и она оказался большой, думала и этот подойдет. Оказывается только-только ((( 

0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

пару дней назад примеряли его, рост 98-100 — комбез в пору и в туловище есть запас для приседаний. Не знаю как на счет всей зимы, но до НГ точно нам его хватит! в сравнении с Моло р98 — в нем мы утонули!

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Спасибо! а вот такой вопрос — как он показал себя в зиму ? Ау вас какая зима ? Ткань не потерлась на попе и коленках, например ? 
0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

мы живем за полярным кругом, 250 на юг от Мурманска... зима впринципе не суровая, пару недель -30 в сумме за зиму. частенько бывает резкое потепление, в среднем -8...-15. 

девочка у меня активная и горячая, не кутаю, на активные гулянки до -10 с флисом не заморачиваюсь, даже до -15 иногда без него, ниже пух одеваю.

ткань комбеза нигде не пошарпалась и не протерлась в низу штанин, все в отличном состоянии. я этим комбезом довольна, как неубиваемым Нельсом))

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо! Для меня очень ценная информация, осталось только сделать выбор, но я кажется знаю какой  idea.gif

0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Юль, поделитесь, где хорошая цена? я загорелась взять на вырост — уж очень он классный!

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Так я нашла только размер 92 я это имела ввиду — один (((((( 
0
24.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

печаль( попробую на НГ распродажах выцепить




0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Олеся! У меня для Вас новость ! )))  big_smiles_166.gif
Нашла 98 запп 
0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
1 штуку ))))) прям для   Вас специально  super_smilies011.gif
Интересно ? ))))  coffeedrinker.gif
0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Юля, вы настоящий Пятачек ! ))) я б хотела побольше на следущую зиму ... 104 или 110 совсем на потом.

я тут еще одним заболела ... хочу TICKET TO HAVEN ))) вот такой

69fdfd0362c051e4dfec76407d62ef71.jpg

0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

))) ну нет, у этой девушки только 98 большие я видела в других расцветках 

А этот тике на небеса — крутой комбез ? 

0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

мембрана, качеством Дания славится )) мне эта расцветка в душу запала )) хоть и не девчачья.

0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

)))) big_smiles_278.gif понимаю.......... тогда Авито вам в помощь  super_smilies054.gif

0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мы пока с подругой решили опробовать рейму, до тикета нам еще далеко — следующий сезон. А почему 98 не хотите вам как раз конец зимы и следующую захватить. А расцветка прикольная — унисекс, я даже про мальчуковую и не подумала сразу  

0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

два размера под ряд не интересно, надо "вставить" что-то между ))




0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Очень красивый комбез! Но судя по замерам вовсе не большемерит! Вы его еще раз примерьте, причем обязательно с обувью и посмотртие как ребенок ходит, сидит и приседает. Шаговый то всего 33 см, у нас в прошлом году в reima р. 86 был 32 см!(в этом году reima вообще не большемерит, у нас Lenne 92 и Reima 98 по замерам практически совпали). Может оказаться, что пока дорастете по "тушке" станут малы ручки и ножки ((( 
0
06.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

не Алён, большемерит !

рукава длиннющие - крагами подпирали, в ножнак на сапоги с большим напуском - штрипы даже сняла ... а девочка у меня не щуплая ) реально хорошо сядет на 95-98

пару раз одели на улицу - ходит в нем хорошо, ничего не мешается, т.к. он относительно легкий и тонкий )

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой, как интересно! Получается, что и замерам верить нельзя, только мерить все на конкретного ребенка ((( Просто сужу по своему, нам с ростом 94-95 см слитник Reima р. 92 оказался впритык, а пуховая модель даже мала. Купили 98, правда не Tec, а casual, сел отлично, но у нас длина без капюшона - 87см, шаговый - 37см. Ааа.... Вот и как покупать без примерки? 

А комбез у вас классный, то что большой не страшно, малыши быстро растут ))) 

0
07.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

больше не меньше, верно ))

0
07.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

Ален, прикинь, мы сейчас ростом 100см, а комбез сидит идеально ! р92 блин))

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Круто ))) 
Мы свой 98 см. недавно мерили. При росте 102 впритык. Наверно все же многое от модели зависит! Как хотят, так и шьют! 
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ДД. Вот где вы такие красивые реймы берете? Я на этот сезон мимо прошла, потому что расцветки ну никакие))) Если по закупке можно плиз ссылку? 

0
25.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

это еще в предзаказе брала, год назад ... у Иры-рейма, она вроде больше не будет СП вести (( сейчас другой орг по рейме, предзаказ начался на следующий сезон ... в каталогах много вкусного !

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

У меня есть в закладка один орг, кторая больше не хотела закупать, у нее дочка машустик. Она? ) направьте плиз кто сейчас будет работать? сама долго искать буду)

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вот где-то недавно видела, но не сохранила... ББ такой огромный, когда нужно можно и не найти)))

0
25.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) 

0
25.12.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

обожаю эту модельку. Супер розовый яркий. У нас салат, как увидела его случайно, не смотря на то, что дома уже 4 было. заказала Рейму. Розовый вообще прям слюнями забрызгала))


0
17.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

о даааа, по-моему он потрясен в любом исполнении ))

0
17.12.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Влезу по поводу Вашего комбеза))) Скажите плииииз какой у сына рост и какая на нем ростовка комбезика? Я прям влюбилась в него!!! Хочу на след.зиму, но рост пока 105, а в предложении остался 116 размер.... При росте 110 утонет ребзь в этой модели???? Спасибо заранее, у нас просто таких нигде и не на ком не видела......

И еще))) Шапочка к нему у вас зеленая или оливковая? Не пойму по каталожным расцветкам какая больше подходит

0
01.03.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

у мня шапка не рейма, это киват салатовый.  Я думаю утоните. мы сейчас 109см ростом и носим 104см ростовку

0
01.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо....

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

У нас тоже такой же. Только цвет коричневый с салатовый. А почему вы его щас зимой не будете носить? Сезон вроде для него!! 

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

сезон то сезон, но он нам большеват (

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

А размер поменять

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

было б где )) в нашем колхозе такое не продают )) да и р86 будет впритык, рост то уже почти +6

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Потом мне кажется в нем жарко. Он же зимний совсем

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

когда у все наступает весна по календарю, у нас зима еще 2 месяца длится ))) такшо успеем поносить )

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Кандалакша
блииин...какой клевый....ты его ты тоже на озоне отрыла???

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

хехехе, неа, это еще с предзаказа в начале года )  одели сегодня с поддевой в сад, может сфоткаю на модели вечером )  

на озоне Заппов нет, есть ромашковый Алисия по 6 )

кстати, скоро начнется предзаказ Реймы на след зиму ... тебя позвать ?)) я уже видела новые каталоги - там много вкусного ! ))



0
04.12.2013
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

зови зови =)
0
04.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красивый! Понравился в каталогах! Но Ваших фотках вообще бесподобен! ))))

0
04.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

дада, он просто офигенный ! спасибо )

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

У на такой, только мальчуковый. Размер 98 на рост 98 сидит хорошо)

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

очень красивый)))

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

пасип Вика) одели сегодня с поддевой в сад, может сфоткаю на модели )

0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Позитивный такой) А фото на модели где?

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

а мы только примерили его и сняли, т.к. большой (( начнем носить и будет фото на модели ))

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Красота!!!!!!!! Тож такой хочу(

0
03.12.2013
Моя детская черная пятница. Наша Зима

Похожие записи