Пока все покупают санки и лыжи, мне вот приспичило поискать дочке велик:)
Сейчас у нас беговел этой фирмы. Все радует, ребенок катается, доволен как слон:)) Но все таки уже она подросла, и просит "беговел с педалями")))
Уже точно знаю, что буду покупать именно этой фирмы. Присмотрела вот такую модель:

PUKY детский велосипед 18 дюймовый KIWI 4+ (от 105 см)
Владельцы, подскажите как он вам? Детки сразу поехали, то есть легко ли имбыло крутить педали?
Просто на сайте есть еще модели: подороже и подешевле. Я выбрала средний сегмент.

я на всякий случай еще и велик заказала, т.к. другую фирму даже не рассматривала (цена-качество -СУПЕР).