Войти

Лучшие подгузники, где они и от какой фирмы???

Катерина
День рождения! Москва

Я вот прочитала все комментарии, как будто рекламы на ТВ насмотрелась. Пампрсы, Либеро, Хагессы, японцы .... 

Я недавно наткнулась на Ловулар. Я уже рекомендовала их в своем посте. Но хочется не о них сказать, или о своем опыте использования, а о том, как вообще выбрать хороший подгузник, и при этом нанести как можно меньше вреда малышу? Чем руководствоваться? Ловулар взяла потому что новые, и как все новое производитель старается сделать хорошим. Не прогадала, а вы как выбираете?

0
04.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Набрали маленьких пачек и пробников в РД и пробовали те, которые не воняли и были мягкими на ощупь с мягкими резинками и липучками. Вот так Гуны и выбрали.

0
04.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

А я не смогла набрать. Вот и экспериментировала. Но сегодняшним выбором довольна. Они мягкие, не тугие, удобно сидят. Но если их не будет в магазине, то какие возьму даже не знаю. Только Ловулар подходит.  

0
04.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Не очем беспокоиться. Замену Ловуларам с их недоработанной формой вы легко найдете.

0
05.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

с их недоработанной формой - что вы имеете в виду?

0
05.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

В купленных мной передняя часть до боков дочке не доставала. И она у меня не пухленькая совсем.

0
05.12.2013
Катерина
День рождения! Москва
Вы о чём-то другом!??? Размер верный брали? По возрасту и весу? У Ловулар есть все размеры, может выбрали не тот. Я уверенна, что вы просто не подобрали из широкого ассортимента этой марки подходящий для вашей малышки. Подберите, и другие подгузы для вас исчезнут. У них с углем активированным еще есть, это к впитываемости. Я довольна. 
0
05.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

С углем и брала. Только я уже решила, что такие эксперименты не повторяются)))) К тому же мне не понравилась вставка из угля, выглядит отталкивающе.

0
05.12.2013
Катерина
День рождения! Москва
с детства при отравлении мне мама давала уголь и я своим тоже его даю, если чего не так с желудком и кладу его в рот и ничего не отталкивает. А вы говорите от попы отталкивает ))) у меня наоборот очень уважительное отношение ко всему натуральному. Ну кто то выбирает товары по цвету, а кто -то по качеству и полезности. А уголь вообще наш друг семьи, всегда со мной в сумочке и даже в кармашке коляски. Сейчас сравню форму Ловулар с другими подгузами, если что -то найду завалявшееся, самой стало интересно, что у вас там не так.
0
05.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Как раз качество и не понравилось первым. А вы в курсе, что исследования показали, что уголь адсорбирует вещество на некоторое время, а потом "отдает" его, не удерживает. Оказалось, что это не очень надежный адсорбент. И уж точно не современный.

0
06.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

Согласно, не современный, а проверенный поколениями, поэтому и вызывающий доверие.  

А про исследования, на которые вы ссылаетесь я даже не слышала. Уголь до сих пор врачи рекомендуют как самое эффективное абсорбирующее средство. 

0
06.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Вы можете поступать как хотите, а я предпочту врача с сегодняшними знаниями.

0
06.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

вот я и выбираю проверенный Ловулар! 

0
06.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Если найду обязательно попробуем

0
06.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Ваш "проверенный и надежный" друг пару месяцев на рынке 

0
09.12.2013
Катерина
День рождения! Москва
Разве? Не знала, спасибо! Но если серьезно, он проверен мною, поэтому и пишу "проверенный", а пару месяцев проверялся или пару недель - результат один, он спасает меня и днем и ночью. 
0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Вы какой-то странный человек. Сами не проверяли ничего,вам люди пишут,которые пробовали,а вы всё какой-то спам распространяете, при этом не понимая значения слов...

0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Ну могу сказать со 100% уверенностью,что сегодняшние врачи вообще не знают что и как лечить,только могут дорогие препараты прописывать,сами не понимая от чего,а только руководствуясь если дорого,то качественно. Но в наше время всё уже давно не так...Я знаю одно,что то что нам бабушка давала с детства,только те таблетки действенны,ТЕМ БОЛЕЕ ВСЁ НОВОЕ,ЭТО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ,только переименованное и стоит в три дорого...

0
06.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Среди моих друзей много врачей. Попрошу не обижать людей просто потому, что вы далеки от темы. Люди, с которыми я общаюсь, всегда свое мнение обосновывают. В отличии от производителей, которые могут нести полную чушь, как например у Сан Хербал.

0
09.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

А при чем тут производители Сан Хербал? Отличные подгузы, дороже обычных, поэтому сама не покупала, но мне дарили. Не плохие, но по цене мне не подошли!

0
09.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Я и не сказала, что они плохие. Нормальные подгузы, но по безумной цене. А по заявлению производителей они просто волшебные и улучшают сон ребенка. Я на слово не верю, зашла к ним на сайт и оставила где-то в сентябре вопрос: "Почему?" Обещали прислать ответ в ближайшее время. Только я жду его до сих пор)))

0
09.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

И потому-что вам не ответили "в ближайшее время", вы пишите, что производитель несет полную чушь? Я так понимаю, что вы даже не пробовали их, а "Я на слово не верю, зашла к ним на сайт" - и из этого делаете вывод, что сон ребенка не улучшается? Смешно

0
09.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Неправильно понимаете. Знаю их как только они в России появились. И сначала они ничего волшебного о своих подгузниках не говорили, но правда и не продавались совсем. Это их сейчас пробило на громкие заявления, вот меня и потянуло поинтересоваться))))

0
09.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

А где были громкие заявления опубликованы? Я не часто встречаю информацию об этих подгузниках! 

0
09.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Да уж, сейчас ньсмейкеры Ловулар)))) Об остальных пишут поменьше. Ссылочку поищу и скину.

0
09.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

Спасибо.

0
09.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

В личке посмотрите

0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

а что в личку ...многим было бы интересно...

0
09.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

Юлия, в личку ничего интересного не прислали, не разобравшись до конца, дают ссылку на сайт производителя Сан Хербал. 

0
10.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

А выводы я сделала, посоветовавшись с врачами, которые вам помощи оказать не могут((((

0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

А что ваши врачи испытания проводили над этими подгузниками??? Клинические исследования :) Вывод может сделать только потребитель или химик выяснив,что он содержит яд.примеси,ну никак не врач

0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

В смысле,вы задали вопрос,почему ребёнок спит в них хорошо,но ответ изначально ясен,если вы же говорите,что хор подгузники...

0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск
У вас много др врачей,интересно в какой сфере... И почему это я не в теме,я в мед институте с рождения была. Но институт одно,а практика показывает,что все те,кто не хирурги,вообще не врачи. Сколько я нервов в ЖК потратила на таких типа врачей...
0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

причём тут реклама/ просто в магазинах что продают/ то и приходится пробовать. я тоже в детском мире брала беби что-то там самые дешёвые и клёвые а сейчас их нет...

0
04.12.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Мы пользовались Памперс Эктив Бэби и довольны были абсолютно всем

0
03.12.2013
Лариса
Михаил, 13 лет 2 месяца Севастополь

И у нас Памперс актив, а теперь и трусики памперс для мальчиков, хоть многие их и недолюбливают, называют толстыми и жёсткими, нам их хватает на всю ночь, ни разу не протекали.

0
03.12.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Мы когда на трусики перешли тоже Памперс сначала купили - 2 раза протекали. Попробовали Хаггис, Либеро, Гуны, Гринти и вернулись обратно к Памперсам.

А вот массового восторга японцами абсолютно не разделяю....

0
03.12.2013
Лариса
Михаил, 13 лет 2 месяца Севастополь

Я тоже не понимаю ажиотажа по поводу японии, а с трусиками я по началу тоже не могла приноровиться как их правильно одеть и резиночки расправить (касается всех марок)

0
03.12.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Может быть и в этом была причина. Хотя я вроде всегда внимательно "укладываю" достоинство в трусишки))

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Вот и я не понимаю,столько денег,а толку маловато,у нас Гуны текли например,а от Муни раздражение было ужасное...Вот и у меня пока Памперсы на первом месте...

0
03.12.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

У нас от Гунов следы на ножках сильные оставались, от Мерисов раздражение было ужасное.

Да и трусы Гуны мне не понравились - они конечно самые тонкие и мягкие из всех. что мы пробовали, но они и самые "мокрые" из всех! 

0
04.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

У дочки тоже на Мерриес было раздражение, а вот Гуны нравятся. Подгузники можно только подобрать)))

0
04.12.2013

Мы пользуемся подгузниками BeeBees, очень нравятся. У них есть все что нужно: удобный поясок, специальная добавка предотвращает появление сыпи, очень быстро впитывают и никаких протеканий. Очень довольны этими подгузниками. 

0
12.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск
Спасибо,тоже попробуем
0
12.12.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Я такие не знаю даже))

0
13.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

ну пока и нам более менее подходят Памперс премиум кар,но цена дороговата...

0
03.12.2013
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

А вот на Премиум у нас наоборот было раздражение сразу же с первого подгузника

0
04.12.2013

Ну вы и перепробовали кучу всего! Мы только япошками пользуемся, в основном мериесы, все ок с попкой всегда!

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Да люблю пробовать и выбирать лучшее...Ну вот только их я ещё не купила,что-то жалко на них тратится, после Муни и Гунов. 

0
03.12.2013

Ну попробовать стоит они самые лучшие!

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

На счёт мериесов,то они ну оч дорогие

0
09.12.2013

Ну мы как-то решили не экспериментировать со здоровой кожей ребенка, купили мериесы они подошли и с тех пор только япошек берем! Нам в роддоме давали пробники памперс, хелен харпер по моему еще! Но они даже по качеству разные просто на ощупь, сразу понятно что г!!! Моя подружка после мериесов купила доче большую пачку памперсов самых лучших, они на ощуть клеенка!!! В итоге попу обсыпало!!! Многие во дворе у нас после япошек памперс берут и многих сыпет, попа краснеет! Нам это ненадь!!! Есть еще марка японских подгузов генки кажется, мы разок попробовали, они тоже ничего, трусы просто идеальные, подгузы чуть жестче! Раздражения не было, по цене чуть дешевле будут

0
10.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

Юлия, попробуйте английские Ловулар. Нам они подошли идеально. Попка сухая, носятся долго (быстро впитывают и не раздражают популю). Они со специальным слоем угольным идут. Рекомендую по собственному опыту (вернее по реакции дочурки)

0
04.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Спасибо. Ищу,пока не нашла такие

0
09.12.2013
Катерина
День рождения! Москва

Юлия, попробуйте в Совёнке посмотреть, я там брала. 

0
10.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Я сейчас уже на в Москве живу,а тут нет Совёнка,может в Ростове найду

0
10.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

на япошек раздражение только на подделки. Купите оригинал и разница будет колоссальной. Для нас с рождения есть только япошки, сейчас остановились на Мунах (трусики, подгузы и влажные салфетки).

Никакие остальные пока не впечатлили, скорее оставляли неприятности, которые долго лечили.

0
03.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

не только на подделки раздражение. знаю несколько у которых была реакция на япов. Я сама нежно любила Муни пока не стали течь, Гуны дочке норма, а я от них задыхаюсь, хоть и не аллергик(((

Подгузники - дело тонкое. Что оному хорошо, другому может совсем не подойти.

0
03.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Часто текут подгузы не по размеру. Надо учитывать, что они рассчитаны на японских мелких детей. И имея вес как у нашего ребенка их объемы меньше.  У нас текли только те, которые уже были малы. Меняли на большие - протечки прекращались. Хватает одного на 12 часов сна с регулярным ГВ.

Задыхаетесь от Гунов? Извините за нескромность, что вы с ними делаете?

0
03.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Бесполезно. Меняла размеры -текут. Кума тоже убеждала, что не может быть - может. С Гунами ничего не делаю. Открываю пачку и все, перехватывает горло. Я думала, что Памперсы воняют, как оказалось, они слегка попахивают, если сравнивать с Гунами. Муж не чувствует, а я не могу. Пробовала несколько пачек, была надежда, что что-то не так с конкретной пачкой. Но нет. Все, что покупала, отдала.

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

да есть такое

0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Так если есть поддели зачем мне их пробовать...Хорошая фирма не дасть свой товар в обиду...тем более подделывать.

0
03.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Хороший товар на то и хороший, что его покупают и есть смысл подделывать. А смысл говно подделывать, если оно и так говно? Покупайте оригинальные, на нормальных складах с качественным хранением и будет вашей попе счастье.

0
03.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Сейчас и хорошие фирмы подделку считают дополнительной рекламой.

0
04.12.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

А Genki пробовали? Мне в принципе понравились. Раздражений не было, впитывают много и хорошо, не комкуются, не протекают, стоят относительно недорого.

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Я таких вообще не видела. Ну спасибо. Поищу...

0
03.12.2013
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

мне у них не понравилась жесткие резиночки (на мой взгляд)

0
03.12.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

По мне нормальные. Если брать весь недорогой сегмент, то примерно то же самое :) А с точки зрения впитываемости и сухости заметно лучше :) Меня больше смущала чуть более широкая часть между ножек по сравнению с другими японцами, и гладкая внутренняя поверхность. Но ни то, ни то не доставило никаких проблем на практике. Так что тут только пробовать.

0
03.12.2013
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

внутренняя мне у cutie понравилась, мягонькая и сотами. Производитель заявляет, что там кипарис. Но с Вами соглашусь, тут только пробовать + пропорции и особенности ребенка.

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Это точно пробовать и пробовать. И вывод один,ходите без трусов...Пока до горшка не дорастёте ;)

0
03.12.2013
Анна
Рязань

Я Вам вкратце расскажу про свой опыт. У нас с рождения и до трех месяцев были японские. И мне они нравились. Мягонькие. Приятные. Меняли - то упаковку мериес, то упаковку муни. Покупали в одной точке. Месяца в два нашли другого продавца, там японские были подешевле. Затарились. Недели через полторы стала замечать в зоне памперса раздражение. Кожа краснела. Еще через недели две засыпало так, что за голову взялась. Полезла в инет. Нашла такие мнения, что одной и той же марки подгузы у разных продавцов хранятся по разному. Они ж впитывают все. И если чего плохого "надышались" на складе, то и ... Пошла в аптеку... Поштучно перелопатили хагисы, памперс разных видов... А вот либеро, что Вам не нравятся, более менее подошли. Но как более менее? Раздражение оставалось, но не такое выраженное, как с другими марками.... Я даже на неделю от одноразовых отказалась вообще - чтоб побороть раздражение. Днем в ползунках и марле между ножек, ночь - также. Будильник ставила, проверяла сухость. Но карапуз, благо, редко во сне  прудонил. Либеро были только на прогулке. И даже на прогулке порой раздевала (лето) и голопопили на руках где-нибудь в нелюдном месте. В итоге мы с 3,5 месяцев уже научились, будучи подкарауленными мамой в целях экономии сухих ползунков, писюнить в ванну:-) А итог, знаете, какой? Пищевая аллергия! Строгая диета кормящей мамы - и нам подошли все подгузники, без всяких реакций и раздражений можем носить. Но любимыми остались либеро.

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Производитель вообще-то должен учитывать всё,тем более для чего дырявить упаковку,если они впитывают всё...Вообще я первый раз столкнулась на Хагис,что упаковки дырявят производители не понятно для чего,в Памперсе всё герметично и в белловских подгузниках тоже, просто с рождения мы брали Хеппи Беловские,мне нравились от 0 и до 2,а сейчас не очень Хеппи тоже...И также японские все сбоку продырявлины,чтобы больше гадости из вне впитать наверное...

0
03.12.2013
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 7 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово

Я после трагедии на Фукусиме помаялась и остановилась на этих подгузниках. И одного и другого на них рощу, мне нравится. Впитывают хорошо, стоят приемлемо.

0
09.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Мне тоже гринти нравятся,но у нас не всегда можно их найти... "Даже ваш ребёнок может приготовить чай" Вот у них прикольная рекламка

0
09.12.2013
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 7 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово

Да, смешно. Но и со смыслом

0
10.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

ага

0
10.12.2013
Cameloti
Ижевск

У нас та же проблема - раздражения даже от японских. Я вообще разочарована во всех одноразовых.

Мне понравились такие: "Лия эко" от Антипамперс. Они и других марок есть, но на Антипамперсе самые выгодные цены. От них нет никакого раздражения. Впитывают хорошо и много (в зависимости от вкладыша) и не мокро внутри:).

0
13.08.2017
Лариса
Михаил, 13 лет 2 месяца Севастополь

ТМ Либеро не так уж и плоха, но только не российского производства, просто как-то купила пачку Либеро комфорт сделано в России, а вторую такую же пачку, но производства Швеции, при внешнем сходстве по качеству совершенно разные подгузники, те что сделаны в Швеции и Нидерландах мягкие не вызывают аллергии и не протекают, нам даже хватает на ночной сон. А серия Либеро комфорт фит эко теч вообще по-моему самое лучшее на нашем рынке. 


0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

НЕ Либеро вообще мне не внешне и внутренне не нравятся и цена за них не приемлема,качество желает лучшего

0
03.12.2013
Avrora
Максим, 21 годАлиса, 14 лет Москва

сами памперсы мы покупали Мэриес (нареканий нет к ним) когда перешли на трусики пришлось поменять... просто пальцем в небо... купила Мунни ими безумно довольны, не протекают, попка сухая, не топорщатся, тонкие, не шуршат как бумага, мягкие.

Недавно подумала... ну вот пользуются ведь хагисами люди... купила...больше никогда не куплю) Памерсы остатки нам соседка отдала... то же не понравились. Гуны покупали еще... ну да вроде сухие внутри... но вот внешне неприятные((( особенно раз пописает и как то неприятно к ним прикасаться ( Поэтому больше никаких экспериментов только Муни трусики, а памперсы Мэриес.

0
05.12.2013
Tigra
Москва

Мы перешли на памперс премиум в белой пачке и забыли про проблемы. И впитывают хорошо, и мягенькие, попа в них всегда сухая. А чтобы раздражений не было, после каждого купания мазала попу кремом Кроха, это и защищало от красноты и опрелостей. В креме натуральные компоненты, только экстракты трав, пантенол и масла природные, никаких парабенов, которыми напичканы многие детские крема, и которые потом вызывают у детей аллергию и дерматиты. Вот так сочетанием качественных подгузников и качественной детской косметики мы избавились от раздражений, покраснений, опрелостей и больше не было повода с ними бороться)

0
04.12.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Для нас лучшие япошки ! со старшей - Гун, с младшей - Муни в новом дизайне 2013г.в., старые плохо садились по фигуре поэтому предпочли Гун !

Альтернативой им, япошкам, по кол-ву впитываемого стали  Bella baby Happy - использовали на ночь, т.к. доча много пила.

На Памперс любой серии краснела попа ( и на финские экоподгузы тоже (

О ценниках - не считаю япошек дорогими ! сравнить их с Памперс премиум - цена одна, на 100р дешевле обычные Памперс ... это на те деньги, чтоб экономить на мягкости для любимых попочек.

0
04.12.2013
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

А у нас гун дали аллергию, попрощались с ними... Понравились непия, но трусиками, подгузники непия протекают и как то не то, меррис не понравились, так как протекали и попа краснела, на ночь сейчас bosomi premium, но с утра быстрее снимаю, Хелен Харпер ничего так, мягкие, но на ночь не рискну, так как днем их хватает часа на 3 максимум.  Еще неплохие cutie, но тоже часа на 3. Мой сын водохлеб, особенно на компотики и отвары. Может потому и пописать любим).

Памперсы премиум ничего, но обычные ужасно пахнут, мне заменяли 2 пачки, а суть та же.

0
03.12.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Грины нам понравились, но отрывались липучки. я писала даже както пост про подгузы. в итоге самыми лучшими считаю Гун и хелен харпер эйр комфорт

0
26.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Наверное всё таки каждому своё, в Хелен, тоже есть косяки. Мы сейчас пользуемся по очереди памперс-премиум, беби-тон и гринами и раздражения сейчас нет.

0
26.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

Кстати девочки,вот трусики Либеро мне понравились апен гов и ещё такого типа с ромашкой дрей. И цена  норма.Надавно просто трусиками начили пользоваться,подгузы снимать начала. Кстати понравились подгузы Хагесс которые дисней,но где нарисован Король лев,они клёвые и стоят по 7р выходят шт. Советую.

0
26.06.2014
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

А я пока не знаю. Но 11 лет назад со старшим, когда японцев не было, сначала лучше всего были Памперс, остальные текли. А потом в Metro купили дешевые чешско-польские Aro, вообще полиэтилен снаружи, в них сын и вырос. Никогда никакого раздражения. Было очень выгодно. А какой будет этот малышь, кто же знает? 

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск
О супер в ДЕТСКОМ МИРЕ появились опять БЕБЕ-ТОН подгузники,вот они нам оч. нравятся,особенно цена, один выходит по 5.5 руб представляете. Надо поддерживать наших производителе,чтобы у них стимул был,делать всё лучше и лучше....
0
12.12.2013
Сулико
Алиса, 10 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 6 месяцевСоня, 6 лет 7 месяцевМарк, 4 года 2 месяца Москва

Мне новые ультратонкие английские lovular  понравились, я пост про них писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1782101 , так и продолжаем ими пользоваться, все устраивает.

0
04.12.2013
Mashkamamashka
Новосибирск

Памперсы даже самые дорогие не привлекают. Для меня нет хороших Памперсов. А японские как раз нравятся, особенно Гуны. Если выбирать из корейских, то Силеры. Они тех же Гун толще в 2 раза и пожестче, но впитывают нормально, не пахнут, раздражений нет и не дорогие.

0
04.12.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

А мне кажется,что здесь все индивидуально. Малыши разные и попки у них тоже )))) Мы пользуемся памперса премиум кеа.У сына нет раздражения и аллергии.Эксперементировать с его попкой не хочу,пробывать что-то другое пока не буду.

0
03.12.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Гуны и памперс эктив бэби нравятся! Купила хагисы для девочек с мики маусами (дизайн понравился - решила попробовать) - так вот это просто ужас, они мало того что не впитывают, так еще и протекают...

0
03.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Хагис натуралмейд попробуйте. Трусики Хаггис с принцессами или машинками на липах по бокам и резинки хорошие.

А раздражение попробуйте смазывать кремами с пантенолом и чаще голопопить

0
03.12.2013
Юлия
Лилия, 13 лет 4 месяца Волгодонск

А я так подумала и хочу попробовать наверное многоразовые подгузники-пелёнки с бамбуковыми вставками... 

0
09.12.2013
Анютка
старший сыночек, 23 года 4 месяцаМладшая дочка, 13 лет 4 месяца Москва

тоже мног пробовала для нас самые хорошие памперс

0
06.12.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Пробовали только японцев, лучше всего муны нам подошли

0
03.12.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Goon и helen harper

0
04.12.2013
Вика
Москва

памперс в оранж.упаковке...хорошие,

0
03.12.2013
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Для нас меррис самые лучшие!

0
03.12.2013
Многоразовые подгузники мой тестдрайв прошли на 5+++(жду ещё посылку) И опять про японские подгузники, или Как правильно выбрать размер?

Похожие записи