Войти

Сколько должно быть обуви на зиму

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

ой, у нас не одни, мать обезумевшая нахапала ...

1. Аляска до -5 носим и в машину

2. Демар сноубутсы так же

3. Демар сапоги (аналог Куомы) от -5 одеваем

4. Унты Фома от -8 -10

0
04.12.2013
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

1.на морозы унты морегор -6 это мороз))

2.с 0 до -5 куома

3. на зимнюю слякоть сапожки эва с теплым валенком внутри

Мы мерзлявые в куоме ноги были холодные поэтому унты купила в этом году

0
03.12.2013
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы случайно купили дочке кроксы. Они типа зимние, но она в них сейчас ходит. Удобно - не промокают в слякоти и достаточно тепло. Рассчитываю доходить в них до 'сухих' морозов

0
04.12.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

мы Котофей мембранные носим и в -2 и в -10, на всякий случай Демары еще лежат

0
04.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да вроде котофей довольно теплые. В них реально всю зиму отходить даже. Да и в куоме в -5 уже нормально

0
03.12.2013
Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва

мы до -5 мембранную антилопу носим,потом куома,на всякий случай есть самовалки..да и то остались с того года,а так и куомой обошлись бы..в том году проходили всю зиму в ней..

0
03.12.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Двух пар достаточно), у нас в этом году три)в том двумя спокойно обошлись.

0
04.12.2013
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров
С прошлого года носим Викинги от +3 до -20. Не потеет ножка и не мерзнет.) 
0
04.12.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

у нас так же, котофей одеваю от +5 до -7, потом Демар.

0
04.12.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас 2 пары. Мембрана и куома, в прошлом году были демары и скандия

0
04.12.2013

одни кожанные котофеевские и куома

0
03.12.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

у нас одни

0
04.12.2013
Сапоги Minimen на мембране Выбор обувь на весну

Похожие записи