у нас сейчас на зиму получается ровно 2 пары.
1- валенки куома но их одеваю после -8-10
2- Котофей мембранные
может еще нужны - сейчас в 2 уже прохладно а в куоме жарко
у нас сейчас на зиму получается ровно 2 пары.
1- валенки куома но их одеваю после -8-10
2- Котофей мембранные
может еще нужны - сейчас в 2 уже прохладно а в куоме жарко
ой, у нас не одни, мать обезумевшая нахапала ...
1. Аляска до -5 носим и в машину
2. Демар сноубутсы так же
3. Демар сапоги (аналог Куомы) от -5 одеваем
4. Унты Фома от -8 -10
1.на морозы унты морегор -6 это мороз))
2.с 0 до -5 куома
3. на зимнюю слякоть сапожки эва с теплым валенком внутри
Мы мерзлявые в куоме ноги были холодные поэтому унты купила в этом году
Мы случайно купили дочке кроксы. Они типа зимние, но она в них сейчас ходит. Удобно - не промокают в слякоти и достаточно тепло. Рассчитываю доходить в них до 'сухих' морозов
мы Котофей мембранные носим и в -2 и в -10, на всякий случай Демары еще лежат
Да вроде котофей довольно теплые. В них реально всю зиму отходить даже. Да и в куоме в -5 уже нормально
мы до -5 мембранную антилопу носим,потом куома,на всякий случай есть самовалки..да и то остались с того года,а так и куомой обошлись бы..в том году проходили всю зиму в ней..
Двух пар достаточно), у нас в этом году три)в том двумя спокойно обошлись.
у нас так же, котофей одеваю от +5 до -7, потом Демар.
У нас 2 пары. Мембрана и куома, в прошлом году были демары и скандия