Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Коляска из америки

Пушкино
это кто тебе столько насчитал???? авай я тебе помогу заказать...таких цен за доставку не слышала даже
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
  написала лс
0
04.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мне коляску доставил сам продавец за 180 усд. Это зависит от продавца, вот за детский велосипед мне называют 500 усд. В таком случае выгоднее взять посредника, например,шопфанс.
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ужас посчитаю еще у др посредника
0
04.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
самые адекватные цены у Днипро. 7 долл. за кг.
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
спасибо, посмотрю...
0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары
Я заказывала здесь через девочку, доставка обошлась в 6 т почти, так же как если через шопфанс и прочие. 
0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Хотите могу тоже попробовать вам помочь, если что пишите!!!
0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я заказывала. Доставка коляски стоит 250 +10 процентов от стоимости коляски посреднику
0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Бандеролька
0
16.12.2013
Амазон как вернуть деньги с помощью PayPal?

Похожие записи