Помогите плиз советом, хочу заказать коляску в Америке...коляска стоит 250$, а доставка через посредника 1350$ из-за того, что посылка объемная!
Это как? Подскажите как сделать доставку в Россию за адекватные деньгИ?
Помогите плиз советом, хочу заказать коляску в Америке...коляска стоит 250$, а доставка через посредника 1350$ из-за того, что посылка объемная!
Это как? Подскажите как сделать доставку в Россию за адекватные деньгИ?