Войти

Помогите найти где продают домик фирмы VTech

Виктория
Санкт-Петербург

Мария, могу привезти вам с Финляндии, на английском языке. Стоимость 5500р с доставкой до Финляндии, сама своему малышу такой же собираюсь покупать, готова и вам привезти. Только я в Питере. Друг часто ездит в Москву, может привезти, только ему придется отдельно денежку заплатить за доставку. Могу выслать почтой или другой службой доставки.

0
16.02.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

уже наверно не надо. Спасибо!

0
17.02.2014

А сейчас не возите?

0
21.11.2015
Виктория
Санкт-Петербург

По сравнению с 2014 годом курс валюты вырос. Сейчас с Германии могу привезти за 8900р.

0
22.11.2015
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 лет 1 месяцСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

Виктория, добрый день, извините, а сколько доставляться в москву будет?

0
06.12.2015
Виктория
Санкт-Петербург

Доставка до Москвы 3-4 недели. Курс евро снова вырос, цена не актуальна.

0
06.12.2015
Ольга
Кира, 17 летМарк, 14 лет 1 месяцСавва, 11 лет 4 месяца Зеленоград

Напишите цену

0
07.12.2015
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Там я ее и увидела, пишет что в россию не доставляется 

0
04.12.2013
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

тогда я не понимаю вопроса. У нас продается только то, что руссифицировано, или без слов, (можно посмотреть на оф сайте) за остальным - за бугор. Не доставляют, значит в мейлфорвардеру или посреднику.

0
04.12.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

эта фирма вообще не доставляет с амазона игрушки, а здесь они свободно продаются, значит руруссифицировано. Просто может конкретно эта нет....

0
05.12.2013

simbat.ru  тут смотрели? они в россию возят эксклюзивно витек

0
04.12.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

нету да и вообще я так посмотрела, цены у них значительно выше чем в других интернет магазинах....

0
04.12.2013

Такие игрушки лучше брать напрокат, ребенок поиграет месяц/два, а потом всё равно интерес пропадёт..

0
08.02.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Это все отлично, только я в Москве живу, а не в Минске. У нас нет таких услуг.

0
09.02.2014
Лора
Москва

официальных поставок в Россию нет, и соответственно он будет не русифицированный,,,

0
07.12.2013
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

а она большая?

0
04.12.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Где то метр в высоту.

0
04.12.2013
Одежда для кукол, пони ГДЕ покупать игрушки

Похожие записи