Может кто знает где они продаются? Очень хочется найти для дочки. Фирма VTech

Может кто знает где они продаются? Очень хочется найти для дочки. Фирма VTech

Мария, могу привезти вам с Финляндии, на английском языке. Стоимость 5500р с доставкой до Финляндии, сама своему малышу такой же собираюсь покупать, готова и вам привезти. Только я в Питере. Друг часто ездит в Москву, может привезти, только ему придется отдельно денежку заплатить за доставку. Могу выслать почтой или другой службой доставки.
По сравнению с 2014 годом курс валюты вырос. Сейчас с Германии могу привезти за 8900р.
тогда я не понимаю вопроса. У нас продается только то, что руссифицировано, или без слов, (можно посмотреть на оф сайте) за остальным - за бугор. Не доставляют, значит в мейлфорвардеру или посреднику.
эта фирма вообще не доставляет с амазона игрушки, а здесь они свободно продаются, значит руруссифицировано. Просто может конкретно эта нет....
simbat.ru тут смотрели? они в россию возят эксклюзивно витек
нету
да и вообще я так посмотрела, цены у них значительно выше чем в других интернет магазинах....
официальных поставок в Россию нет, и соответственно он будет не русифицированный,,,