Выбираю стульчик для кормления, остановилась на "Happy Baby William". Не могу с цветом определиться. Очень хочется посмотреть на него в реале. Скиньте пожалуйста фото у кого такой стул.
Заранее спасибо!!!
Выбираю стульчик для кормления, остановилась на "Happy Baby William". Не могу с цветом определиться. Очень хочется посмотреть на него в реале. Скиньте пожалуйста фото у кого такой стул.
Заранее спасибо!!!
У нас такой. очень нравится. берите, не пожалеете =) цвет такой:

посмотрите на авито в объявлениях у некоторые "живые" фотки http://www.avito.ru/rossiya?q=happy+baby+william