Войти

выбор коляски!

Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

на зиму прогулочный блок плохой, только если с доп аксами по утеплению

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

нам к зиме то уже будет пол года и если еще всего туда накупить то не влезем наверно?!)

0
04.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

ха, влезите, моя до сих пор лежа влезает и еще место остается)))

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

а у вас такая же ? а проходимость как у нее? меня еще волнует вопрос лифта,пойду его сегодня мереть)

0
04.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

да такая же, проходимость супер, в лифт по диагонали 

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

а еще вопрос) вы три в одном брали? 

0
04.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

да 3в 1

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

Будьте любезны расскажите про детское кресло,как малышу в нем) насколько оно практично,я все вот думаю месячного ребеночка туда,как оно все)

0
04.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

мы в нем с рождения и до 9 мес катались, удобное, первый раз было страшно дочку туда класть)))) но потом приноровилась, пеленку под попку подкладывала

единственное и большое но: кресло не прошло краш тесты

0
04.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

поэтому думаю лучше взять 2 в 1 а кресло макси-кози

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

Оно подойдет на их шасси?

0
04.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

К сожалению нет, но по безопасности оно лучше, если бы я хоть чуть чуть вникла, то ни за что бы не купила коляску кам с автокреслом, а покупала я на эмоциях и с беременным мозгом не читая краш тестов

0
05.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

Спасибо Мария за инфу,теперь буду думать что же делать с креслом)

0
05.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

единственное как вариант кресло макси кози и к нему шасси квини

0
05.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

Ага,щас посмотрим)

0
05.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

По мне так это самый удобный вариант для автокресла))) ну конечно если финансы позволяют)))

0
05.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

Скажите а Ромер, оно вам как?

0
05.12.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

тоже удачное и удобное кресло, там по-моему даже угол наклона меньше, вообще самые хорошие кресла для новорожденных - сайбекс, макси-кози и ромер

0
05.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

Ох голова кругом) теперь буду думать что куда крепить,спасибо Мария!

0
05.12.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет 1 месяц Вольфсбург

Прогулочный блок ужасный,продуваемый,хлипкий весь,на зиму не советую,за такие деньги можно найти коляску лучше.

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва
спасибо а то сижу вся в раздумьях) красивая она)))
0
04.12.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет 1 месяц Вольфсбург
в этой коляске хорошая только люлька,а все остальное не очень. Жаль мне никто этого раньше не сказал когда я выбирала.
0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

ох спасибо) значит отпадает,а про cosatto не слышали не чего?

0
04.12.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет 1 месяц Вольфсбург

нет,увы. Но я бы советовала вам брать хорошую люльку,а потом хорошую прогулку ну или 2 в 1 дорогую если средства позволяют.

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

если не сложно напишите фирмы а то голова уже кругом) мы хотим и креслецо детское в машину сразу что бы на колесную базу его ставить,я сама за рулем и живем за городом,вот

0
04.12.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет 1 месяц Вольфсбург

Кресло лучше брать по краш тестам посмотрите здесь есть ссылки. А коляска Бугабу,Стокке,Хартан,Гессляйн,Тевтония,Бритакс

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

спасибо)

0
04.12.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

почему хлипкая?? её ломать не переломать! там рама тяжелая и прочная! у нас не продувает нигде, я наоборот на лето другую выбрала, так как в этой жарко! 

0
04.12.2013
Rainbow
Доминик, 13 лет 1 месяц Вольфсбург

Я поставила,ужаснулась и убрала, кап тонкий,  висит непонятно, если закрепить  на застежки то дырки сзади, не знаю что вы там хорошего увидили, просто я посмотрев в магазине на хорошие прогулки  больше не хочу Кам .

0
04.12.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

коляска большая, проходимость у нее очень хорошая. На лето жаркая и тяжелая, я мак покупала, а зимой наоборот, очень ею довольна. Ездим вторую зиму, в люльке лежали 3 месяца, потом прогулка. Я покупала зимний комплект cam igloo, вещь супер, только вот она на прогулку "садится" криво, и на длинненьких детей уже не пойдет. Мы пока ездим, могу фотки в реале сделать. А вообще я купила пуховый конверт и дочке там совсем нигде не дует

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

ой было бы здорово) хочу хочу фотки)

0
04.12.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

ок, завтра гулять пойдем, сделаю. Можете и покатать если хотите

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

с радостью) но я чуть приболела и думаю выходить или нет,а где вы живете?

0
04.12.2013
Juls
Марианна, 13 лет 5 месяцев Москва

в личку написала

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

приняла)

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

мы должны родиться в конце мая,как по поводу жары?

0
04.12.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

У нас такая, коляска - супер! Мы апрельские, все лето в люльке и ничего, все устроило. С 6 месяцев пересели в прогулку тоже нормально и кап достаточно большой и по снегу гоняет только так! Хочу только овчинный конверт докупить для большего тепла и все)

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

Наталья а летом малышке не жарко было?

0
04.12.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

бывало, конечно, но я всегда коляску ставила в тенёк и отстегивала нижние заклепки и поднимала кап вверх немного и тогда продувается все, да еще мы голопопили много)))

0
04.12.2013
Linka
Семён, 12 лет Москва

))) спасибо

0
04.12.2013
Интернет-магазины детского питания в Минске Антиреклама магазина для кормящих Sweetbelly.ru

Похожие записи