где хранить детские игрушки?

мы купили 2 стеллажа в икее, по-моему, вот такие.На верхних полках книги, которые еще рано читать и игры, которые только под присмотром играть.А внизу все, что она может взять сама.На другой квартире (где пока обитаем) стоит стеллаж Труфаст. Мне не понравилось( Сейчас б я такое не купила бы. Все игрушки в кучу в ящиках, Маруся берет и вытряхивает из всех ящиков игрушки в кучу, а из ящиков делает себе пирамиду и залезает на нее.
11.12.2013
я на днях купила комод на ваш второй похожий, это модель арлекино, если не путаю. ниже вам его же предложили, только немного другая модификация. в общем и целом удобно, если нет места для хранения. у нас площади не позволяют ... единственное что, мне три ящика показалось маловато, хочется еще один. )) я в инете видела огромные накопители напольные с дверцей в обе стороны, не знаю как точнее объяснить. как мусорки что ли, простите за сравнение. вот туда сразу все влезет не зависимо от размера мне кажется.
05.12.2013
нашла, называется комод Corvette ... погуглите.
05.12.2013
Плюсую к икеевским труфастамhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/series/19027/У нас не везде ящики, есть секция просто с полками, там стоят контейнеры поменьше (тоже из икеи), всё декорированно наклейками на желанию ребёнка Так как стеллажики невысокие, сверху стоят игры в коробках, ещё выше набита полочка для творческих принадлежностей )Труфаст хороши тем, что можно выбрать контейнеры под размер игрушек, а главное -- всё рассортировать! )
04.12.2013
Икеевские стеллажи и ящики - самое удобое
04.12.2013
Труфаст икеа очень удобная
04.12.2013
съездите в икею
04.12.2013
Боже, благослови икею)) У нас стеллаж с пластиковыми разноцветными ящиками. К ним еще крышки можно докупить. Места ооочень много.
04.12.2013
У нас такой стеллаж: Удобен тем, что сверху не ограничен, как ящик - можно "горкой" навалить :)
04.12.2013
у нас комод пластишка на 5 ящиков _ очень удобно. на даче в таком лежат детские вещи.
04.12.2013
У нас пластмассовые яркие ящики , на колесаха, можно ставить один на один, что собственно мы и делаем! Очень удобно, всегда все на месте и прибрано! Для карандашей и фломастеров, тоже пластиковый небольшой контейнер, с ярким рисунком.
04.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бортики в кроватку Матрас для ребенка 3 лет