Очень нужен совет!
Выбираю между этими двумя стульчиками и вопрос то в принципе в перекладине между ножек... Я так понимаю ни в одном она не снимается? Для мальчиков это проблематично? Конечно не думаю что такая зарекомендовавшая себя фирма не продумала этот "момент", но все же парюсь...