Войти

Peg-Perego Siesta или Peg-perego Prima Pappa Best?

alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

Был у нас папа бест. Снимается. Еще разница есть. Подруге на новый год дарила сиесту. У нее мальчик очень худенький и ему хорошо а вот моя доча попастенькая и в сиесту с трудом..... А в папе отлично помещались

0
04.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо большое, очень полезно! Так правильно я поняла, вы бы посоветовали папа бест?
0
04.12.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

Он побольше и помягче. Да мне папа больше нравится

0
04.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Этот стульчик действительно побольше выглядит. Только аот мало их, нпшла в одном цвете черном только(

0
04.12.2013
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

Наверно не черный а какао... Коричневый?! У меня такой был. Очень практичный))) 

0
05.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Да, точно, коричневый)))

0
05.12.2013

у нас прима паппа бест, перекладина снимается, стул довольно просторный. но сам стул мне не нравится, качество переги огорчает. бебе конфорт омега гораздо лучше, единственный минус - одна пара колес.

0
04.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Стало теперь конечно еще не понятнее со стулом((? А что конкретно не нраввится?(

0
04.12.2013

Не могу сказать, что есть огромные и существенные минусы, но на мой взгляд стул мог бы быть не таким хлипким. Нет, там ничего не отваливается конечно, но пластик тонкий, шатается, некоторые элементы неприятно поскрипывают. Мое первое впечатление от стула было: как бы не раз валился. Ну и не везде швы идеальные, где-то шероховатые, края неровные на стоике например. Я придираюсь потому что стул не три копейки стоит и мне есть с чем сравнить (стульчиков у нас 2). 

0
05.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Буду думать! Конечно не копейки стоят, вот поэтому и мучаюсь с выбором(

0
05.12.2013

У нас Сиеста. Перекладина не снимается. Тоже смущал этот момент, потому что писали, что из - за этой перекладины ребенок, повзрослев, не сможет сам в стульчик залезть. Но все же взяла. Кушаем в нем до сих пор. Только придвинули к общему столу. И она отлично забирается в него сама. ))) 

Девочка у нас стройная.

0
04.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Меня смущает даже не возможность(или отсутствие ее) ребенку самому забираться в стульчик, а то что пишут о трудностях у мальчиков. Что со временем начинает давить перекладина(
0
04.12.2013

Ну понятно. Тут мне и сказать нечего. ))) 

0
04.12.2013
CaterinaFin
Василёк, 21 годКлимушка, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 11 лет 2 месяца Москва

И у нас Сиеста ;)! Я на этот стульчик надышаться не могу - качественный компактный, мой сынулька (  в нас 10 кг. ) влезает только так, да еще и места полно остается!!!

0
05.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!!Решила брать сиесту)А какая у вас расцветка?

0
05.12.2013
CaterinaFin
Василёк, 21 годКлимушка, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 11 лет 2 месяца Москва

У нас в цвете Mela - салатовый, цвет не едкий, очень приятный

0
05.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

У нас Сиеста и мальчик - пухляк, перекладина не мешает и даже помогает - не сползет никуда. Качество отличное, устойчивый, не хлипкий, ничего не разваливается, как многие пишут (не пойму причину написания таких отзывов, если честно). Там из пластика только само сиденье (и съемный столик), и то стоит на толстой металлической перекладине, основание тоже металл. 

0
05.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ. Я еще почитала и решила все-таки сиесту брать)

0
05.12.2013
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

у нас сиеста, действительно не снимается. но ребёнку она не сильно мешает (у меня крупная девочка)
0
04.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо большое !
0
04.12.2013
У нас тоже siesta,очень убобный и ребенок сидит без проблем.!
0
04.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
04.12.2013
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас папа зеро 3, перекладина не снимается, ребенку не мешает, стулом довольна как слон

0
04.12.2013
Mila
Даниил, 12 лет 10 месяцевМария, 3 года 11 месяцев Москва
Спасибо за ответ!
0
04.12.2013
Деревянный стульчик Посоветуйте стульчик !

Похожие записи