Войти

КОМБИНЕЗОН NOBLE PEOPLE

Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
это наш, нобл пипл мишки, наполнитель пух 90, перо 10, тёплый, выбирали между известной марки  мембраной и этим, выиграл этот, т.к она у меня ещё иногда просто катается в коляске, инргда спит в коляске на улице а в мембране тепло только при движении.
0
05.12.2013

а у вас прям написано что там пух  в этом я смотрела написано наполнитель- thinsulate

0
05.12.2013
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

понятно, у Вас значит не зима, сюда по всему. Написано именно пух и перо

0
05.12.2013
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

поищите вашему детке-мишки, это зима, и цвета-есть красивый голубой, красный

0
05.12.2013

оказывается thinsulate- это скуственны

0
05.12.2013

оказывается thinsulate  это искусственный  пух

0
05.12.2013
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Такой мы носим до -2-3 градусов, не ниже. Он осенний, проносили весну и осень остался как новый.

0
06.12.2013

а вам в нем осенью не жарко ?

там же искусственный пух

0
06.12.2013
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Изготовители синтепон назвали более красиво - искусственный пух. Это же не изософт с термозапечатанной поверхностью. Мне комбинезон и рекомендовали в магазине как осень-весна. А для зимы у Нобле пипл есть комбинезоны с натуральным пухом. Они даже на ощупь отличаются.

0
06.12.2013

У нас такой был в прошлом году, наполнитель искусственный пух. Ткань очень не прочная, носили когда дочку было всего 1,5 года, т.е. на горках не катались, в снегу не валялись, в основном копали лопаткой. Ну бывало на коленки могла упасть. И тем не менее ткань к концу зимы потрескалась в районе складочек на коленях и сзади немного(((


0
05.12.2013
Ольга
Алиса, 15 лет 9 месяцевАмелия, 8 лет 8 месяцев Мурманск

Мы носили от - 12 и ниже, самый теплый у нас был. Там иск. пух вроде бы. 

0
05.12.2013

там написано thinsulate

0
05.12.2013
Ветровки на флисе Какой размер у gap выбрать?

Похожие записи