У кого есть такой комбинезон интересует как он в ношение и как по теплоте.
и какой у него наполнитель

У кого есть такой комбинезон интересует как он в ношение и как по теплоте.
и какой у него наполнитель

это наш, нобл пипл мишки, наполнитель пух 90, перо 10, тёплый, выбирали между известной марки мембраной и этим, выиграл этот, т.к она у меня ещё иногда просто катается в коляске, инргда спит в коляске на улице а в мембране тепло только при движении.а у вас прям написано что там пух в этом я смотрела написано наполнитель- thinsulate
понятно, у Вас значит не зима, сюда по всему. Написано именно пух и перо
Такой мы носим до -2-3 градусов, не ниже. Он осенний, проносили весну и осень остался как новый.
Изготовители синтепон назвали более красиво - искусственный пух. Это же не изософт с термозапечатанной поверхностью. Мне комбинезон и рекомендовали в магазине как осень-весна. А для зимы у Нобле пипл есть комбинезоны с натуральным пухом. Они даже на ощупь отличаются.
У нас такой был в прошлом году, наполнитель искусственный пух. Ткань очень не прочная, носили когда дочку было всего 1,5 года, т.е. на горках не катались, в снегу не валялись, в основном копали лопаткой. Ну бывало на коленки могла упасть. И тем не менее ткань к концу зимы потрескалась в районе складочек на коленях и сзади немного(((