Войти

У викингов мокро под стелькой - что делать?

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Из-за слякоти мембрана на пароотведение не работает, испарения от ног скапливаются внутри. Просушивать.

0
05.12.2013
Спасибо!
0
05.12.2013

что-то меня это так сильно смущает, что уже готова думать о покупке куом. Мы до этого 2 зимы ходили в куомах и, в принципе, все было ок. Вот погуляет ребенок в саду, а домой с мокрой подошвой!

0
05.12.2013
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У Демаров так было. Сейчас викинги, буду проверять, даже не задумывалась, что может быть так же.

0
05.12.2013
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Я думала это только у моих дешевеньких Демаров такая проблема. Но нога сухая и горячая, стелька тоже сухая, а вот внутри в углубленияд вода((((

0
05.12.2013
Значит слишком жарко сейчас для этих сапог-влага это конденсат
0
05.12.2013

А главный вопрос, что со всей этой "радостью" делать?

0
05.12.2013
у нас тоже самое, только термики другой фирмы..всегда просушиваю...
0
05.12.2013
Анна
Сашенька, 14 лет 2 месяца Москва

У нас тоже самое, на днях заметила, но ноги сухие! Не знаю что это((

0
05.12.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже самое. Просушиваю 

0
06.12.2013
Теплые сапожки или валенки демары - холодные пальцы

Похожие записи