Войти

пылесос iRobot Roomba 780 (появилась у меня НЛОшка)

Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

дд подскажите а мелкие игрушки типо лего засасывает не застревают? и чтобы он убирал игрухи нужно убрать или он стороной обходит 

0
10.01.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

дд, пылесборник у него прозрачный, поэтому  если и засосет лего,то вы увидите детальку при чистке контейнера. игрушки мы убираем, но если какие и бывают на пути, то он их просто "таранит" и сдвигает.


0
10.01.2014
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

 Спасибо.вы не разочарованы?

0
11.01.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

в целом,коненчо нет.т.к. это все-таки ПОМОЩЬ. я просто не ждала от него чуда,поэтому не разочарована. удобно собирать крупу после ребячьих игр,удобно собирать мелкие осколки, если разбилась тарелка, удобно по всей квартире собрать лишний раз пыль и крошки (то бишь не мыть лишний раз пол)). большой пылесос и мытье пола вручную я не отменила)) просто чуть реже стала это делать))


0
11.01.2014
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

поздравляю!!!Кать,просвети деревню-как он работает,не хоцца инструкции читать и т.юп.Хочу,так сказать "с первых рук"))

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

нажимаешь кнопошку  -и усе)) + ставишь органичители (куда не надо заезжать). я еще не разобралась толком)) ездит сам заряжаться на базу. после уборки привозит прилично так пыли) не халтурит.

0
06.12.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

классненько))где б еще такого робота раздобыть,чтобы кушать готовил-глажка и т.д.))))

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

пойду включать ;) а сама пока за робота-повара постою))


0
06.12.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

скажи-ка он моющий? у вас ламинат?
0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

нет, он для сухой уборки. у нас и ламинат, и линолеум.


0
06.12.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ясно)

0
06.12.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Моя мечта!!! Круть крутецкая, а не вещь! Рада за тебя!

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

спасибочки! желаю твой мечте сбыться! ;)


0
06.12.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Спасибо! Это цель )

0
06.12.2013
Елена
Виктория, 12 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Поддерживаю! Оч полезная штука для дома, после стир.машины, холодильника и посудомойки!

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

0
06.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

это must have !!!! мы уходим гулять и его запускаем.

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

0
06.12.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

а что это? Пылесос??? Хотелось бы узнать подробнее.

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск
0
06.12.2013
Yulia
Елизавета, 12 лет 1 месяцСвятослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня такой же несколько лет служит исправно.главное,не забывайте чистить :)

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

это даааа! 3 минуты чистки (даже ежедневно) стоят результата))


0
06.12.2013
kat
Санька, 14 лет 2 месяца Харьков

Поздравляю и завидую белой завистью!!! Сами давно на это чудо техники смотрим. Но.. вещь недешевая, и приоритеты пока другие.. машина и все с нею сопутствующее, переезд в другой город, сад там уже, и лишь потом НЛО-шка. Я еще и на электрошвабры засматриваюсь заодно )))

0
15.12.2013

А в его функции входит выплевывание ручек,карандашей,тетрадок и ластиков нерадивого ученика и зверушек,колец от пирамидок и прочей лубуды,называемой ингрушками?:-) Или еще перед его уборкой убираться надо?:-)

0
06.12.2013
Мария
Алексей, 20 лет 3 месяцаАнастасия, 15 лет 1 месяц Пермь

У меня такой же- я что-то не в восторге . Но вас поздравляю!!! Первое время, действительно впечатляет))

0
06.12.2013
Svetlana
Томск

Поздравляю! У самой два таких работяги-люблю их.


0
06.12.2013
блииииин :) уже 2 дня на них пялюсь :)))
0
09.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Желаю тебе его на НГ!)


0
09.12.2013
Классный какой... тоже что ли купить?
0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

дадададададада!!!


0
06.12.2013
Ольга
Влад, 22 года 2 месяцаАртём, 15 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 3 месяца Москва

А где вы приобрели его?

0
06.12.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

irobot.ru (не уверена,тк это подарок)


0
06.12.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Класс, завидую))

0
06.12.2013
Вот тебе красота то!!! Поздравляю!

0
06.12.2013
Электронные девайсы для мамочки Планшет для ребенка

Похожие записи