Вот еще коляска классная на мой взгляд. Ну необычная это точно! И стильная очень.
Классно, что есть и люлька для новорожденного, и прогулка. На люльке есть ручки-переноски, есть дождевик, капюшон, и ее можно качать. Прогулка с тремя позициями – сидя, лежа, полулежа, удобная подножка с регулировкой под конкретного ребенка, москитка. Колеса из морозостойкого пластика, шасси алюминиевое. Сумка большая.
Еще нравится, что ребенок так высоко)))
Вообще пишут, что маневренная, удобно складывается.
Но вот на сколько это правда? И как она по зиме себя ведет?



Коляска Stokke Xplory

Чем-то напомнила... Не думаю,что ребенку удобно,а главное не безопасно для позвоночника,спать в таком сидячем положении. Я за горизонтальную поверхность,чтобы голова-таз-пятки были на одном уровне. И выглядит она очень холодной,в отличии от классики. Но,конечно,если дань моде превыше здоровья и комфорта ребенка,то есть и покруче коляски,эта уже надоевшая всем модель,давно не модная и не новинка. Ничего личного)))