Вопрос 1-ый: обрадовались бы вы шезлонгу в подарок?
2-ой к девушкам, у которых были такие шезлонги:
1.

2.

3.

2.Это второй с ребеночком

Как думаете какой выбрать из выше предложенных?
Вопрос 1-ый: обрадовались бы вы шезлонгу в подарок?
2-ой к девушкам, у которых были такие шезлонги:
1.

2.

3.

2.Это второй с ребеночком

Как думаете какой выбрать из выше предложенных?
Шезлонг незаменимая вещь)вот коляску можно слингом заменить.кроватку колыбелью или манежем.а шезлонг ничем)утрирую канеш)но.мы счтаем это самым удачным приобритением.с первым и вторым нас очень спасал и третьему новый купим..я больше за 1 и 3.они именно как шезлонги.мягко пружинят.а 2 это как кресло качалка.не так пружинят.более грубо что ли.ну это мое мнение.
Первый.там судя по всему на петелтки можно потом разные игрушки вешать
У нас первый - очень довольна именно функцией укачивания, особенно ночью выручает. Брала целенаправленно Fisher Price, т.к. был опыт использования подобного шезлонга этой фирмы со старшим ребенком.
как думаете какой взять лучше? первый или третий? у третьего дуга вроде получше, у первого расцветка симпатичнее...
Да они оба симпатичные. Я так понимаю, что у третьего игрушки на дуге снимаются. Да и сама ткань на дуге тоже. У старшего был похожий шезлонг (с тканью на дуге и мягкими игрушками), только расцветка другая. Периодически снимала стирать.
Я подруге в сентябре подарила шезлонг! Она была очень рада! Этот как раз супер подарок! Сам себе навряд ли купишь (денег жалко), а вещь нужная и стоящая. Я купила hauck Leisure e-motion. У него встроен и модуль вибрации, и музыкальный. Выглядит очень классно! Ткань у него приятная и ее хочется трогать и трогать) Ребенок подруги сидит не вылезая в нем))) 
У меня не было, но я мечтала о таком)))) Никто не подарил....
Я бы очень обрадовалась!
Мне второй больше понравился, у фишера какие то ножки слабенькие)))
Но если все же выбирать между 1 и 3, то мне интересней 3 вариант.
Нам как раз подарили шезлонг пег перег коллега мужа.Качество отличное,оставили для второго,тк он как новенький.у нас с дугой только и по бокам "колонки " с музыкой..можно Айфон к именя подключать и слушать любые песни
Я подруге на крещение ребенка дарила 3 вариант (6 лет назад). Они были очень-очень довольны. Расхваливали всем знакомым. А сейчас столько разных штук - даже не знаю. Но я бы была рада, так как сама еще шезлонг не выбирала и его нет в списке необходимых вещей.
у нас тож фишер прайс.
классный!!!
голосую за 1 и 3, т.к. там игрухи висят))) моя доча любит с ними играть)
а №2 ооочень удобен тем, что его удобно переносить, ручки есть!)))
(разве что, подарить №2 и ещё дугу с игрухами на коляску, она сюда тоже подойдёт)
Конечно обрадовалась бы, незаменимая вещь. только брать нужно исключительно Берибьйорн безо всяких укачивателей
нам друзья давали попользоваться фишер-прайс. и хорошо, что сама не купила. простоял просто так. у нас было автокресло, оно намного удобнее шезлонга.
я за первый! полностью нас устраивал! никаких лишних функций, игрушки сыну очень нравились, использовали месяцев до 7.
Я за номер 1 или 3! У нас похожий, малыш сам ногами раскаивается, потому что там тонкие пружины - это очень удобно! Шезлонг - наш самый лучший и удобный дивайс!
1 или 3, на них ребенок сможет раскачиваться сам, у меня был тоже фишер прайс на таких тонких ножках. лично мне шезлонг очень облегчил жизнь.
Я обрадовалась такому подарку! У нас был Фишер Прайс похожий как на 3-й фотке. Супер-вещь! Ребенок и спал, и играл, и глазел в этом шезлонге. До сих пор стоит на даче и я там кормлю малого!!!
у нас как первый был, только в другой расцветке - очень выручал первые 7 месяцев
Мне подруга подарила шезлонг, я сама ей заказала его) мне нравится второй