Войти

Подарок-шезлонг?

Шезлонг незаменимая вещь)вот коляску можно слингом заменить.кроватку колыбелью или манежем.а шезлонг ничем)утрирую канеш)но.мы счтаем это самым удачным приобритением.с первым и вторым нас очень спасал и третьему новый купим..я больше за 1 и 3.они именно как шезлонги.мягко пружинят.а 2 это как кресло качалка.не так пружинят.более грубо что ли.ну это мое мнение.

0
07.12.2013
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

а как думаете какой лучше 1 или 3??

0
08.12.2013

Первый.там судя по всему на петелтки можно потом разные игрушки вешать

0
10.12.2013
Мария
Илья, 13 лет 2 месяцаНиколай, 15 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У нас первый - очень довольна именно функцией укачивания, особенно ночью выручает. Брала целенаправленно Fisher Price, т.к. был опыт использования подобного шезлонга этой фирмы со старшим ребенком.


0
08.12.2013
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

как думаете какой взять лучше? первый или третий? у третьего дуга вроде получше, у первого расцветка симпатичнее...

0
08.12.2013
Мария
Илья, 13 лет 2 месяцаНиколай, 15 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Да они оба симпатичные. Я так понимаю, что у третьего игрушки на дуге снимаются. Да и сама ткань на дуге тоже. У старшего был похожий шезлонг (с тканью на дуге и мягкими игрушками), только расцветка другая. Периодически снимала стирать.


0
09.12.2013
Марина
Москва

Я подруге в сентябре подарила шезлонг! Она была очень рада! Этот как раз супер подарок! Сам себе навряд ли купишь (денег жалко), а вещь нужная и стоящая. Я купила hauck Leisure e-motion. У него встроен и модуль вибрации, и музыкальный. Выглядит очень классно! Ткань у него приятная и ее хочется трогать и трогать) Ребенок подруги сидит не вылезая в нем))) 


0
08.12.2013
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

У меня не было, но я мечтала о таком)))) Никто не подарил....

Я бы очень обрадовалась! 

Мне второй больше понравился, у фишера какие то ножки слабенькие)))

Но если все же выбирать между 1 и 3, то мне интересней 3 вариант.

0
10.12.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Нам как раз подарили шезлонг пег перег коллега мужа.Качество отличное,оставили для второго,тк он как новенький.у нас с дугой только и по бокам "колонки " с музыкой..можно Айфон к именя подключать и слушать любые песни

0
07.12.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Я подруге на крещение ребенка дарила 3 вариант (6 лет назад). Они были очень-очень довольны. Расхваливали всем знакомым. А сейчас столько разных штук - даже не знаю. Но я бы была рада, так как сама еще шезлонг не выбирала и его нет в списке необходимых вещей.

0
07.12.2013

у нас тож фишер прайс.

классный!!!

голосую за 1 и 3, т.к. там игрухи висят)))  моя доча любит с ними играть)

а №2 ооочень удобен тем, что его удобно переносить, ручки есть!)))

(разве что, подарить №2 и ещё дугу с игрухами на коляску, она сюда тоже подойдёт)

0
07.12.2013
Lilia
Москва
Я сама, когда было 2,5 мес купила шезлонг как № 2. оч удобен и всем советую. До 8 мес. пользовались. Но там еще дуга была для игрушек. Но детю не особо она была нужна

0
10.12.2013

Конечно обрадовалась бы, незаменимая вещь. только брать нужно исключительно Берибьйорн безо всяких укачивателей

0
08.12.2013

нам друзья давали попользоваться фишер-прайс. и хорошо, что сама не купила. простоял просто так. у нас было автокресло, оно намного удобнее шезлонга.

0
07.12.2013
Юлия
Георгий, 14 лет 2 месяца Надым

я за первый! полностью нас устраивал! никаких лишних функций, игрушки сыну очень нравились, использовали месяцев до 7. 

0
07.12.2013
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Я за номер 1 или 3! У нас похожий, малыш сам ногами раскаивается, потому что там тонкие пружины - это очень удобно! Шезлонг - наш самый лучший и удобный дивайс!

0
07.12.2013
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

у нас второй, доча уже 11,5 кг, а он ее по-прежнему выдерживает. Укачиваемся в нем спать
0
07.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

1 или 3, на них ребенок сможет раскачиваться сам, у меня был тоже фишер прайс на таких тонких ножках. лично мне шезлонг очень облегчил жизнь.

0
07.12.2013

Я обрадовалась такому подарку! У нас был Фишер Прайс похожий как на 3-й фотке. Супер-вещь! Ребенок и спал, и играл, и глазел в этом шезлонге. До сих пор стоит на даче и я там кормлю малого!!!

0
07.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

я бы была рада, в хозяйстве пригодится) предпочтение отдала бы фишер-прайс
0
13.12.2013
Лесной Ёж
Москва

у нас как первый был, только в другой расцветке - очень выручал первые 7 месяцев

0
08.12.2013
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне подруга подарила шезлонг, я сама ей заказала его) мне нравится второй

0
07.12.2013
детский компьютер Подарки в детский сад.

Похожие записи