Войти

Балдахин на кроватку

Дочке покупала комплект вместе с балдахином-очень красивый,просто шикарный,а вот сыночку хочу сама сшить,но всё никак времени не хватает.И ткань купила и держатель.Покупать как-то не охота.Самой интереснее сшить.
0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Где покупали?

Боюсь что если я сошью, красивее не будет))

0
10.12.2013
Может и у меня такое красивое не получится-но хочу сшить глядя на первый балдахин и по тому-же принципу сшить ещё.Первый покупала в магазине "Муравейник".Помню прямо из роддома заехали и купили.Такой нежно-розовый.
0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Крепления продают во всех дет магазинах ( дети, детский мир и тд), и даже в ашане.

Красивущие балдахины, думаю на совенке выбор большой.

В комплектах тоже, с набором бамперов и всего остального.

Мы набор брали в детях в меге белая дача. Там выбор большой. Но балдахины тюлевые, не кружевные.

Кружевные видела в дет радуге.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В дет. мире мее не понравился. Бамперы есть. Мне чисто балдахин на подставке. 

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы покупали на Савенке, там сразу и штатив брали.
0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне удобнее на дом конечно. Но в инете все что смотрю с какими то рюшами, которые мне совсем не по душе. И очень прозрачные. 

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас без рюшей, вроде не очень прозрачный) короче, я балдахин не хотела, но так как он шел в комплекте с постельным бельем, то оставила. Красиво, уютно было)
0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ок, спасибо. Если ничего не найду в инете, поеду искать вживую)

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С первым не покупали может и со вторым не стоит начинать?) зачем вам лишний пылесборник?

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня дома две стиральные машинки. Все ок)

Хочется красоты и уюта. Ребенок второй и последний.  

0
08.12.2013
Пеленальный столик для занятий Нужны отзывы о столике и стульчике!

Похожие записи