Войти

Помогите, пожалуйста, выбрать карнавальный костюмчик для малыша!

КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

Конечно тигренок поинтереснее.

Токо в помещении в капюшоне жарко, это токо для фоток.

А три тыс- это потому что качество хорошее.

Если уж и одевать то малышу спокойно лежащему самое то, а подросшему и бегающему в нем жарко будет.

И фотки получаться отменные!!!

0
09.12.2013
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, мы именно сфотографировать хотим, чтобы память была :) Понятно, что малышу все равно, зато мы, родители, потешимся :)))

0
11.12.2013
Анна
Старшая, 18 лет 10 месяцевМладший, 14 лет 7 месяцевСамая младшая, 6 лет 9 месяцев Саров
какие-то они одинаковые... подруга такой за вечер сшила, а если не видно разницы, зачем платить 3 тыщи?
0
08.12.2013
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва

Всегда завидовала рукастым :) А нам, безруким, хочешь хорошую вещь - плати! :) Да, честно говоря, даже если б умела, не представляю, как с маленьким ребенком найти время, что бы что-то шить....

0
11.12.2013

Тигренок симпатичнее , медвежонок на обезьянку похож , хотя оба слишком "жаркие" , ребенок упреет если у вас дома нормальный климат . А за такие деньги можно на заказ сшить ,   из качественных тканей ,в сообществе "рукоделие" девочки обалденные вещи шьют ,зайдите поглядите , ну это на будущее , у вас еще много праздников впереди и красиво и индивидуально.

0
13.12.2013
Натали
Тимофей, 16 лет 11 месяцевЛеонид, 27 лет 6 месяцевАнфисия, 13 лет 8 месяцев Москва

Оба милые.Но не будет ли очень жарко малышу? Тем более синтетические ткани наверняка. Может полегче поискать костюмчик?

0
11.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

На вкус и цвет конечно... Но я вообще не люблю эти костюмы зверушек особенно для трехмесячного малыша

0
08.12.2013
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Если честно, ни один не нравится. Тем более маленькому не сидящему ребенку.
0
09.12.2013
Елена
Никита, 13 лет 7 месяцевИлья, 18 лет 1 месяцКатя, 19 лет 9 месяцев Москва

Тигренок просто прелесть!!!

0
10.12.2013
Купила своим детям и себе звёздную черепашку cloud-b! мамы мальчиков, что будите одевать детям на Новый Год?

Похожие записи