Поскольку очень хочется сделать первый Новый Год нашего малыша памятным, решили все-таки нарядить его в какой-нибудь забавный костюмчик и устроить домашнюю (а может быть, и студийную – пока еще не решили) фотосессию. С общим направлением определились: решили, что сынок будет в каком-нибудь «зверином» образе - как в рекламе киндер-сюрпризов :))), а вот среди двух понравившихся костюмчиков уже не получается выбрать без помощи коллективного разума :) Один – в виде , второй – в виде . Помогите, пожалуйста, – поделитесь мнениями! Спасибо!
Помогите, пожалуйста, выбрать карнавальный костюмчик для малыша!
Конечно тигренок поинтереснее.
Токо в помещении в капюшоне жарко, это токо для фоток.
А три тыс- это потому что качество хорошее.
Если уж и одевать то малышу спокойно лежащему самое то, а подросшему и бегающему в нем жарко будет.
И фотки получаться отменные!!!
Да, мы именно сфотографировать хотим, чтобы память была :) Понятно, что малышу все равно, зато мы, родители, потешимся :)))
Всегда завидовала рукастым :) А нам, безруким, хочешь хорошую вещь - плати! :) Да, честно говоря, даже если б умела, не представляю, как с маленьким ребенком найти время, что бы что-то шить....
Тигренок симпатичнее , медвежонок на обезьянку похож , хотя оба слишком "жаркие" , ребенок упреет если у вас дома нормальный климат . А за такие деньги можно на заказ сшить , из качественных тканей ,в сообществе "рукоделие" девочки обалденные вещи шьют ,зайдите поглядите , ну это на будущее , у вас еще много праздников впереди и красиво и индивидуально.
Оба милые.Но не будет ли очень жарко малышу? Тем более синтетические ткани наверняка. Может полегче поискать костюмчик?
На вкус и цвет конечно... Но я вообще не люблю эти костюмы зверушек особенно для трехмесячного малыша