Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Подарок на Новый Год для 10-месячной плюшки

Химки

нам тоже было я 10 месяцев в НГ. В принципе, можете не гадать, все равно не угадаете. Ребенке в этом возрасте особо ничего не нужно. Все что мы подарили стало актуально ближе к 1,5 годам. Наши подарки:

зебра-прыгун, ноев ковчег, пирамидки, сортеры.

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, добавлю в список вариантов

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров


кстати, игрушками типа ноев ковчег быстро детки насыщаются, я сама его так хотела в свое время, а потом отзывы почитала и уже поздно нам было. но вот руль от киддиленда долго у нас был в ходу.

0
08.12.2013
Химки

о, кстати, про это забыла. У нас есть центр юный водитель, тоже киддиленд - прикольная штука.

Детки любыми игрушками насыщаются, поэтому я их выдаю порционно - каждый месяц меняю. Долго не даешь - потом вытаскиваешь из недр шкафа, и удочки восторг, как буд-то новую дали)))

0
08.12.2013
Москва
А зебра прыгун нравится?
0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нравится. Но вот думаю - не рано ли?

0
13.12.2013
Москва
Да вот не знаю. Нам то уже 1,6. Я вот думаю GYMNIC мяч-лошадка "Роди"  взять
0
13.12.2013
Химки

Да, но прыгать начала недавно, почти год без дела простояла

0
13.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

валяться и пылиться в углу все равно будет со временем, потому что нет вечной игрушки, в которую интересно играть и годовасу и шестилетке.

у  нас в этом возрасте пошла каталка-машинка сидячая, такая самая маленькая;

музыкальная панель-руль от киддиленд, ферма от киддиленд.

так же понравилась фирма Battat, у них для малышей много игрулек симпатичных, которые и малыши не сломают и более старшие детки заинтересуются.

Из универсальных если только пианино малышковое - у нас что младший (с года начал интересоваться), что старшая (6 лет) - любят играться. Вот только надо вбирать солидное, противоударное.

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное за советы! А про пылиться - я имела ввиду, что не хотелось бы купить вещь, которой ребенок в принципе не заинтересуется. Понятно, что со временем игрушки актуальность теряют, просто не хочу купить что-то неинтересное изначально.

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров
все детки практически любят музыку, покупайте пианинку мы правда старшей брали, года в 3 такой синтезатор приличный, но малец бацал на нем только в путь. А тут подрос, психанул - кинул на пол и разбил...Ну в общем сами виноваты, синтезатор был для нормальных детей, не психованных ))))))))
у того же батата есть гитара-собака и котопиано - вот не знаю как если кидать на пол, но мой двухлетка в магазине долго его трогал.
у литтл тейкс есть металлофон большой с клавишами - в детмире просто пройдитесь и сравните )
0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вот про пианинку я тоже думала, штука вроде прикольная. Взрослая миди-клавиатура у меня имеется, но это годам к 6 только если, сложновата игрушка, да и дорогая больно.

0
08.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

ну мы покупали дочке тыщи за 1,5-2, года 3 она поработала, сейчас её можно восстановить еще, но муж пока зол на сына.

0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот такая доска (на картинку можно щёлкнуть):



Т
ам внутри - магнитные фигурки животных в каждом окошке. Сначала очень интересно просто окошки открывать-закрывать (внутри рисунки). Если ещё тянет всё в рот, можно фигурки пока убрать. Потом играть с фигурками - раскладывать, кто где живёт. Позже с этими же фигурками можно играть на холодильнике или магнитной доске/мольберте - рассказывать истории. А мы их ещё на спорткомплекс прилепляем, и сын лазает - снимает. 
0
08.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я на 9 месяцев подарила сынишке каталкц-ходилку vteck. Ему уже два года, а он играет в нее до сих пор. И я не знаю никого, кто бы купил и пожалел. Так что советую

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Есть каталка-ходунки чикко, очень нравится, но уже есть)) 

0
08.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Так... Тогда ща подумаем еще...

0
08.12.2013
Рязань
0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! И так уже понятно, что подарок явно будет не один)) Столько всего псоветовали

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

посмотрите наши игрушки полезные игрушки от года до двух, может что-то выбирете..


0
09.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Посмотрите домики Киддиленд, интерес к ним долго не пропадает))


0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
посмотрите мой обзор игрушек
0
08.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Любую игрушку которой у вас еще нет)

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ох... При современном ассортименте, у нас столько всего нет. У меня, честно говоря, глаза разбегаются((

0
08.12.2013
Подарки на Новый Год. (Девочка 2,1) Подарок сыну на новый год!

Похожие записи