Войти

Подарки на 2 года

Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

обалденные! а кровать и мебель вообще высший пилотаж!

0
08.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)

я такая... предпочитаю экологичные материалы))) поэтому деревяшек много у нас)

0
08.12.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

и мы с мужем   такие же)))))

0
08.12.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

а где вы брали козочек?

0
08.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

У Оли тоже. Там выше ссылка на ее дневник (где я пишу про песочницу)

0
08.12.2013
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

спасибо

0
08.12.2013
Daria@Mira
Мирослав, 14 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 2 месяца Москва

Замечательные подарки!!)))

Собачки такие симпатичные- прелесть))

Я кубики такие хочу после книги Can you see what i see))))Сначала можно же просто строить))

добавлю про лего..мне лего оч нравится,но вот если бы у меня была девочка, даже не знаю, что купить!! я весь ассортимент изучила лего дупло...Ну разве что зоопарк..но у вас же деревяшки..ну цирк еще..но то тоже деревяшки ну можно еще зооавтобус..больницу..а вот нам можно все)) ха-ха)) но пока я покупаю только машинки)) планирую больницу и возможно ж.д.

прям мучения. купить жд дупло или брио...

0
10.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва
спасибо, Даша!
дааа, после кэн ю си) тогда я увидела в Йошкар-Оле эти кубики и загорелась. 
Люба очень любит строить. из всего, что попадется под руку. у нее целый сундук деревяшек, сейчас вот из этих кубиков строит.
я лего боюсь еще по той причине: купишь один набор и понеслаааась))) надо еще и еще)))
0
11.12.2013
Daria@Mira
Мирослав, 14 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 2 месяца Москва

ну не обязательно... можно и без лего прожить, я тебя уверяю..вам же не надо столько машинок, как нам))

0
11.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

это да)

0
11.12.2013

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вам качество лабиринта МДИ ? Дерево гладенькое, без заноз? Есть ли там карточки с заданиями?

0
09.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте.  Качество так себе( лабиринт сделан из нескольких слоев фанеры, вот средние не очень, там есть заусенки. Карточек с заданиями нет. Я их сама придумываю))

Вообще, конечно, если есть возможность, стоит взять лабиринт подороже. Он качественнее.. но я была не уверена, что дочке он вообще понравится, да и жаба душила)))

0
09.12.2013

А в итоге то понравился дочке?

0
09.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

не сказала бы, что понравился) но сдается мне, что еще не пришло его время... 

моторики на него уже хватает, но логики еще нет. и не хватает еще фантазии, как обыграть эти шарики))) (типа куколки в гости ходят, машинки в гараж заезжают...)

0
09.12.2013

Понятно, спасибо. Отложу, пожалуй напопозже или возьму с  картинкой лабиринт, что-то вроде  "кто что ест" или "кто где живет".

0
09.12.2013
Olya
ТТ, 14 лет 6 месяцев Москва

отличные подарки! Игольчатый конструктор мы сыну тоже дарим на ДР. Вот только думаем какой набор взять - 85 деталей или сразу 113? Как вам 85 деталей? Хватает? И еще про ослика-прыгуна хотела узнать реакцию дочки? Скачет? Мне он самой так нравится, но не могу решить, покупать или нет.

0
17.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

вроде пока хватает 85) не хватит, потом докуплю еще набор из 50 деталей.

на ослике пока не прыгали, он в другом городе ждет нас, на следующей неделе поедем...

0
17.12.2013
Olya
ТТ, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо! вот и я склоняюсь больше к 85 деталям - на пробу!

0
17.12.2013
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

какие полезны игрушки!!!
напиши про ослика- мы тоже хотели. но нам так неожиданно отдали качалку лошадку деревянную - вот и веселиться теперь. А подобный набор знакомым в 4 года дарили... акселерация!
деревяшки прелесть:))) кубики деревянные хороши. но наш иногда пуляет:(

0
08.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, моя вроде не пуляет особо... но после твоих слов я буду опасаться))))

Спасибо, Таня!

0
08.12.2013
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

он редко , но пластиковые не так страшно... они у нас в ящичке и после игры убираем.

0
09.12.2013
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо за подборку))) У нас в школе  развития в комнате для ожидания лежат  лабиринты МДИ (такой как на картинке и с несколько с магнитными шариками). перед началом занятия и после окончания эти лабиринты просто нарасхват. Двухлеткам по крайней мере очень нравятся. Сын в восторге от лабиринта с магнитными шариками. Хочу купить ему на Новый год. Конечно логики пока не хватает, чтоб целенаправленно выполнять задания, но он может долго и увлеченно магнитить эти шарики и  водить по дорожкам. Буду знать где купить))))


0
17.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо вам за комментарий) дочка пока не очень играет с лабиринтом. ее как-то в сторону ролевых игр и конструирования отвело... в игры на моторику и на логику не очень играет(

0
17.12.2013
Elena
Михаил, 12 лет 8 месяцев Москва

Маша, добрый день! А расскажите, пожалуйста, про автобус Greentoys, в него куколки помещаются, играли с ним, стоит его брать?

0
22.11.2014
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер. Куколки помещаются, но стоя. Дочка очень его любит. Возит куколок в нем, семейку свинки Пеппы тоже.
0
30.11.2014
Elena
Михаил, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) заказала))

0
01.12.2014
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва

Классные подарки у Любы! Маш, а Лельчук где территориально? Тоже кровать понравилась!!! А то я вся в выборе)))

0
09.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,  Юля. Лельчук на Беляево. Света забрала, завтра привезет)

0
09.12.2013
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва

покажи потом обязательно

0
09.12.2013

Хорошие подарки). А с лего можно ещё подождать. Я дочке ближе к трём его покупала, но и сейчас она не особо ним играет. Больше деревянными игрушками и семейкой сильваниан.

0
08.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

вот и я думаю... у нас деревянных деталей много, еще есть игольчатый. куда еще лего?

есть еще один маленький наборчик лего, но дочь его игнорирует.

0
09.12.2013

 в садик пойдёт, а там недостатка в таких конструкторах, как лего, не бывает) с иголочками интересный. дочке такой присматривала, а потом забыла. нужно не забыть, пока не совсем не выросла))

0
09.12.2013
Катя
Анюта, 14 лет 11 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

а нам подарили на 2 года лего, и я очень довольна!!! играем целыми вечерами!!

вот о нашем лего здесь


0
09.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

нам пока заменяет его игольчатый. а вообще хочется потом, конечно. 

0
09.12.2013
СолаМаринэ
Дарья Денисовна, 14 лет Санкт-Петербург

отличная подборка у вас! деревянные игрушки такие милые! и главное экологичные!

0
22.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
22.12.2013
Nata
Мамин малыш, 15 лет Москва
Подскажите пожалуйста, а где вы приобрели деревянный лабиринт?
0
17.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

на Ескай.ру

0
17.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

хорошая подборка, надо тоже песочницу обдумать, а вот прыгун у нас уже "ветеран труда")))

0
09.12.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да и я б в такие поигралась ;-)

0
08.12.2013
Светлана
Алина, 14 лет 6 месяцев Москва

Классные подарки!!!!

0
08.12.2013
Transformers планшет LG KIDSPAD

Похожие записи