Войти

Про санки...

Алена
Сынулька, 14 лет 2 месяцаСынулька, 14 лет 2 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, что за фирма этих санок? Тоже понравились!

0
08.12.2013

сноу беби дрим

0
08.12.2013
Алена
Сынулька, 14 лет 2 месяцаСынулька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
08.12.2013
Ирина
Темка, 13 лет 6 месяцев Москва
подскажите, а вы для малыша такие хотите?просто я тоже такие хочу, но терзают сомнения, не холодно ли будет в них малышу. нам годик.
0
08.12.2013

да! на санки есть спец сидушка, продается отдельно

0
08.12.2013
Ирина
Темка, 13 лет 6 месяцев Москва
а в каком магазине вы их увидели? мы нащли такие же только стоят около 5 тыс.а со светодиодами 5300. 
0
08.12.2013

в дочках сыночках, но это наверно копия...а производство германия, да тыс 5 и будут стоить

0
08.12.2013
Светлана
Мария, 22 годаМирослава, 14 лет 8 месяцевСтефания , 7 месяцев 13 дней Москва

Мы в том году их купили, нам годик был, не мерзли! Хорошо едут по снегу, легко управляются и по асфальту я тоже принаровилась-переворачиваю их и везу! Один минус, ребенка приходилось постоянно поправлять, т.к сползала, но можно пристегнкть.переодически встречали на них старшую дочь из школы 8 лет и я их двоих с легкостью везла!!!

0
08.12.2013
Ирина
Темка, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо. тогда будем брать))

0
08.12.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

У меня у многих были санки-коляска и ни у одних они не сломались))) зато они повыше от земли и потеплее. У меня Саня отказывался в санках сидеть, поэтому мы сначала ездили в коляске, а с прошлого года на снегокате

0
08.12.2013

мне еще нравится что там капюшон и накидка на ноги) сегодня поедем, с малым посажу в них. посмотрю как ему там и в одних и в других)

0
09.12.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Удачи вам с покупкой))) потом хвастанись

0
09.12.2013

пока не чем((( посидели в одних. нормуль, а колесиков у них не было никаких(( бум искать с колесами))

а первые мужу не понра...

0
09.12.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Я сегодня гуляла и видела как у нас торговали такими санками с колесиками)))

0
09.12.2013

надо в другой магаз ехать...

0
09.12.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Я у нас на улице перед магазом сегодня рассматривала)))

0
09.12.2013
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас такие же. Еще не успели опробовать, т.к. во дворе все тротуары чистые. А подруга, которая отдала санки, сказала, что это лучшее решение для грудничков. Ребенок пристегивается, можно везти за веревку, можно ручкой, есть конверт для ножек ручек. 

0
09.12.2013

какие именно? первые или санки-коляска?

0
09.12.2013
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Те, что на картинке

0
09.12.2013

а что за конверт для ножек и ручек?

0
09.12.2013
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

он прямо их фирменный. По названию санок в поиске поищите конверты. Но они около 1500 стоят. Я все думаю найти прошлогодний меховой конверт и попробовать пристроить егов санки. Руки не доходят...

0
11.12.2013
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

муж купил такие, мы еще не катали, но мне кажется что они очень тяжелые. если бы я их в живую увидила, не купила бы..


0
08.12.2013

спасибо, я их только видела и кажутся они легкими...

0
09.12.2013
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сегодня выпал снежок, опробовали. Снега мало, а санки летят. Одной рукой вела за ручку. Хотя не знаю, может все санки новые так хорошо едут. А вес.. может я придераюсь. Они наверно раза в 1,5 больше весят чем обычные. и раза в 2 тяжелее алюминиевых.. 


0
09.12.2013

сегодня ездили в магазин, муж сказал..ток не такие...они полбагажника займут...

0
09.12.2013
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Точно. Еще меня взбесило, что они слишком много внимания притягивают, даже в темноте с выключенными огоньками)) посторонние люди спрашивали почем я их купила..

0
09.12.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Колесиков у этих нет, я тоже хотела коляской, потом такие, но остановилась на желнзных с ручкой и колесиками.

0
09.12.2013

вот как раз в таких он сползает сильно...(

0
09.12.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

В наших еще пристежки есть

0
09.12.2013

может это лучше, но он маленький. прям заваливается сильно на один бок...

0
09.12.2013
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 8 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Все крепится на 1н болт, который мы благополучно потеряли в первые пол часа езды.

0
08.12.2013

что значит все крепится на один болт?

0
08.12.2013
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 8 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Синий поддон и серая седушка скреплена одним огромным болтом. Не нашли еще подобный болт на замену, в скобяной магазин нужно

0
08.12.2013

а, ясно, спасибо!

0
08.12.2013
Ежидзе
Лизок, 14 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У нас такие,мне очень нравятся. По снегу едут очень легко. И светодиоды-ребенок требует чтобы постоянно включены были!

0
08.12.2013

спасибо!

0
08.12.2013
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

Вот такие еще гляньте, там одни какие-то коляской:) http://universani.ru

0
08.12.2013

прикольные
))) только вот пока закажешь...пока они придут...как интересно механизм не сломается быстро....?

0
09.12.2013
Отзыв о санках KHW Snow Baby Dream со светодиодами Интересует один вопрос по санкам!!

Похожие записи