Войти

тоже выбор новогоднего костюма

Мама девочки (12 лет) Казань

Мне понравился розовый котенок и бабочка;) но зайчик тоже хорош!Просто если девочке-я всегда выбираю розовое

0
09.12.2013
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Зайчик! какой-то очень уж высокий капюшон у котенка.

0
09.12.2013
Москва

Зайчик))

0
10.12.2013
Подарок сыну на новый год! Подарок девочке на 5 лет

Похожие записи