девочки, помогите, плиз! спеццена только до сегодняшнего вечера, а я хочу выбрать подарок для подруги и боюсь, что не понравится!
новогодний костюм или ?
вот фотка зайчика, чтобы быстрее посмотреть

девочки, помогите, плиз! спеццена только до сегодняшнего вечера, а я хочу выбрать подарок для подруги и боюсь, что не понравится!
новогодний костюм или ?
вот фотка зайчика, чтобы быстрее посмотреть

Мне понравился розовый котенок и бабочка;) но зайчик тоже хорош!Просто если девочке-я всегда выбираю розовое
Зайчик! какой-то очень уж высокий капюшон у котенка.