Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Железная дорога!у кого есть подскажите!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лейпциг

У нас Кидкрафт Spieltisch mit Eisenbahnset 120 Teile

но я ней не очень довольна(. Именно дорогой, сам столик отличный. Думаю купить доче такую Этажная ж/д

0
09.12.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Мальвина. Дд! Купили ли вы такую дорогу как планировали? Дайте пжл свой отзыв.

0
31.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

У нас Брио и Икея (они сочетаются между собой). У Брио есть поезда, которые сами ездят, на батарейках. Даже на радиоуправлении есть поезда. Но! Для маленьких деток как раз лучше поезда без батареек, детям интереснее самим катать поезда, чем тупо смотреть, как они едут. Все паровозики и вагоны очень качественно сделаны, у меня уже четверо детей этой дорогой играют, ничего не сломалась. И самое главное, потеря нескольких деталей не критична для игры, т.ч. игрушка почти вечная, докупаем иногда интересные наборчики...

0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас есть и Лего Дупло и Кроха! По мне лучше лего,там паровозики на батарейках сами ездят+к ним могут подойти любые другие наборы из лего дупло!

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мы лего дупло купили, будем на нг дарить. Многие хвалят.

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

У нас икея несколько наборов. года полтора уже играет.

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас лего, очень нравится, еще икею хвалят, но там паровозики сами не ездят

0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас Томас фирма томи 

0
09.12.2013
Каталка олененок. Ваши отзывы. НГ и полугодовасие не за горами...

Похожие записи