Войти

Ноев ковчег, домик смоби - актуальны ли после 1,8 ?

Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А когда вы их дали играть? У меня есть спрятанный ковчег и Смоби. Боюсь момент не пропустить.

0
09.12.2013
oblako
Степан, 14 лет 2 месяца Череповец
смоби в 1,5 купили, а ковчег периодически предлагала месяцев с 9 - вообще никак(
0
09.12.2013
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ого. Я тоже с 9 хотела начать ковчег. Тогда продовайте. Если год не трогал, они же малышковые игрухи. А сортер может распробует.

Смоби что ли завтра достать пусть изучает. 

У меня так с кубом от Киддерленд. У всех хит, а мы так потыркаем все и дальше ползем. Может просто их игрухи похожи и она пресытилась. А может рано. Хотя когда начинать? Примитив же.

0
09.12.2013
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А может вам показать как с ними играть? Ну сказку придумать с животными, плыть на тайнственный остров, в цирк сиграть? Может просто играть не знает как

0
09.12.2013
oblako
Степан, 14 лет 2 месяца Череповец
в ролевые пока не играет, может рано. Лего любит, сортеры обычные.
0
10.12.2013
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Достала сегодня Сноби. Странная краска на основаниях у фигур. Три раза забросили, уже появились потертости мелкие. У вас есть такое? 

0
10.12.2013
oblako
Степан, 14 лет 2 месяца Череповец
я не обращала внимания, мой только двери с петель снимает
0
10.12.2013

ДД, мы купили ковчег в 1.5 и это осталась единственной игрушкой в которую мой сынок играет до сих пор(каждый день))). Нам сейчас 2.4.

0
09.12.2013
oblako
Степан, 14 лет 2 месяца Череповец
у нас вытащит животных, раскидает и все( 
0
09.12.2013

У нас русифицированный, он очень любит слушать песню, танцует)))) стихи ему тоже нравятся. Но всем детям разные игрушки нравятся)))))

0
09.12.2013

Оставьте!!! Я ковчег маме своей отвезла, так доченька приезжает к бабушке, достает свои ’’малышковые’’ игрушки ( ковчег, волшебный горшочек, домик мечты) и играет часами, хотя Полюшке уже 3,5. Сейчас катает в ковчеге человечков, в домике они кушают, спят, стирают и т.д. 

0
10.12.2013
oblako
Степан, 14 лет 2 месяца Череповец
очень много игрушек, сейчас еще добавятся парковки,лего,  машинки и т.д., 
0
10.12.2013
Сияние
Архангельск

мы все в 2 продали практически новое...игрушек много, к этим не подходит...ни ковчег, ни смоби так и не заинтересовал...


0
10.12.2013
oblako
Степан, 14 лет 2 месяца Череповец
вот и у нас как из магазина, тоже игрушек много, думаю пора избавляться от тех, которые перерос
0
10.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

я бы убрала  (продала). Вот мой до сих пор играет в Занимательный дом, чего его убирать?!!))) к Смоби периодически подходит. А фонтан перерос. Прям очень любил, но в полтора года как отрезало. и я давно убрала. Может даже продам.
0
12.12.2013
Ленуся
Ксюша, 27 лет 3 месяцаВаня, 15 лет Москва

Все оставляйте, у вас скоро сюжетные игры начнутся, так пойдете игровой инвентарь покупать. Курочка так вообще кладезь, вот думаю не купить ли что-нибудь похожее))))  Корабль - транспорт изучать, зверей катать. 

0
09.12.2013
я б оставила)сын у меня проявлял много интереса уже после 2х)
0
10.12.2013
во что играют ваши 3х летки девочка и мальчик Железная дорога BRIO

Похожие записи