Войти

детский ночник

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у нас такой. Там три батарейки, с августа пока только один раз поменяли.


0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо!
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
у меня ночник с проектором меняем батарейки раз в 2-3 месяца, при условии ежедневного многоразового использования, сейчас без него засыпаем, наверное будем реже менять.
еще есть вот такой пока не меняли батарейки, пользуемся мало.
0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

В ночнике на батарейках стоят светодиоды, которые потребляют очень мало электричества, и вам батарейки хватит надолго.


0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ясно, спасибо!
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

У нас вот такой светодиодный ночник "Симпатичная улитка",


там встроенная заряжаемая батарейка, я днём заряжаю, а ночью он светит, очень удобно и на батарейки не тратишься

0
09.12.2013
Мы пользуемся звёздной черепашкой.Она на батарейках и сама потом отключается через45 минут. 
0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

В икее есть светодиодные. У меня такой, он и так работает, и от сети. Заряжается от сети вроде, еще не пробывала как оно, как раз сел,  сегодня включу в розетку


0
10.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Я купила аккумуляторы. Заряжаю их раз в месяц, примрено. Светит каждую ночь, всю ночь, я его не выключаю.


0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у нас есть обычная таблетка маша с медведём. не каждый день, но раз в неделю меняла. при условии, что не всю ночь горит.
0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

на светодиодном ни разу не меняли батарейку за год, но и используем мало. 

0
10.12.2013
Спортивный комплекс Комод с пеленальным столиком

Похожие записи