Так в чем же разница? Кто пробовал , может сравнить? Валенки "самовалки" или "промышленные"???
Так в чем же разница? Кто пробовал , может сравнить?
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
Самовалки однозначно. Потому что шерсть вручную катается, валенок получается толстым и мягким. За счет воздушных полостей - теплым. Овечкой пахнет.
Фабричные валяет пресс, они жесткие и не такие теплые. Плюс стали синтетику добавлять - фабричные на этот момент трудно проверить - шерсть спресована. И по запаху не отличишь.
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев)
Ростов-на-Дону
в самовалках - теплее. Поверьте.
0
10.12.2013
Ответить